Перейти к содержимому

Фотография

Ходовая частьАммортизаторы, пружины, подвеска и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#25132837
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Тема касательно ходовой части 4Runner.

Объяснение что значит VSC, A-TRAC и отключение VSC.
Что такое DAC и видеоролик - демонстрация работы, и что такое HAC + видеоролик

Сообщение отредактировал FOXX: 17.04.2013, 10:46:41

  • 0

#28711862
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Что необходимо знать и сделать при установке грамотного 1-2 дюймового лифта и выше.

 

Ниже приводится перечень рекомендаций и обязательных условий.

 

Скрытый текст

 

Несоблюдение основных пунктов данной статьи говорит о низкой квалификации мастеров СТО.
Намеренное игнорирование выше сказанного, преследует корыстные цели, являясь мошенничеством и умышленным нанесением вреда автомобилю и его хозяину.


Сообщение отредактировал FOXX: 02.03.2014, 16:58:28

  • 10

#2541
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Живу в бутаковке, на верху. Резина бридж новая, ходовка профендеры с тач догами +5 см, прошлый год показал что мало)

А где там примерно? :dandy:

Зимой на Бутаковку часто катаюсь, погулять, на сноубордах покататься и неплохо знаю те места.
По главной дороге подняться не проблема, а вот если куда-то в сторону и вверх, то там лучше браслеты или цепи иметь, чем блокировку в мосту.
Да нее, лень каждый день это мутить, маке22 хочет комфортно возвращаться домой, все хотят. Санечо по-моему так и не раз родился до цепей.
Предлагаю отопить подъезд к дому, капитально, надолго, казакша.


В шикарном месте живёте, Уважаемый.
Правильно понимаю, что про Шыбынсай речь или о домике лесника речь, где база Экстрим?

Сообщение отредактировал Blizzard: 02.11.2015, 17:31:20

  • 0

#2542
m_ake22

m_ake22
  • Гость
  • 18 сообщений

Живу в бутаковке, на верху. Резина бридж новая, ходовка профендеры с тач догами +5 см, прошлый год показал что мало)

А где там примерно? :dandy:

Зимой на Бутаковку часто катаюсь, погулять, на сноубордах покататься и неплохо знаю те места.
По главной дороге подняться не проблема, а вот если куда-то в сторону и вверх, то там лучше браслеты или цепи иметь, чем блокировку в мосту.
Да нее, лень каждый день это мутить, маке22 хочет комфортно возвращаться домой, все хотят. Санечо по-моему так и не раз родился до цепей.
Предлагаю отопить подъезд к дому, капитально, надолго, казакша.
))) это как так, отопить?
  • 0

#2543
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Тёплые полы типа, вольеры у животных дома, парковочные и въездные группы.
Кстати, если фантазировать, перед сложным участком можно паркинг сделать и пересаживаться на спецподготовленную машину или технику, тоже звучит неплохо.
  • 0

#2544
m_ake22

m_ake22
  • Гость
  • 18 сообщений

Тёплые полы типа, вольеры у животных дома, парковочные и въездные группы.
Кстати, если фантазировать, перед сложным участком можно паркинг сделать и пересаживаться на спецподготовленную машину или технику, тоже звучит неплохо.

Не, не вариант Blizzad, много подогревать придется) да и техника там в основном у народа нормально подготовлена, она собственно в прошлом году и вытаскивала)
  • 0

#2545
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Так где проживаете
Шыбынсай или база Экстрим?
  • 0

#2546
m_ake22

m_ake22
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну и коли уш диалог заладился))) сегодня столкнулся с проблемкой, вчера вечером воспользовался ручным тормозом, а утром ну ладно колодки примерзли, но проблема в том, что када они отмерзли, такое ощущение что тросик ручного тормага баштается где то под машиной и видимо задивая за какую то подвижную часть, тупа бьет по днищу.... Кто нибудь сталкивался с подобным? Ну и мастера бы)
  • 0

#2547
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Обнаружил вчера, меняя резину, потекший задний правый. Сзади стоят ОМЕ от TLC80. Отходили 1 зиму, 2 осени и 2 лета.  Чо взять вместо? Основной параметр - длиннее чем родные соточные. 


  • 0

#2548
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Обнаружил вчера, меняя резину, потекший задний правый. Сзади стоят ОМЕ от TLC80. Отходили 1 зиму, 2 осени и 2 лета.  Чо взять вместо? Основной параметр - длиннее чем родные соточные. 

У вас,батенька талант ! Оме в городе убить....

Попробуй скорчи ушатать


  • 0

#2549
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Обнаружил вчера, меняя резину, потекший задний правый. Сзади стоят ОМЕ от TLC80. Отходили 1 зиму, 2 осени и 2 лета.  Чо взять вместо? Основной параметр - длиннее чем родные соточные.

У вас,батенька талант ! Оме в городе убить....
Попробуй скорчи ушатать
Я ж говорю, не освятил ты их, вот и потекло.
  • 2

#2550
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Тёплые полы типа, вольеры у животных дома, парковочные и въездные группы.
Кстати, если фантазировать, перед сложным участком можно паркинг сделать и пересаживаться на спецподготовленную машину или технику, тоже звучит неплохо.

Не, не вариант Blizzad, много подогревать придется) да и техника там в основном у народа нормально подготовлена, она собственно в прошлом году и вытаскивала)
Мост в сборе, раздатка
http://kolesa.kz/a/show/20157790
  • 0

#2551
m_ake22

m_ake22
  • Гость
  • 18 сообщений

Так где проживаете
Шыбынсай или база Экстрим?

Шыбынсай.
  • 0

#2552
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Попробуй скорчи ушатать

 Внимание к деталям - не твоя добродетель. Ранее я писал - почему скорчи мне не подойдут на заднюю ось.


  • 0

#2553
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 Внимание к деталям - не твоя добродетель. Ранее я писал - почему скорчи мне не подойдут на заднюю ось.

а если взять Скорчеды от 100ки, переделать шток у Валерыча. Получатся длинные скорчеды!)


  • 0

#2554
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Atrac же не отключаемый. Он и с заблокированным дифом работает. И он реально помогает, только очень медленно.
  • 1

#2555
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

Попробуй скорчи ушатать

 Внимание к деталям - не твоя добродетель. Ранее я писал - почему скорчи мне не подойдут на заднюю ось.

 

А у тебя скок дюймов то? Запамятовал)))


  • -2

#2556
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

а если взять Скорчеды от 100ки, переделать шток у Валерыча. Получатся длинные скорчеды!)

Над этим я не подумал. По длине должны подойти наверное.
  • 0

#2557
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А у тебя скок дюймов то? Запамятовал)))

Дюймы тут на самом деле не играют роли. Потому что они - вверх. Играет роль - ходы. Ходы у штатных скорчедов для моего авто недостаточны.


  • 0

#2558
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Клиренс 231 мм!

 

Получается от заднего моста до земли или от какой-то другой точки?


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 04.11.2015, 10:20:16

  • 0

#2559
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Клиренс 231 мм!

 

Получается от заднего моста до земли или от какой-то другой точки?

Замер идет от земли до пола (днище).


  • 0

#2560
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вообще считается, что нижняя точка это редуктор заднего моста. 231 мм это в стоке на наших авто (по ттх), у меня 260 мм, значит все сходится :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.