Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#1941
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Сиявуш покупал ,насколько помню так ниче и не вышло толком от нее!!!
  • 0

#1942
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

:) Сиявуш покупал ,насколько помню так ниче и не вышло толком от нее!!!

именно вот эту московскую ?
  • 0

#1943
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
да вроде да
  • 0

#1944
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Cань, я на одном из форумов нашел, что ты кнопки на руль сам ставил. Сколько деньгов стоит сам блок с кнопками? И как я понял ты подушку, а вернее крышку, аккуратно отпилил и все?
  • 0

#1945
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


:) Сиявуш покупал ,насколько помню так ниче и не вышло толком от нее!!!

именно вот эту московскую ?

да он оттуда покупал и кнопа ему устанавливал, работает не так как хотелось! Лучше с этим вопросом к Кнопе

Сообщение отредактировал Scrimp: 01.02.2013, 17:14:41

  • 0

#1946
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

переписываюсь сейчас с челом из Москвы, который на буржуйском форуме предложил какую то приблуду, для отключения VSC. Он заряжает за нее 85 юсд с доставкой в Ату. В комплект входит сама плата, реле , светодиод и комплект проводов

Начинал он (Kliv) на ленд-крузер.ру, там ищи корни разработки (он там под тем же ником). На память, если я прально помню, он как раз реализовывал фичу обмана скид-контрола с помощью подачи сигнала о блокировки, так же как америкоты, плюс как ты хотел автовыключение при выключении зажигания и т.д.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.02.2013, 17:10:10

  • 0

#1947
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

переписываюсь сейчас с челом из Москвы, который на буржуйском форуме предложил какую то приблуду, для отключения VSC. Он заряжает за нее 85 юсд с доставкой в Ату. В комплект входит сама плата, реле , светодиод и комплект проводов

Начинал он (Kliv) на ленд-крузер.ру, там ищи корни разработки (он там под тем же ником). На память, если я прально помню, он как раз реализовывал фичу обмана скид-контрола с помощью подачи сигнала о блокировки, так же как америкоты, плюс как ты хотел автовыключение при выключении зажигания и т.д.

ну я вообщем то так и подумал, с помощью логики. Если у Сиявуша есть такая весчь, то мона думаю повторить, она же не на прцессоре наверняка :)
  • 0

#1948
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Cань, я на одном из форумов нашел, что ты кнопки на руль сам ставил

Я не Сань, но тоже ставил. Тока не подключил, т.к.магнитола не поддерживает управление с руля. Остановился на том, что надо сменить магнитолу :)
  • 0

#1949
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Cань, я на одном из форумов нашел, что ты кнопки на руль сам ставил

Я не Сань, но тоже ставил. Тока не подключил, т.к.магнитола не поддерживает управление с руля. Остановился на том, что надо сменить магнитолу :)

да с тобой бы поговорить, но ты же невыездной)))
просто как я понял, можно подушку выпилить по форме кнопок. А чего там еще с проводкой, вроде же она должна быть уже заложена или добавлять придется? И насчет кнопок, скок денех стоят , если заказывать и видимо по цвету они отличаются?
  • 0

#1950
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я не Сань, но тоже ставил.

Я Сань но я не ставил :D
  • 0

#1951
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

просто как я понял, можно подушку выпилить по форме кнопок. А чего там еще с проводкой, вроде же она должна быть уже заложена или добавлять придется? И насчет кнопок, скок денех стоят , если заказывать и видимо по цвету они отличаются?

я тоже не Саня, но ставил)) выпилить можно! есть даже тема на этот счет. с проводкой все ОК по идее, если конечно в нее не лезли (у меня было достаточно все подключить и все заработало) сами кнопки искать на разборах или на заказ с ебея по цене тыщь 10-20 смотря где попадутся) (у котовского нету, Дюк где-то смог заказать, если не ошибаюсь за 18 тыщь), родные идут темнее цвета подушки
  • 0

#1952
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Я не Сань, но тоже ставил.

Я Сань но я не ставил :D

ну значит у всех Саней аватар один. А еще он в Ате живет и машина унего лимитовая 05 года. Была :)

Сообщение отредактировал trexala: 01.02.2013, 18:14:34

  • 0

#1953
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


просто как я понял, можно подушку выпилить по форме кнопок. А чего там еще с проводкой, вроде же она должна быть уже заложена или добавлять придется? И насчет кнопок, скок денех стоят , если заказывать и видимо по цвету они отличаются?

я тоже не Саня, но ставил)) выпилить можно! есть даже тема на этот счет. с проводкой все ОК по идее, если конечно в нее не лезли (у меня было достаточно все подключить и все заработало) сами кнопки искать на разборах или на заказ с ебея по цене тыщь 10-20 смотря где попадутся) (у котовского нету, Дюк где-то смог заказать, если не ошибаюсь за 18 тыщь), родные идут темнее цвета подушки

вот я и говорю про эту тему.Тоже бы поставить. Интересуюсь :) . А с Хая или Камри кнопки подходят?
  • 0

#1954
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

вот я и говорю про эту тему.Тоже бы поставить. Интересуюсь :) . А с Хая или Камри кнопки подходят?

нее, есть другая на лэнд-крузере кажись. я резать не рискнул, купил подушку новую, старую на продажу выставил, и всего за 7 или 8 месяцев я продал таки свою подушку. :dandy: с хая или камри думаю подойдет, но надо будет смотреть распиновку
  • 0

#1955
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


вот я и говорю про эту тему.Тоже бы поставить. Интересуюсь :) . А с Хая или Камри кнопки подходят?

нее, есть другая на лэнд-крузере кажись. я резать не рискнул, купил подушку новую, старую на продажу выставил, и всего за 7 или 8 месяцев я продал таки свою подушку. :dandy: с хая или камри думаю подойдет, но надо будет смотреть распиновку

с распиновкой думаю разобраться сможем :) . Покупать из за этого подушку как то жаба душит, тем более , что там только крышка от нее нужна. Вот кнопки бы прикупить. Никто не барыжит случаем? ;)
  • 0

#1956
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ы же невыездной

Я завтра хочу вырваться, Эдик же мои товары продаст, если денег не привезу :)))
  • 0

#1957
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
я их (подушек) четыре в итоге купил. Ну так получилось )) Крышку у подушки можно поменять, надо будет клепки рассверливать и потом новые клепать. Кнопки родные я с японии заказывал.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.02.2013, 20:07:30

  • 1

#1958
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Я твой пост показал жене. Чтобы не думала, что я - маньяк :)))
  • 0

#1959
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ну я их продал почти все )) Осталась одна, но после фильмов, что Эдик показал, мне совесть не позволяет ее продать никому. Родную, я кста продал очень быстро, за пару недель ))
В итоге так получилось:
Изображение

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.02.2013, 20:20:34

  • 0

#1960
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

:) Сиявуш покупал ,насколько помню так ниче и не вышло толком от нее!!!


Можете не заморачиваться с этой кнопкой она все равно не работает я потратил около 25000тг и в пустую :-((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.