Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#1981
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
ну да, вот и хотел поинтересоваться) Просто сегодня с человеком общался, он его на Яляне брал, за 52 ктн. Говорит как раз там Автосоло закупались. Гарантия полгода, звук вроде насыщенный, ТV , навигация . Может какие нюансы есть?
  • 0

#1982
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Где-то в Колесах видел магнитолы похожие за 44 тыщи. Вроде тоже набор опций был нормальный
  • 0

#1983
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Нащет звука нагло соврал. Звук отстой. Лично убедился. Была у меня Winca. Недолго я ею восхищался, заменил ее на Kenwood.
Но хотя, у всех разные требования к звуку.
Если хотите фирму, есть майфунчик, снятый с Сюрфа и привезенный сюда прямиком из жапонии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть только одна проблемка, он на жапонском языке. Инструкция на английском прилагается.
Если есть интерес, стучитесь в личку.

Сообщение отредактировал Shocker: 12.02.2013, 16:36:37

  • 0

#1984
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Спасибо за предложение :) А звук я сам слышал, по мне так вполне прилично ;)
  • 0

#1985
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

про такой майфун кто нить что нить может сказать?

Цена не гуманная ни разу. Ялянь банчит типа как Кайженом по 35 тыщ., а по мне что винка, что кайжен
одно и то же, только в разных руках. А за эту сумму уже можно смотреть в том же яляне головы с андроидом, имхо
  • 0

#1986
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


про такой майфун кто нить что нить может сказать?

Цена не гуманная ни разу. Ялянь банчит типа как Кайженом по 35 тыщ., а по мне что винка, что кайжен
одно и то же, только в разных руках. А за эту сумму уже можно смотреть в том же яляне головы с андроидом, имхо

ну так я ж говорю, что на Яляне 52 за такой. Это Автосоло по 25-30 сверху накручивают. На Андроиде у них ваще под 120 :faceoff: Я имел ввиду такой вместо Квалира взять.
  • 0

#1987
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
А квалир чем плох? Эдик продает вон в своей теме
  • 0

#1988
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А квалир чем плох? Эдик продает вон в своей теме

квалир выходит под 80 тысяч, да и заказывать его надо. А у меня нет карточки :dandy:
  • 0

#1989
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Эдик продает Квалир за 50
  • 0

#1990
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Эдик продает Квалир за 50

ентот чтоли
  • 0

#1991
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
други подскажите у кого есть адаптер OBD2,можно ли его постоянно держать в машине подключенным или надо по мере поиска ошибки подключать? просто у меня через 20 минут работы на ходу падают обороты почти до нуля а один раз даже заглох на перекрёстке,как его выташищь то через 5 минут всё приходит в норму???
  • 0

#1992
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Сканер постоянно подключен ,проблем нет. Он как бы и рассчитан для постоянной работы -снятие показателей в рельном времени.

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 12.02.2013, 18:18:53

  • 0

#1993
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сканер постоянно подключен ,проблем нет. Он как бы и рассчитан для постоянной работы -снятие показателей в рельном времени.

спасибо! значит надо искать причину
  • 0

#1994
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

други подскажите у кого есть адаптер OBD2,можно ли его постоянно держать в машине подключенным или надо по мере поиска ошибки подключать? просто у меня через 20 минут работы на ходу падают обороты почти до нуля а один раз даже заглох на перекрёстке,как его выташищь то через 5 минут всё приходит в норму???

Вообще думаю от сканера зависит. У меня китайский блютуз сканер. Было, что ездил с ним постоянно. Но начал замечать, что иногда обороты при заводе не доходили до прогревочных, а сразу падали до 200-300, в пробке падали аналогично. Но это было довольно редко. Без сканера такого вообще не было, так что решил на постоянку не пользоваться.
  • 0

#1995
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ентот чтоли

да, он самый
  • 0

#1996
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
у меня включен постоянно, проблем не обнаруженно. помоему блютуз сканер это всего лишь считывающее устройство, поэтому проблем вызывать не должен.
  • 0

#1997
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Кто-нибудь слышал про такое, что через обд сканер можно калибровать дроссельную заслонку? знакомый сказал, что у него друг так калибровал свою заслонку, хз на какой машине, типа там в проге есть показания которые должны быть и показания по факту, если они различаются, то фактические подгоняешь под те что должны быть и типа расход приходит в норму, если он не в норме. на днях уточню что за машина была.
брат на эволюшене своем тоже калибровал положение дроссельной заслонки через родной комп и экуфлеш.
  • 0

#1998
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ентот чтоли

да, он самый

судя по пучку проводов, выходящих из отверстия в задней стенке, это совсем не то, что я хотел взять)))
  • 0

#1999
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кто-нибудь слышал про такое, что через обд сканер можно калибровать дроссельную заслонку? знакомый сказал, что у него друг так калибровал свою заслонку, хз на какой машине, типа там в проге есть показания которые должны быть и показания по факту, если они различаются, то фактические подгоняешь под те что должны быть и типа расход приходит в норму, если он не в норме. на днях уточню что за машина была.
брат на эволюшене своем тоже калибровал положение дроссельной заслонки через родной комп и экуфлеш.

на Хондах делают такую ерунду, но вроде только официалы, те профессиональным сканером. А так она и сама неплохо калибруется)))
  • 0

#2000
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

судя по пучку проводов

Он wheel control compatible :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.