Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#1881
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

нарыл сайт с видеорегистратором блаквью 2 сезон. с русской прошивкой. карта 16 гиг. заказал. пришел. обошелся в 203 долл. на ебее 290 минимум.
сегодня установил. доволен.
адрес завтра скину

он точно корейский, а то вдруг киталия подключилась к производству)))
  • 0

#1882
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
http://astrobile.com...corder-new.html

посылка типа с Кореи шла. не знаю, может они китайскими торговать начали...))
опасян был и то, что подделка и то, что не придет. все пришло, все корейское. никого уговаривать не буду, но на данный момент это лучшая цена на этот рег. на форуме ебея прочитал, что якобы производитель прислал администрации письмо о том, что все эти регистраторы ценой ниже 270 долл являются подделкой. продавцы вынуждены были поднять цену, тк их товар начали снимать с лотов.
Ариф месяцев 4-5 назад брал по цене около 200 долл. после этого они выросли в цене. я долго ждал, искал... жаба громко-громко квакала о лишних ста долл. нашел. никого не уговариваю. народ интересовался этой маркой, а я как раз купил - поставил. если поеду в субботу на сходку постараюсь не забыть захватить коробку.
  • 1

#1883
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Medalist, Hankook. То что из личного опыта.

забыл отписаться
не нашел в астане Medalist - купил Hankook на 90А.. кодировка такая же - 105D31L
при - 30 уже проверил - нормально
обошелся в 20 тыщ
  • 0

#1884
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

http://astrobile.com...corder-new.html

посылка типа с Кореи шла. не знаю, может они китайскими торговать начали...))
опасян был и то, что подделка и то, что не придет. все пришло, все корейское. никого уговаривать не буду, но на данный момент это лучшая цена на этот рег. на форуме ебея прочитал, что якобы производитель прислал администрации письмо о том, что все эти регистраторы ценой ниже 270 долл являются подделкой. продавцы вынуждены были поднять цену, тк их товар начали снимать с лотов.
Ариф месяцев 4-5 назад брал по цене около 200 долл. после этого они выросли в цене. я долго ждал, искал... жаба громко-громко квакала о лишних ста долл. нашел. никого не уговариваю. народ интересовался этой маркой, а я как раз купил - поставил. если поеду в субботу на сходку постараюсь не забыть захватить коробку.

Вот Ромка возит оказыцо такие же за те же деньги выходят.
http://forum.racing....opic=40745&st=0

надо жабу задушить и поставить)))

пардоньте, затупил, не усмотрел что вышел в 203 долляра!
2. Бесплатная стандартная доставка со страховкой (US$ 5, а не отслеживаются) Сколько шла по времени?
Все жабу задушил, беру.
В режиме Full HD (1920×1080) @30fps на 16 и 32 гига сколько минут помещается?

Сообщение отредактировал Санёчо: 29.01.2013, 11:24:40

  • 0

#1885
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
http://astrobile.com...ox-parking.html
контроллер питания не рассматривали себе? я так понял на парковке машину оставляешь и выставляешь время работы рега.
  • 0

#1886
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
вместо того, что бы покопаться в нем, сижу строчу посты вам))
не разбирался еще.
у Арифыча спросите. у него давно он стоит.
пысы.
у Ромки 40000тыс и прошивка англ. здесь для покупателей из россии, беларусии и кз отправляют автоматом русскую прошивку))

Сообщение отредактировал Ho2: 29.01.2013, 11:38:30

  • 0

#1887
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

вместо того, что бы покопаться в нем, сижу строчу посты вам))
не разбирался еще.
у Арифыча спросите. у него давно он стоит.
пысы.
у Ромки 40000тыс и прошивка англ. здесь для покупателей из россии, беларусии и кз отправляют автоматом русскую прошивку))

шел он сколько?
  • 0

#1888
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
долго. 1,5 недели.
  • 0

#1889
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

долго. 1,5 недели.

:D долго, долго это когда 1,5 месяца, пишешь продавцу нипанимает ничего, пишешь в пейпал, те тоже нипанимают и еще через 2 недели приходит. всему виной отстойная почта.
  • 0

#1890
faramund

faramund
  • Гость
  • 25 сообщений

забыл отписаться
не нашел в астане Medalist - купил Hankook на 90А.. кодировка такая же - 105D31L
при - 30 уже проверил - нормально
обошелся в 20 тыщ


Здравствуйте. Скажите, а аккум обслуживаемый или необслуживаемый? В одном центре сказали, что Medalist, Hankook они все необслуживаемые. То бишь обслуживаемых не бывает.
Что лучше поставить обслуж или необслуж? (вопрос конечно ламерский) :) то есть разница срока эксплуатации итп

Сообщение отредактировал faramund: 29.01.2013, 17:24:26

  • 0

#1891
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Здравствуйте. Скажите, а аккум обслуживаемый или необслуживаемый? В одном центре сказали, что Medalist, Hankook они все необслуживаемые. То бишь обслуживаемых не бывает.

Есть обслуживаемые, но смысла их ставить не вижу, надо раз в полгода к аккумуляторщикам заглядывать.
  • 0

#1892
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Разобрался с ошибкой АБС. Отгнил или оторвался проводок приямо в корне у фишки, поэтому не было сразу видно. Разрезал, разобрал разъем, срастил скруткой, замазал герметиком . Покатался пару часов - ошибка не появлялась. Но, это, временно-колхозный вариант. Теперь закажу отрезок проводки от датчика до разъема.
  • 0

#1893
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Денис, ты кнопку VSC off тестил? что из себя представляет?
  • 0

#1894
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Денис, ты кнопку VSC off тестил

По схеме с Toyota120 ? Нет еще, пока езжу с Пророковской схемой.
Там у него через реле (если не пару) управление реализовано.
  • 0

#1895
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Денис, ты кнопку VSC off тестил

По схеме с Toyota120 ? Нет еще, пока езжу с Пророковской схемой.
Там у него через реле (если не пару) управление реализовано.

так кнопка вообще как работает? по схеме Пророка она вообще должна просто размыкать цепь, а после выкл зажигания все возвращать обратно. По этой же схеме она наоборот должна замыкать цепь, после выкл зажигания размыкать цепь, но при включенном зажигании надо тоже как то размыкать цепь. Я то считал , что какая то схема есть в кнопке. а получается там еще доп релюхи ставили. Тогда кнопка просто как внешний атрибут идет, подходящий к интерьру, можно и что то другое придумать. А для чего на ней пять контактов? подсветка есть?
  • 0

#1896
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Подсветка есть, но статичная, т.е. нет индикатора включения. Контактов на ней не 5, а 4.
  • 0

#1897
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
родная кнопка vsc off в MY>=2008 замыкает один из контактов эбу на массу

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.01.2013, 21:40:12

  • 0

#1898
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Благодарю за отклик.
Да, родной там 105D31L-MF написано. Однако на просторах инета читал, что 90, как и написал trexala.
А вообще кто что ставил? :) и какие отзывы :)

Да, на 90, я ошибся немного. Я такой же купил Панас - только он уже по-другому выглядит, полностью чёрный. Покупал в магазине Варта на Джандосова больше года назад, а официальный дистрибьютор - компания фаэтон. всё работает, пару раз подзаряжал для профилактики после долгой стоянки на холоде. Гарантия 1 год, чтобы оставаться на гарантии, каждые 3 месяца нужно приезжать проверять бесплатно сам аккумулятор и работу генератора, штампик ставят. И родной, и этот не совсем родной Панас - необслуживаемые, но банки откручиваются у обоих, у нового просто прикрыты наклейкой. Полностью необслуживаемый - это когда банки наглухо закрыты. Будете покупать - чем выше покажет напряжение, тем лучше, если меньше 12В - не берите, лучше бы, чтобы 12.5 или выше было. В интернете полно статей, объясняющих почему.

Сообщение отредактировал banzaj: 29.01.2013, 21:03:46

  • 0

#1899
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Еще и срок выпуска проверьте.
Кстати, у меня необслуживаемый Ханкук, но заметил по бокам "зацепы". Судя по всему, они для снятия крышки, под которой спрятаны банки. У помойки видел также необслуживаемый медалист с поднятой крышкой и со шприцом в банке).
  • 0

#1900
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

У помойки видел также необслуживаемый медалист с поднятой крышкой и со шприцом в банке).

Говорили же - необслуживаемый! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.