Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#1821
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



хлопцы, у нас кумулятор обслуживаемый родной?
так бы ему плотность поднять - и еще бы полгода поездить можно было

если стандартный панасоник, то пробки выкручиваются

гут
а ведь мне батя говорил - что у мну вроде обслуживаемый, а я тогда чот засомневался.. я ващпе считал что после 2000 все аккумы идут необслуживаемые

ну ваще та по нему видно, мона пробки выкручивать или нет. Бывает, что они просто закрыты сверху пластиковой планкой, либо наклейкой :)
  • 0

#1822
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Господа! Просвятите плиз, можно ли каким нить образом к рестайловой лимитовой голове подключить USB разьем. Чтоб музыку можно было слушать не через FM модулятор, а был стационарный разьем. Флешку воткнул, капу нажал и все. Голову менять не хочу. Просто хочу добавить к ней юсб и все.


http://kolesa.kz/a/show/6747169

Ещё Ариф упоминал, по-моему Кнопа ставит ? продаёт?
  • 0

#1823
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Nephilim,
что-нибудь решилось с генератором?
  • 0

#1824
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Господа! Просвятите плиз, можно ли каким нить образом к рестайловой лимитовой голове подключить USB разьем. Чтоб музыку можно было слушать не через FM модулятор, а был стационарный разьем. Флешку воткнул, капу нажал и все. Голову менять не хочу. Просто хочу добавить к ней юсб и все.

На предыдущей машине использовал x-carlink, замечательная вещь. Насколько она совместима с конкретной головой не знаю.
Насколько я помню, если устройство не подойдет, то его можно вернуть.

Он в разъем СД-чейнджера включается, и работает через меню диска. Почти везде подходит, где есть этот разъем (не занят). Полно на ебэе

Сообщение отредактировал Pashell: 21.12.2012, 21:35:44

  • 0

#1825
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



Господа! Просвятите плиз, можно ли каким нить образом к рестайловой лимитовой голове подключить USB разьем. Чтоб музыку можно было слушать не через FM модулятор, а был стационарный разьем. Флешку воткнул, капу нажал и все. Голову менять не хочу. Просто хочу добавить к ней юсб и все.

На предыдущей машине использовал x-carlink, замечательная вещь. Насколько она совместима с конкретной головой не знаю.
Насколько я помню, если устройство не подойдет, то его можно вернуть.

Он в разъем СД-чейнджера включается, и работает через меню диска. Почти везде подходит, где есть этот разъем (не занят). Полно на ебэе

вСЕМ СПАСИБО! Бум искать и ставить, но чуть позже наверное! Сейчас немного не до него.
  • 0

#1826
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Костя. Заедь к Кнопе. Там у него таких блоков море.
  • 1

#1827
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя. Заедь к Кнопе. Там у него таких блоков море.

Тhаnk you mr. Medvedeff!
  • 0

#1828
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тож плюсую за карлинк - у него вроде даже еще какой то процессор встроенный - качество улучшает что ли
еще есть китайский аналог - чота на Й называется.. по сути тоже самое, но стоит в два раза меньше
  • 0

#1829
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

На панели приборов, ключ в положении II (проверка работоспособности лампочек сигнализации), не горит ряд индикаторов - VSC, A-TRAC, Check engine...
вероятность того что перегорело несколько лампочек (по моему там светодиоды) практически равна нулю
за сим вопрос к пользователям Techstream - есть ли возможность программного отключения/включения индикаторов приборной панели?

Выяснил, в чем было дело... Может, кому тут пригодится. Чудо "мастера-умельцы" с головой подошли к проблеме с лампочкой "Check engine" и комплектом герлянды :faceoff:

Изображение

Изображение

Подчистил, собрал - теперь всё ОК!
  • 0

#1830
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Чет как то все грустно, с ранера на сотку с сотки на вжи.

Да не заморачивайся... За 8 лет это уже 12 машинка :smoke:
Хоооббби, оно такое хоооббббии, доводить машинки до ума и продавать, ибо кататься на уже полностью сделанной скучно и не интересно :lol:
  • 0

#1831
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это чем они залепили так?
  • 0

#1832
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

это чем они залепили так?

Герметиком :mad:
  • 0

#1833
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
значит все таки в панели светодиоды стоят?
  • 0

#1834
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

значит все таки в панели светодиоды стоят?

Да, впаянные светодиоды, не предназначенные для замены. И так - вся панель! Лампочек больше нет
  • 0

#1835
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


это чем они залепили так?

Герметиком :mad:

мда, радикальное ср-во от "гирлядны"
  • 0

#1836
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Виидмо, начала помирать у меня камера. Пока холодный авто - показывает в цвете. Когда нагреется - в черно-белом. Если сильные морозы - то и мутнеет изображение еще и нерезкое.

Посоветуйте, что купить на замену? Ценовой диапазон - не великой стоимости, до 100 у.е.
  • 0

#1837
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Показания мультиметра такие
1. Все потребители отключены - 13.97
2. Все включены (скорость и тем-ра печки на максимум, ближний, дальний, магнитола, подогрев стекла) - 13.8

Загнал к Денису на Новую Площадь.Проверили щётки, диодный мост, заменили реле-регулятор.Картина не изменилась.Варианта выхода у меня три:1. Заменить подогрев 3М на оригинальные зеркала и вывести отдельно от подогрева стекла.2. Занести АКБ куда-то на зараядку и зарядить "до упора"3. Взорвать нахер всё :)
  • 0

#1838
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Загнал к Денису на Новую Площадь.Проверили щётки, диодный мост, заменили реле-регулятор.Картина не изменилась.Варианта выхода у меня три:1. Заменить подогрев 3М на оригинальные зеркала и вывести отдельно от подогрева стекла.2. Занести АКБ куда-то на зараядку и зарядить "до упора"3. Взорвать нахер всё :)


4 вариант : Забить на это :)
  • 0

#1839
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Загнал к Денису на Новую Площадь.Проверили щётки, диодный мост, заменили реле-регулятор.Картина не изменилась.Варианта выхода у меня три:1. Заменить подогрев 3М на оригинальные зеркала и вывести отдельно от подогрева стекла.2. Занести АКБ куда-то на зараядку и зарядить "до упора"3. Взорвать нахер всё :)


4 вариант : Забить на это :)

самое верное решение в данном случае :)
  • 0

#1840
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Господа! Просвятите плиз, можно ли каким нить образом к рестайловой лимитовой голове подключить USB разьем. Чтоб музыку можно было слушать не через FM модулятор, а был стационарный разьем. Флешку воткнул, капу нажал и все. Голову менять не хочу. Просто хочу добавить к ней юсб и все.

Костя привет. Вот такую штуку мне должны прислать. Оно не только с флешки может играть, но и с андроид телефона, ну и еще может по блютусу на звонки отвечать. Она мне ни к чему, я гу уже давно поменял. Вообще эту штуку я к другому авто покупал (на субарик), но там у меня оказалось не очень распространенное гу и это устройство не заработало. Теперь вот на выбор на замену хотят прислать мне от любой другой марки, чтоб деньги не возвращать, я выбрал тойоту. Как приедет буду барыжить.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.12.2012, 10:29:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.