Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#1441
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не, это который назван "клоном" )). Оригинал - $495 + доставка.
  • 0

#1442
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
где лучче взять "массу" в районе педалей?
  • 0

#1443
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Слева, под "треугольником" обшивки. Там масса же есть. Хотя, смотря для чего.
  • 0

#1444
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
для рации.. размыкать по минусу через кнопку хочу
  • 0

#1445
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Нашел я кажется свою "мечту".
http://www.navipilot..._android-detail

Срочно разубедите меня в том, что Винка лучше.
  • 0

#1446
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Нашел я кажется свою "мечту".
http://www.navipilot..._android-detail

Срочно разубедите меня в том, что Винка лучше.

все зависит от цены. почем андрюшка?
  • 0

#1447
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Пока не знаю, вопрос задал, жду ответа из их "суппорта" :)
  • 0

#1448
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Пока не знаю, вопрос задал, жду ответа из их "суппорта" :)

в России 30-35к. рублей. у нас на андрюшке в продам продают аппарат 136 тыщь. чтоли стоит. дорого в общем.
  • 0

#1449
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Да уж, тогда да - дорого. Хотя, если брать Винку или Квалир+модуль навигации - наверное то на то и выйдет, не?
  • 0

#1450
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не понимаю я все равно почему ж они такие все дорогие та :faceoff:
ну почему купить планшет (который намного миниатюрней) и имплантировать его в панель (при этом оставив возможность снятия при необходимости) стоит дешевле чем купить готовую станцию..
  • 0

#1451
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

не понимаю я все равно почему ж они такие все дорогие та :faceoff:

это по первости они дорогие. когда навезут много, будут по реальной цене. вот тогда я себе и прикуплю. :)
  • 0

#1452
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Аналогично. А пока займемся резиной на следсезон и дискаме.
  • 0

#1453
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Друзья! Прошу совета - Мультимедийный центр Phantom - на 4Runner SR5 2006 года - подойдет?
http://www.phantom.r...d=23&sobi2Id=21

рахмет :smoke:
  • 0

#1454
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Друзья! Прошу совета - Мультимедийный центр Phantom - на 4Runner SR5 2006 года - подойдет?
http://www.phantom.r...d=23&sobi2Id=21

рахмет :smoke:

Подойдет... Phantom - это CASKA на российском рынке... У Дюка_КЗ (Андрей), если мне не изменяет память, Каска такая стоит - можешь у него уточнить.. :smoke:

Вот тут, кстати, про бренды немного - кто есть Winca, Caska, Phantom и т.д. :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 18.09.2012, 18:35:29

  • 0

#1455
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Друзья! Прошу совета - Мультимедийный центр Phantom - на 4Runner SR5 2006 года - подойдет?
http://www.phantom.r...d=23&sobi2Id=21

рахмет :smoke:

Подойдет... Phantom - это CASKA на российском рынке... У Дюка_КЗ (Андрей), если мне не изменяет память, Каска такая стоит - можешь у него уточнить.. :smoke:

Вот тут, кстати, про бренды немного - кто есть Winca, Caska, Phantom и т.д. :cool:


Друзья! Прошу совета - Мультимедийный центр Phantom - на 4Runner SR5 2006 года - подойдет?
http://www.phantom.r...d=23&sobi2Id=21

рахмет :smoke:

Подойдет... Phantom - это CASKA на российском рынке... У Дюка_КЗ (Андрей), если мне не изменяет память, Каска такая стоит - можешь у него уточнить.. :smoke:

Вот тут, кстати, про бренды немного - кто есть Winca, Caska, Phantom и т.д. :cool:


Спасибо Эдуард!

- вот такой вопрос, сегодня при включении двигателя начала моргать "MAINT", начинаешь двигаться пропадает ...
- что это? вот нашел следующее: при индикации MAINT
1. Переключить одометр на показание общего пробега автомобиля. - (Но у меня итак стоит общее показание ODO ....)
2. Выключить зажигание.
3. Нажать и, не отпуская кнопку сброса показаний одометра "Reset", включить зажигание.

объясните пожалуйста
спасибо )
  • 0

#1456
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Спасибо Эдуард! - вот такой вопрос, сегодня при включении двигателя начала моргать "MAINT", начинаешь двигаться пропадает ... - что это? вот нашел следующее: при индикации MAINT 1. Переключить одометр на показание общего пробега автомобиля. - (Но у меня итак стоит общее показание ODO ....) 2. Выключить зажигание. 3. Нажать и, не отпуская кнопку сброса показаний одометра "Reset", включить зажигание. объясните пожалуйста спасибо )

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=12504#entry152453 - тут можно почитать.
  • 0

#1457
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
То ли я тупой, то ли одно из двух:) Но я всё про свои зеркала, точнее про их внешнее освещение - не могу разобраться с принципом работы.

Итак - нужно подать минус и плюс на светодиод, который под наружными зеркалами висит. Работать оно должно от освещения салона - т.е. если свет в салоне горит - горит и светодиод под зеркалом. Если автоматически тухнет - то и свет тоже тухнет.

Не могу по схеме вкурить - откуда конкретно брать плюс и минус. Если не прав - поправьте пожалуйста?

1. Предварительно - понимаю так, что минус надо брать с концевика двери, а плюс - с белого провода, который идет к плафону салона. Тогда при размыкании концевика на двери и при условии, что плюс будет замкнут в плафоне переключаетелем (on) - светодиод под зеркалом загорится. Так же?

2. Но тут у меня возникает ступор - что тогда происходит в режиме door на плафоне? Ведь если п.1. - верен, то тогда минус должен браться с концевика. Но, когда дверь закрыта - его же там нет.

В общем, нидед коллективный разум.

ЗЫ: К Сереге я могу поехать, но интересно победить самому.
  • 0

#1458
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

То ли я тупой, то ли одно из двух :) Но я всё про свои зеркала, точнее про их внешнее освещение - не могу разобраться с принципом работы.

Итак - нужно подать минус и плюс на светодиод, который под наружными зеркалами висит. Работать оно должно от освещения салона - т.е. если свет в салоне горит - горит и светодиод под зеркалом. Если автоматически тухнет - то и свет тоже тухнет.

Не могу по схеме вкурить - откуда конкретно брать плюс и минус. Если не прав - поправьте пожалуйста?

1. Предварительно - понимаю так, что минус надо брать с концевика двери, а плюс - с белого провода, который идет к плафону салона. Тогда при размыкании концевика на двери и при условии, что плюс будет замкнут в плафоне переключаетелем (on) - светодиод под зеркалом загорится. Так же?

2. Но тут у меня возникает ступор - что тогда происходит в режиме door на плафоне? Ведь если п.1. - верен, то тогда минус должен браться с концевика. Но, когда дверь закрыта - его же там нет.

В общем, нидед коллективный разум.

ЗЫ: К Сереге я могу поехать, но интересно победить самому.

разобрался или как?
  • 0

#1459
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Через полчаса узнаю. Зашел на обед, подключение рубильника отложено на после еды:)
Вроде как да.
  • 0

#1460
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Нет, не разобрался.
Посоветовали вот так, но не помогло

Изображение
Изображение

Лампочка. присоединенная к контактам - не горит. Полярность менял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.