Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#3601
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

9005 NBU пришли, внешне ничем не отличаются от оригинала (сравнивал с NBP). Можно ещё PIAA заказать, но они не такие белые, а бьют чуть даже дальше NBP.


  • 0

#3602
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

NBU H11 брал в Главсвете в ноябре. По цене вышло даже немного дешевле чем на их сайте, 7000 за пару. Светят хорошо. Особенно после реставрации фар)).


  • 0

#3603
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

NBU H11 брал в Главсвете в ноябре. По цене вышло даже немного дешевле чем на их сайте, 7000 за пару. Светят хорошо. Особенно после реставрации фар)).

на прошлой неделе на тулпаре еле за 8000 уговорил пару найт брекер Н11


Сообщение отредактировал Пахомчик: 01.03.2015, 20:55:30

  • 0

#3604
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В глав свете брал с скидкой 2комплекта Н11 и один НВ3 за 21000 найти брейкет чего то там
  • 0

#3605
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Также в главсвете брал комплект Н11 и НВ3, сумму не помню, но дорого... Найт Брейкет Анлимитед... прошлой весной... Н11 к началу осени сгорела одна лампочка, к середине, вторая... можно сказать почти не ездил с ними, пару раз в Караганду-астану, и раз 5-6 в Талдык... ночью почти не езжу... НВ3- стоят еще... но они всего пару раз моргали и все... поэтому цельные...

В начале казалось свет "Ух", ближе к осени, "пойдет"... так что не вижу смысла переплачивать.... сейчас врезал линзы под ксенон... теперь жду когда поступит команда "ФАС"...


  • 0

#3606
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

всем привет. вопрос такой\ не завалялась-ли у кого проводка(коса) двигателя на сюрф 230 1кз акпп?


  • 0

#3607
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
сюрф 230

Наверное 130 Сюрф? :confused:  

Месяц назад видел на разборе, позади "Той-марта", что по Розыбакиева напротив "оптовки". Рядом еще находится "Интеллпак". После "оптовки" по Раимбека, если ехать в сторону ул. Байзакова, будет маленькая улочка( на повороте стоит столовая "Канагат" или "Каганат" :confused: ). Проедете метров 50 и дорога раздваивается. Нужно по правой и до тупика, там налево и спросите где находится разбор по японским машинам. А вообще их полно на всех японских разборах, особенно где торгуют контрактными двигателями. Обычно берут сам движок. А навесное и "косы" остаются. Так что успехов. Я поищу ихнюю визитку, если найду то скину контакты.


Сообщение отредактировал О.Бендер: 02.03.2015, 18:48:46

  • 0

#3608
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

большое спасибо. Я много разборов обзвонил все вчера продали.
Завтра поеду.

сюрф 230

Наверное 130 Сюрф? :confused:
Месяц назад видел на разборе, позади "Той-марта", что по Розыбакиева напротив "оптовки". Рядом еще находится "Интеллпак". После "оптовки" по Раимбека, если ехать в сторону ул. Байзакова, будет маленькая улочка( на повороте стоит столовая "Канагат" или "Каганат" :confused: ). Проедете метров 50 и дорога раздваивается. Нужно по правой и до тупика, там налево и спросите где находится разбор по японским машинам. А вообще их полно на всех японских разборах, особенно где торгуют контрактными двигателями. Обычно берут сам движок. А навесное и "косы" остаются. Так что успехов. Я поищу ихнюю визитку, если найду то скину контакты.

  • 0

#3609
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

большое спасибо. Я много разборов обзвонил все вчера продали.
Завтра поеду.
 

сюрф 230

Наверное 130 Сюрф? :confused:
Месяц назад видел на разборе, позади "Той-марта", что по Розыбакиева напротив "оптовки". Рядом еще находится "Интеллпак". После "оптовки" по Раимбека, если ехать в сторону ул. Байзакова, будет маленькая улочка( на повороте стоит столовая "Канагат" или "Каганат" :confused: ). Проедете метров 50 и дорога раздваивается. Нужно по правой и до тупика, там налево и спросите где находится разбор по японским машинам. А вообще их полно на всех японских разборах, особенно где торгуют контрактными двигателями. Обычно берут сам движок. А навесное и "косы" остаются. Так что успехов. Я поищу ихнюю визитку, если найду то скину контакты.

 

87019404540, 87774354750 Эдик


  • 0

#3610
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
87019404540, 87774354750 Эдик

вот спасибочки . блин позвонил. говорит нееету


Сообщение отредактировал леха вездеход: 03.03.2015, 18:50:18

  • 0

#3611
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Тогда в Бишкек. Там 100% есть :idea: . Да и всяких ништяков по -дешевке можно накупить :smoke: . Еще успеете заехать на Ошскийй рынок и накупить всяких натовских шмоток на сдачи! ;)


  • -1

#3612
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Нужна электро схема  на 2004 год

Поделитесь ,если есть


  • 0

#3613
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Тогда в Бишкек. Там 100% есть :idea: . Да и всяких ништяков по -дешевке можно накупить :smoke: . Еще успеете заехать на Ошскийй рынок и накупить всяких натовских шмоток на сдачи! ;)


Ошский рынок или дордой- это разные вещи.
  • 0

#3614
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А кто говорит что это что-то одинаковое? :confused: Сказано же:" Еще успеете заехать на Ошскийй рынок и накупить всяких натовских шмоток на сдачи!" :smoke: .


  • 0

#3615
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Нужна электро схема  на 2004 год

Поделитесь ,если есть

 

на какое авто и какая схема?


  • 0

#3616
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

Нужна электро схема  на 2004 год

Поделитесь ,если есть

 

на какое авто и какая схема?

 

Спасибо,уже нашел 

На ранчик


  • 0

#3617
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

не дизель случаем?мне на диз нужна схема


  • 0

#3618
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Так я вам ответил уже в теме прадо 120


  • 0

#3619
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Может кто делал...

Можно ли на JBL поставить AUX шнур (2004 г)?

Не хочу менять голову, много гемора...


  • 0

#3620
Eric035NOO

Eric035NOO
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Может кто делал...

Можно ли на JBL поставить AUX шнур (2004 г)?

Не хочу менять голову, много гемора...

можно , там пол часа работы. мне мастер устанавливал 87058326489 на Гагарина-Толе би


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.