Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#2261
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Настроил на кенвуде на мультируле пролистывание установленных радиостанций.

НУ вот вишь:)
  • 0

#2262
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

навигация работает, немного непонятно с разрешением, подробности чуть позже.

Подробности тут
  • 0

#2263
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Кто может подсказать по ошибке B2799 - immobilizer malfunction? Обнаружилась с помощью torque, никаких проблем кроме самой ошибки не замечено. Заехал в гараж (адаптер и torque уже был подключен), заглушил машину, включил зажигание, нажал "проверить на ошибки" вылезла B2799.
Может это быть связано с сигналкой (установлен обходчик иммобилайзера)?
Сергей Кнопа, что скажешь?

пысы: может это следствие испытания блокировки движка сигналкой (включал блокировки для проверки при работающем движке, с тех пор не проверял на ошибки)?

Сообщение отредактировал Pashell: 02.05.2013, 21:33:43

  • 0

#2264
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

навигация работает, немного непонятно с разрешением, подробности чуть позже.

Подробности тут

Денис, привет! А у тебя как обстоит дело с картой Аты? У меня Ситигид 7для WinCЕ, лицензия есть , но в картах доступна только Атинская область, сама Ата идет как демо. И при попытке что то сделать в навигаторе, он автоматом уходит на карту области(((
  • 0

#2265
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Город в ситигиде - только демо. Лицензии у них разделены по областям. Лицензия по Атинской области включает в себя город Алматы.
  • 0

#2266
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Юр, у меня карта - покупная, покупал давно довольно :) Включает и город и область+с офсайта какую-то скачал, тоже показывает не в демо режиме.

Сегодня попробую поставить еще Навител и "7 дорог" - сравню ,что лучше. К Ситигиду я привык уже сильно просто.
Пока остались неразрешенными два вопроса:
-как сделать скин на Ситигид на 800*480
-как сделать, чтобы был выбор запускаемого софта на навиблоке.

Сообщение отредактировал Nephilim: 03.05.2013, 09:29:14

  • 0

#2267
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Город в ситигиде - только демо. Лицензии у них разделены по областям. Лицензия по Атинской области включает в себя город Алматы.

да чот у меня лицензия на область есть, а вот город в нем как бы и не прорисован чтоли, очень кратко(
карта уже этого года , под 7-ю версию

Сообщение отредактировал trexala: 03.05.2013, 09:28:38

  • 0

#2268
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

да чот у меня лицензия на область есть, а вот город в нем как бы и не прорисован чтоли, очень кратко(

Хз, у меня тоже область, но город прорисован детально. Посмотри что пишет в меню Настройки - Карты - Инфо по текущей карте?
ЗЫ Ща глянул, у меня оказывается старинная прошлогодняя карта области (от 08.12 :faceoff: ), ща обновится...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.05.2013, 09:57:34

  • 0

#2269
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

да чот у меня лицензия на область есть, а вот город в нем как бы и не прорисован чтоли, очень кратко(

Хз, у меня тоже область, но город прорисован детально. Посмотри что пишет в меню Настройки - Карты - Инфо по текущей карте?

чуть позже гляну, отпишусь) Это карта из последних, этого года, с оф сайта, для Семерки

Сообщение отредактировал trexala: 03.05.2013, 09:56:52

  • 0

#2270
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Где можно найти инвертор 12-220 вольт, хорошего качества и питанием от прикуривателя?
Я вообще не разбираюсь в марках. :faceoff:

Мощность, около 600 watt.
  • 0

#2271
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


да чот у меня лицензия на область есть, а вот город в нем как бы и не прорисован чтоли, очень кратко(

Хз, у меня тоже область, но город прорисован детально. Посмотри что пишет в меню Настройки - Карты - Инфо по текущей карте?

чуть позже гляну, отпишусь) Это карта из последних, этого года, с оф сайта, для Семерки

Для Алматинской области карта 8.7. Вроде показывает и город. Но и иногда глючит, то ошибка выскакивает, то перескакивает на карту Алматы, которая у меня там параллельно есть (версия 2...)
  • 0

#2272
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Отключи все эти паралельные карты Алматы и облапсти старых версий в настройках, останется только 8.7 и глючить перестанет
  • 0

#2273
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Отключи все эти паралельные карты Алматы и облапсти старых версий в настройках, останется только 8.7 и глючить перестанет

да уже хочу ваще эту старую из папки удалить, потом проверить)
  • 0

#2274
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Кто может подсказать по ошибке B2799 - immobilizer malfunction? Обнаружилась с помощью torque, никаких проблем кроме самой ошибки не замечено. Заехал в гараж (адаптер и torque уже был подключен), заглушил машину, включил зажигание, нажал "проверить на ошибки" вылезла B2799.
Может это быть связано с сигналкой (установлен обходчик иммобилайзера)?
Сергей Кнопа, что скажешь?

пысы: может это следствие испытания блокировки движка сигналкой (включал блокировки для проверки при работающем движке, с тех пор не проверял на ошибки)?


навряд-ли... Просто старая ошибка в памяти, и как правило - така бяка после попытки запуска заточкой без чипа проявляется... И есть еще один хитрый момент...
Напишите мне в личку - расскажу ;)
  • 1

#2275
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Кто может подсказать по ошибке B2799 - immobilizer malfunction? Обнаружилась с помощью torque, никаких проблем кроме самой ошибки не замечено. Заехал в гараж (адаптер и torque уже был подключен), заглушил машину, включил зажигание, нажал "проверить на ошибки" вылезла B2799.
Может это быть связано с сигналкой (установлен обходчик иммобилайзера)?
Сергей Кнопа, что скажешь?

пысы: может это следствие испытания блокировки движка сигналкой (включал блокировки для проверки при работающем движке, с тех пор не проверял на ошибки)?


навряд-ли... Просто старая ошибка в памяти, и как правило - така бяка после попытки запуска заточкой без чипа проявляется... И есть еще один хитрый момент...
Напишите мне в личку - расскажу ;)

А здесь почему не расскажете про хитрый момент? Если очень страшная тайна, то тогда мне тоже в личку напишите пжл. ))

Сообщение отредактировал banzaj: 03.05.2013, 20:48:32

  • 0

#2276
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
И мне хитрый момент, пожалуйста :)
  • 0

#2277
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Отключи все эти паралельные карты Алматы и облапсти старых версий в настройках, останется только 8.7 и глючить перестанет

да уже хочу ваще эту старую из папки удалить, потом проверить)

оставил только карту Алм области 8.7. Но теперь засада в том, что постоянно светится строчка посеред экрана "maps lisense violation". Как я понял, просто под последнюю версию Ситигида , в моей лицензии, еще нет бесплатных карт Алм области, а купить ее можно за 600 руб. С этой же надписью похоже включен режим ограниченной функциональности, тк даже маршрут не прокладывает, хотя позволяет его задать.
  • 0

#2278
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Бесплатных карт областей и не было никогда вроде. Я думал у тебя купленная карта от Василия Ивановича... Были бесплатные обзорки Казахстана, обзорная карта Средней Азии, дороги содружества и обзорка города Алматы. А область вроде как платная всегда была. Отсюда и контент только для сквозного проезда...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.05.2013, 21:29:22

  • 0

#2279
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Но теперь засада в том, что постоянно светится строчка посеред экрана "maps lisense violation"

Карта области - платная или бесплатная?:)
Если платная-надо скачать maplicence.bin и положить в каталог Ситигида на карточке.У меня тоже так было, пока не положил.

И второе - лицензия на Ситигид привязана к устройству на офсайте?
  • 0

#2280
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
нужна родная магнитола на ранер 2004-2006 моя пагибла (заморачиваться с заменой на не штатную не хочу)
машина с JBL (магнитола ширее)
очень хотелось бы МП3

мож у кого валяеца

спасибо
извините

Сообщение отредактировал sleep: 04.05.2013, 08:46:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.