Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#2001
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


судя по пучку проводов

Он wheel control compatible :)

это многое меняет ;) . При случае сгоняю на Ялян, погляжу. чего там торгуют))
  • 0

#2002
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

про такой майфун кто нить что нить может сказать?


Если многофункциональность (GPS и блютуз) важнее качества звука, то винка/квалир (одно и то же) вполне подойдут, 2 аппарата работают почти 2 года без глюков. Но если качество звука хоть немного играет роль, забудьте.

За 50К можно взять Пионер 23** линейки (2 din, dvd, без GPS и блютуза) или около 80К 3*** линейки (2 din, dvd, блютуз, расширенный эквалайзер, без GPS)

Винка достаточно распространена среди форумчан, думаю не откажут в показе, 23** пионер у меня, 3*** у Кроноса, если что, обращайтесь, покажу.
  • 0

#2003
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


про такой майфун кто нить что нить может сказать?


Если многофункциональность (GPS и блютуз) важнее качества звука, то винка/квалир (одно и то же) вполне подойдут, 2 аппарата работают почти 2 года без глюков. Но если качество звука хоть немного играет роль, забудьте.

За 50К можно взять Пионер 23** линейки (2 din, dvd, без GPS и блютуза) или около 80К 3*** линейки (2 din, dvd, блютуз, расширенный эквалайзер, без GPS)

Винка достаточно распространена среди форумчан, думаю не откажут в показе, 23** пионер у меня, 3*** у Кроноса, если что, обращайтесь, покажу.

Понял, спасибо за советы :)
  • 0

#2004
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

про такой майфун кто нить что нить может сказать?


У меня квалир (ктр у Эдуарда) качество звука среднее, но не отталкивающее. Т.е. если не прислушиваться то пойдет. Привлекает многофункциональность за, сравнительно, небольшие деньги. Устанавливал сам, ничего сложного даже с переходником на ЖБЛ.
Можно и прослушивание при случае устроить.
  • 0

#2005
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Господа, на любом среднем китайце каяество звука отстойное, даже по сравнению с родным. Даже через переходник на лимитовых.
  • 0

#2006
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Звук хреновый подтверждаю , но всеядность и многофункциональность - порой перебарывают остальные минусы .
  • 0

#2007
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
фиг его знает, конечно, так ли необходимо ли иметь гпс, экран, и прочая...
но я решил, что мне первично качество звука и родная поддержка мп3.
поэтому искал что то 2диновое фирменное... случайно подвернулся оффер в дубаях JVC kw-xr816 + спикеры cs-v6946 - за весь комплект 178 дол. я докупил еще cs -v627 за 25 дол и за 200 дол грубо, у меня полностью обновленная музыка) звучит значительно лучше стандартного мафона, не говоря уже про мп3 и все такое.
  • 0

#2008
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
давайте в субботу на встрече прослушивание устроим :)
  • 0

#2009
almazyan777

almazyan777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Хочу спросить где можно купить проставку под 2 лямду (Хайлендер), я нахожусь в Алматы. Благодарен за ответ
  • 0

#2010
almazyan777

almazyan777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Спасибо VitaliyM за проставки. Установил, правда когда снимали СТОшники резьбу сорвали на 1 лямбде. Пришлось новый лямбда зонд купить :mad:

Чек потушил сканером. Посмотрим загориться теперь в ближайшее время или нет...


У себя заметил такую особенность. Как заправляюсь в Астане на одной и той же заправке то чек не загорается, как выеду за город и там заправлюсь то через 100 км чек загорается. На левых заправках не заправляюсь, за городом либо Казмунай возле Щучинска, либо ГазОилпром в Караганде. Скидываю компом как в Астану приезжаю и снова езжу без ошибок. По городу могу больше месяца ездить без чека, а на других заправках 50 на 50, может вылезти, а может и нет. Как наступит тепло буду все таки выяснять отчего у меня чек, что то не верится что реально катализаторы сдохли, думаю что может форсунки, или еще что.



Здравствуйте! Я нахожусь в Алматы, хочу приобрести проставки под лямду (Хайлендер), где можно купить или выточить. Благодарен за ответ
  • 0

#2011
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Мужики у кого есть зарядка для пульта сигнализации алибаба , нужно открыть машину .
На работе одна закрылась , зарядка осталась в машине просто .
А батарейка похоже в пульте зарядная и кажись села .
  • 0

#2012
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мужики у кого есть зарядка для пульта сигнализации алибаба , нужно открыть машину .
На работе одна закрылась , зарядка осталась в машине просто .
А батарейка похоже в пульте зарядная и кажись села .

что за батарейка там? Может вскрыть , глянуть да прикупить)

Сообщение отредактировал trexala: 15.02.2013, 11:43:31

  • 0

#2013
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мужики у кого есть зарядка для пульта сигнализации алибаба , нужно открыть машину .
На работе одна закрылась , зарядка осталась в машине просто .
А батарейка похоже в пульте зарядная и кажись села .

На лобовом панель,пусть код введет да откроет!!!
  • 0

#2014
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Кстати, нашел тут на T4R.org тему про отключатель VSC , там тот дядька, у которого Сиявуш покупал устройство - доработал его для дорестайлов.
http://www.toyota-4r...-v6-1gr-13.html
  • 0

#2015
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кстати, нашел тут на T4R.org тему про отключатель VSC , там тот дядька, у которого Сиявуш покупал устройство - доработал его для дорестайлов.
http://www.toyota-4r...-v6-1gr-13.html

у Сиявуша вроде дорестайл и грят не работает :)
  • 0

#2016
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Юр, я про то и говорю. Kliv продал американцам свою микросхему тоже. Она на рестайлах до 2008 работает. После - нет. И на дорестайлах - нет. Они начали жаловаться все - Kliv доработал, какой-то резистор выкусил из схемы.
  • 0

#2017
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
ну я чуток понял там, что он с резистором что то сделал. Вот теперь думаю.А надо ли тратить эти деньги? Оно мне надо? ;)
  • 2

#2018
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Она на рестайлах до 2008 работает. После - нет.

А нафиг она после то? Там родная кнопка в базе...
  • 0

#2019
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Юр, локализовал я седняшний глюк. Дополнительная проводка в задние противотуманки глючит. Или что-то типа того.
Лампочки из нижних убрал - глюка нет. Пока так покатаюсь, подумаю - чо с этим делать :)

НО что интересно: основные задние фонари отключаю, жму на тормоз - загораются габариты и подсветка в салоне :)
Подклчены плафоны тривиально - три провода вразрез родной проводки - габарит, стоп и масса.
То ли габарит на массу где-то клинит, то ли чо еще.
Но на напряжение - никак не влияет, проверил уже.

Сообщение отредактировал Nephilim: 16.02.2013, 23:03:34

  • 0

#2020
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Юр, локализовал я седняшний глюк. Дополнительная проводка в задние противотуманки глючит. Или что-то типа того.
Лампочки из нижних убрал - глюка нет. Пока так покатаюсь, подумаю - чо с этим делать :)

НО что интересно: основные задние фонари отключаю, жму на тормоз - загораются габариты и подсветка в салоне :)
Подклчены плафоны тривиально - три провода вразрез родной проводки - габарит, стоп и масса.
То ли габарит на массу где-то клинит, то ли чо еще.
Но на напряжение - никак не влияет, проверил уже.

ищи в первую очередь где сам лазил, ну и еще где новые провода протягивал. Может что где перетерло или влага попала. Судя по тому, что при отключении родных фонарей начинаются непонятки, то скорее всего дело в проводке к фонарям в бампере.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.