Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1961
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, какие тут новости страшные! Вика, скорее поправляйтесь!!! Не дай Бог кому такое пережить!
В такие деньки хочется побольше гулять, а не в больничке лежать... (( Пусть все будет хорошо и поскорее! )) Держитесь!
  • 0

#1962
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Поделитесь опытом или своими историями... Чтобы мне не было так одиноко ))) Моим уже годик и они стали такие шкодные и изобретательные! Не успеваю за обоими уследить... Везде лезут, взбираются на диваны, кровати и тд... со стола все тащат, к ноуту лезут... Отвлечь их играми и книжками надолго не получается, да и дела домашние тоже есть... Может, я что-то не так делаю? Может, фиг с ними с делами, а тупо сидеть и только и развлекать их? Чувствую себя плохой матерью, раз не справляюсь ((((
  • 0

#1963
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Поделитесь опытом или своими историями... Чтобы мне не было так одиноко ))) Моим уже годик и они стали такие шкодные и изобретательные! Не успеваю за обоими уследить... Везде лезут, взбираются на диваны, кровати и тд... со стола все тащат, к ноуту лезут... Отвлечь их играми и книжками надолго не получается, да и дела домашние тоже есть... Может, я что-то не так делаю? Может, фиг с ними с делами, а тупо сидеть и только и развлекать их? Чувствую себя плохой матерью, раз не справляюсь ((((

У меня правда один малыш, но помощников у меня тоже не было, справлялась сама. Конечно больше времени уделяла ему, а не делам. Дела все делала когда сынок спал.
Когда он стал более самостоятельным, я полностью обезопасила пространство где он находится, что бы я знала что он ничего не натворит, в то время когда я отвлекусь от ребенка!
  • 1

#1964
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
спасибо за ответ! но, с двумя просто невозможно все предусмотреть и все обезопасить! они даже друг для друга в какой-то степени опасны, то кусаются, то роняют друг друга, игрушками дерутся... и идей по шкоде у них в два раза больше! ) так что, моих мозгов и рук на их происки не хватает! ))
  • 0

#1965
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

спасибо за ответ! но, с двумя просто невозможно все предусмотреть и все обезопасить! они даже друг для друга в какой-то степени опасны, то кусаются, то роняют друг друга, игрушками дерутся... и идей по шкоде у них в два раза больше! ) так что, моих мозгов и рук на их происки не хватает! ))

ну от этого не убережешь и одного ребенка :) и падает и головой шибанется, и с дивана навернется. От этого ни куда не денешься.....
У моего ребенка в распоряжении 2 комнаты, все остальное закрыто, заходить может тока вместе со мной. Шкафы куда может дотянуться закрыты на замочки.....ну и естественно все комнаты завалены игрушками. Часто даю ему нашу посуду поиграть, кастрюли, поварежки......
  • 0

#1966
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
)) Все эти методы я тоже использую! И кастрюли, и крышки - все в ход идет... но, ненадолго )) Спят они максимум полтора часа. Много не переделаешь, да и шуметь нельзя... Ну, это наверное у всех такие проблемы, но как-то же дети вырастают )))) В общем, буду и дальше голову ломать и стараться их обхитрить и увлечь чем-то... Пойду попробую уложить спать... Удачи мне! )))
  • 0

#1967
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
еще чуть подрастут станут самостоятельнее, будит полегче! Но это я конечно сужу по себе и своему мальчишке. Он щас все чаще сам себя занимает, но конечно часто требует моего внимания и общения. Но по крайней мере могу много переделать, пока он занимается своими важными делами :)))))
  • 0

#1968
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

еще чуть подрастут станут самостоятельнее, будит полегче! Но это я конечно сужу по себе и своему мальчишке. Он щас все чаще сам себя занимает, но конечно часто требует моего внимания и общения. Но по крайней мере могу много переделать, пока он занимается своими важными делами :)))))

Тьфу, тьфу,тьфу на вас! )) Пусть радует маму почаще! ))) Да, мне остается только ждать, когда они повзрослеют )))
  • 0

#1969
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну зато наверное хоть иногда они друг друга развлекают:)
  • 0

#1970
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем приет! как темка то ожила.

Рау поздравляю тебя с квартирой!!!!
Наташ вас с мальчиком!!!!!!!!!!!!

Элине скорейшего выздоровления!

Мие чтобы губка скорей зажила!


Блин а я на работу вышла, что-то у нас дочей привыкание к этому очень тяжело проходит. Она так скучает без меня постоянно спрашивает, где моя мама? когда моя мама придет?. Когда прихожу не на шаг не отходит. Сегодня в 6 проснулась и все за мной ходит, стоит в другую комнату уйти сразу в рев куда мама ушла. Мне медкомиссию сегодня пройти надо было, так пришлось ко всем врачам с Маргошей заходить не хотела меня отпускать.
  • 0

#1971
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб Оль! про уздечку уже и не вспоминаем:)

девочки, у кого-нить есть глубокобеременные подружки? или новорожденные малыши до 2 неделек? хочу модель для бесплатной съемки, только надо чтобы ребеночек был очень маленький в плане возраста.
  • 0

#1972
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Протоня, Наташа, у вас када срок?:)
  • 0

#1973
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протоня, Наташа, у вас када срок? :)

10 мая Голентовский последний раз пообещал
Месяц остался
я уже детское подоставала - надо перестирать все - уложить в новый комодик)
пакет в роддом тож собирать начала
мало ли чо, пусть стоит)

Сообщение отредактировал Protonchik: 02.04.2012, 19:30:19

  • 0

#1974
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У меня ПДР по-позже чем у Юли, но если плановое кесарево будет, то его же неделек в 38 делают, тады примерно одинаково у нас.
  • 0

#1975
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня ПДР по-позже чем у Юли, но если плановое кесарево будет, то его же неделек в 38 делают, тады примерно одинаково у нас.

А чо это у вас кесарево намечается? :confused:
  • 0

#1976
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


У меня ПДР по-позже чем у Юли, но если плановое кесарево будет, то его же неделек в 38 делают, тады примерно одинаково у нас.

А чо это у вас кесарево намечается? :confused:

Ну так первое же кесарево было. Учитывая, что не все врачи берутся за естественные роды, ну и плюс у меня перерыв не очень большой, да я и сама не знаю хочу ли бороться за ЕР после КС. С КС все таки все более предсказуемо... утречком приехал минут 20-30 и лялька у папы на пузе... а то же Таньку еще надо куда-то деть если вдруг зарожаю посреди ночи.
Кароче если найду врача хорошего, которые поддержит меня насчет ЕР, то соглашусь, если нет, что более вероятно, будет КС.
  • 0

#1977
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



У меня ПДР по-позже чем у Юли, но если плановое кесарево будет, то его же неделек в 38 делают, тады примерно одинаково у нас.

А чо это у вас кесарево намечается? :confused:

Ну так первое же кесарево было. Учитывая, что не все врачи берутся за естественные роды, ну и плюс у меня перерыв не очень большой, да я и сама не знаю хочу ли бороться за ЕР после КС. С КС все таки все более предсказуемо... утречком приехал минут 20-30 и лялька у папы на пузе... а то же Таньку еще надо куда-то деть если вдруг зарожаю посреди ночи.
Кароче если найду врача хорошего, которые поддержит меня насчет ЕР, то соглашусь, если нет, что более вероятно, будет КС.

Ну понятно, я забыла, что у тебя КС было. Я читала темку про ЕР после КС, народ отписывается, что действительно мало врачей, которые за это берутся.

Тебе тогда даже круче. По любому раньше сделают. А я со своим ЕР еще и переходить могу :faceoff: Не хочется если честно, буду делать все, что угодно, только чтоб не перехаживать. Второго мамонта под 4 кг не хочу, пусть лучше поменьше будет :D
На УЗИ были у Голентовского, чо то он опять крупняка мне пророчит. Сравнила с Ромкиным УЗИ на таком же сроке - Ромка был крупнее. Так что остается надежда, что второй таки помельче будет.
  • 0

#1978
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мне АГ пророчит мелкого, ну это она по размерам матки смотрит, а на УЗИ чето мне насчет размеров ничего не говорили, надо тоже бы сравнить с Танькиными.
  • 0

#1979
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки привет всем!

Нам опять антибиотик назначили, у Эмина гной в ушке.....прин прям ножом по сердцу, с этими антибами.....!!!!!!
Как думает без антибиотиков не обойдемся? С мамой говорила, он грит что если гной то нужны антибы!
блин..... :mad:

Сообщение отредактировал Долька.: 02.04.2012, 21:26:53

  • 1

#1980
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки привет всем!

Нам опять антибиотик назначили, у Эмина гной в ушке.....прин прям ножом по сердцу, с этими антибами.....!!!!!!
Как думает без антибиотиков не обойдемся? С мамой говорила, он грит что если гной то нужны антибы!
блин..... :mad:

Мы же не врачи тут собрались, вряд ли чего посоветуем.
Диагноза мы не знаем, какая там у вас ситуация - тоже не знаем.
Так что советовать может только другой врач, когда осмотрит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.