Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1981
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наташ, ты на декретные доки сдавала?
Я сегодня поехала, хотела сдать - не приняли. С какого-то перепугу потребовали патент ИП. Хотя в прошлый раз я сдавала - ничо подобного не просили, а я работала в том же ИП.
Вот я думаю, прикалываются или как? :faceoff:
  • 0

#1982
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы сиииильно разочаровались в Галентовском если честно ((((( Если бы не он, по крайней мере я так думаю, то у тебя Дин, ща бы была модель для съемки :mad:

Сообщение отредактировал вива: 02.04.2012, 22:18:10

  • 0

#1983
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мы сиииильно разочаровались в Галентовском если честно ((((( Если бы не он, по крайней мере я так думаю, то у тебя Дин, ща бы была модель для съемки :mad:

Ммм, чет не поняла я в чем прикол :confused:
  • 0

#1984
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки привет всем!

Нам опять антибиотик назначили, у Эмина гной в ушке.....прин прям ножом по сердцу, с этими антибами.....!!!!!!
Как думает без антибиотиков не обойдемся? С мамой говорила, он грит что если гной то нужны антибы!
блин..... :mad:

если врач сказал, что гной, без антибиотиков никуда ... уши все таки.е сли сомневаешься по поводу врача, сходи еще к кому нибудь
  • 0

#1985
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тааак Вик я тоже не поняла. у вас была 2 беременность чтоли?
  • 0

#1986
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ, ты на декретные доки сдавала?
Я сегодня поехала, хотела сдать - не приняли. С какого-то перепугу потребовали патент ИП. Хотя в прошлый раз я сдавала - ничо подобного не просили, а я работала в том же ИП.
Вот я думаю, прикалываются или как? :faceoff:

Ага, сдала, жду уже денег. Все приняли стразу, но у меня ТООшка. Я читала в темке про декретные, что они сейчас не выплачивают если ИП сдает квартиру или что-нибудь сдает, может поэтому и патент теперь требуют.

Девочки привет всем!

Нам опять антибиотик назначили, у Эмина гной в ушке.....прин прям ножом по сердцу, с этими антибами.....!!!!!!
Как думает без антибиотиков не обойдемся? С мамой говорила, он грит что если гной то нужны антибы!
блин..... :mad:

уши это серьезно, если гной то конечно нужны антибиотики.
  • 0

#1987
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Наташ, ты на декретные доки сдавала?
Я сегодня поехала, хотела сдать - не приняли. С какого-то перепугу потребовали патент ИП. Хотя в прошлый раз я сдавала - ничо подобного не просили, а я работала в том же ИП.
Вот я думаю, прикалываются или как? :faceoff:

Ага, сдала, жду уже денег. Все приняли стразу, но у меня ТООшка. Я читала в темке про декретные, что они сейчас не выплачивают если ИП сдает квартиру или что-нибудь сдает, может поэтому и патент теперь требуют.

Блин, наверное действительно из-за этого. Просто бесит, если требуют, почему тогда на сайте официальном не изменили требования. Можно подумать прям охота по нескольку раз к ним ездить.
Че-то мне сегодня жарко было, и я вялая какая-то была. Была бы в настроении, развопилась бы на все здание, чтоб показали официальное постановление по которому они это требуют :D
  • 0

#1988
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А мы сегодня ходили узнавали на счет садика. Но нас к сожалению не взяли, сказали маленькие еще, нет у них яслей. Принимают тока с 3 лет, могут нас взять не раньше сентября.
Но садик очень понравился, новый, после ремонта, чистый, теплый, на русс все говорят..... Теперь бум ждать осени!
А как потеплее хорошо планируем в бассейн ходить!
  • 1

#1989
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ммм, чет не поняла я в чем прикол :confused:

тааак Вик я тоже не поняла. у вас была 2 беременность чтоли?


Нет, у меня не было 2 беременностей, но у наших самых близких друзей родился сына 28 марта, только он по сей день пребывает в реанимации и врачи пока не дают никаких прогнозов :faceoff:
Вся беременность протекала просто замечательно, никаких проблем. Ходили к Галентовскому всю беременность и он говорил что всё замечательно. А в итоге получили тугое обвитие, на 50% отмершую плаценту, почти безводие и кучу других проблем, из за которых малыш сейчас в критическом состоянии. Ну вы хоть убейте меня, но я не верю что ни на одном из УЗИ, в том числе доплер, он не увидел всего этого. Сейчас все силы брошены на то чтобы спасти малыша, но после всего этого будем скорее всего судиться с ним, по крайней мере отец ребенка намерен это сделать.
Я оооочень надеюсь что случай наших друзей единичен. Мы сами всю беременность у него наблюдались и им же его и рекомендовали.
  • 0

#1990
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ниче себе. а как обнаружили весь этот "букет" в итоге?
Ален, вам выздоравливать!
Вик, как Элинка?
  • 0

#1991
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, блин! Все таки медицина неточная наука и ошибки делают даже "признанные". Вообще где-то читала, что УЗИ нужно делать у разных врачей, тогда вероятность что кто-то что-то заметит больше.

А мне надо в акимат сходить узнать насчет очереди в ДС. а они принимают только ср чт и с 2 до 5, как раз когда нам спать :-/
  • 0

#1992
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Обнаружили уже при родах, когда после длительных схваток пришлось экстренно прокесарить. Врачи по сей день не говорят до конца диагноз, так как состояние малыша ооочень тяжелое. Так что больше пока ничего н знаем. В воскресенье заочно покрестили его, вроде состоние вчера начало улучшаться. Теперь все молимся.
Элинка вроде ТТТ идет на поправку, вот сижу уже почти одетая, поеду маму сменять в больнице на ближайшие суток 5 наверно. Завтра анализы возьмут, посмотрим что у нас там, оооочень надеюсь что аализы будут хорошими. Но синяки все уже поисчезали, сыпь тож прошла, это говорит про улучшение.
  • 0

#1993
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вик, хороших вам анализов и по-быстрее выписаться домой.
  • 0

#1994
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, хороших вам анализов и по-быстрее выписаться домой.


Спасибо солнце, сама мечтаю поскорее оттуда сбежать. Очень тяжело, как в клетке, Элька уже устала там.
  • 0

#1995
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я вот наконец созрела для покупки мультиварки. Только не могу решиться 2,5 или 4,5 литра. Посмотрела у меня кастрюли в основном как раз до 2,5 литров и вроде мне их хватает, достаю большую только когда курицу варю большую. У нас тут все вроде большую покупали? можете сказать оправдан такой размер?
  • 0

#1996
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я вот наконец созрела для покупки мультиварки. Только не могу решиться 2,5 или 4,5 литра. Посмотрела у меня кастрюли в основном как раз до 2,5 литров и вроде мне их хватает, достаю большую только когда курицу варю большую. У нас тут все вроде большую покупали? можете сказать оправдан такой размер?

Если использовать мультиварку в том числе и для выпечки, то лучше брать большую.
У меня то лично ее нету, но подружка пользуется и довольна. Переодически печет в мультиварке.

А вообще, из тех соображений, что у вас семья то скоро увеличится, лучше сразу взять большую) Таня будет скоро кушать нормальные порции, там и сына подрастет и будет трескать не меньше папы. Так что бери большую)
  • 0

#1997
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Дина спасибо! С сегодняшнего дня начнем колоться! :(

Вика, дай Бог вам отличных анализов!!!! И побыстрее выписаться домой!!!!
  • 1

#1998
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки привееет!!!!!

Вик, прочитала что с Элиночкой случилась...в шоке...выздоравливать Вам поскорее, что бы все хорошо было... а пункцию Вы делали?

Насчет уздечки, нам тоже говорили что перед школой надо будет её резать...
Дин, у меня тоже есть родственница которой рожать в мае, в общем у тебя много будет моделек))))

Алён, мне тоже кажется что лучше антибиотики проколоть, у меня тоже были проблемы с ушами из за чего я и бросила доню кормить грудью, антибы тоже назначали...выздоравливать вам поскорее!!!
  • 0

#1999
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну усе, заказала большую.
  • 0

#2000
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я вот наконец созрела для покупки мультиварки. Только не могу решиться 2,5 или 4,5 литра. Посмотрела у меня кастрюли в основном как раз до 2,5 литров и вроде мне их хватает, достаю большую только когда курицу варю большую. У нас тут все вроде большую покупали? можете сказать оправдан такой размер?

Наташ, если муж будет кушать все что ыт там собираешься готовить и готовить в ней собираешься часто, бери сразу на 4,5 л, разница в цене не большая, а по объему существенная. Но есил берешб для себя деток только,в арить супчики, кашки, гарнирчик, овощи тушить, что там еще .. котлетки, то хватит на 2,5. я на 2,5 брала, ест из всех толкьо мама, я и Радо может чуток, вполне хватает. Пробывали делать там запеканки твороженные, ИМХО фигня полная получалась, может принаровится надо. Но печь, прям конкретно печь не преставляюв ней как, по мне духовка это должна делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.