Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1921
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ты просто ссылку вставляй и все, ты ж через радикал грузишь?
Доча на тебя похожа
С квартирой конечно супер. Что за компания у тебя?

научилась уже. сэнкс ;)
да доча моя...
спасибо.
нацкомпания. я одна из последних кто получил квартиры, первые еще при переезде в прошлом году получили, а мы ждали когда дом достроится и сдадут, тем более что нам в чистовой квартиры давали. Просто этот ЖК мне больше тех нравится поэтому я готова была подождать

Сообщение отредактировал *Rau*: 29.03.2012, 14:10:13

  • 0

#1922
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Рау, доча красотка. Прям не узнать уже.
  • 0

#1923
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Хотела еще спросить, кто кушает йогурты и творожки фруктовые? Вы какие берете?
Брала Сузбешу ФМ, но у нее такой вкус ненатуральный, да и состав соот. Еще брала АБВГДку, в составе вроде ничего криминального, но на вкус тоже подозрительно. Агушу что-то давно уже не видела. Вот думаю может растишку брать, кто знает что там в составе?

А еще моя так Актимель любит и бутылечки такие удобные, можно с собой взять. Может есть что-то аналогичное детское? или может я зря парюсь?
  • 0

#1924
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем привет!

С прошедшими праздниками вас!

Рау, с квартирой тебя! Это самое главное- когда есть своя крыша над головой, да еще и такая!

Первый рабочий день после отпуска, атас ... единственное что стимулирует это планы на следующий отпуск.
  • 0

#1925
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа мы биос творожок покупаем, уплетает только так, и йогурты тоже биос берем
  • 0

#1926
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, доча красотка. Прям не узнать уже.

Спасибо.

Рау, с квартирой тебя! Это самое главное- когда есть своя крыша над головой, да еще и такая!

Юль спасибо. Да это самый главный плюс.

Наташ мы одно время ели растишку, уплетала за обе щеки (еще в свое время сын хорошо ел их, а когда сказали что было массовое отравление мы перестали давать ей), потом ели также как Нура биос творожок и йогурты, сейчас перодически едим Агушу, нам оч нра.
  • 0

#1927
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
кстати, мы каждый день, до отлета, ели фудматсерский творог, тот что с розобелой этикеткой ... на 3 день на отдыхе обнаружили, что у Радо просто обалдено гладкие ножки стали , щечки без прыщиков и на руках проходят прыщички маленькие. Начали все перебирать в голове и единственное что мы ели каждый день (почти каждый день) и не ели на отдыхе был творожок этот. будем наблюдать здесь еще, и если так все и будет дальше (без высыпаний и апельсиновых корочек на ножках) то значит эта реакция на творог. и кроме творого, мы вообще ничего больше из молочки ен едим, в рот даже не берет,а творог ел только с подмешанным бананом/ яблоком/ ягодой, либо с вареньем.
  • 0

#1928
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юля, на отдыхе всегда кожа становится чистой, пропадают всякие высыпания и пр. Не первый раз слышу о таком, так что не спеши грешить на творог. Как съездили? покажи фотки
  • 0

#1929
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
у меня Эмин ваще от кисломолочки отказался. Раньше ему и Растишку и Агушу покупали. Щас очень редко может тока Активию йогурт попить.

Сообщение отредактировал Долька.: 29.03.2012, 15:58:34

  • 0

#1930
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Спасибо надо присмотреться к Биос, я что-то не замечала даже, только питьевой вижу.
а то моя так любит по-есть иногда вечером просит, а я уже не знаю че дать, такие творожки очень выручают.
  • 0

#1931
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, на отдыхе всегда кожа становится чистой, пропадают всякие высыпания и пр. Не первый раз слышу о таком, так что не спеши грешить на творог. Как съездили? покажи фотки

Ань, я бы не грешила,е сли бы у племяша не обсыпало, хотя он вообще ни на что не реагирует. Сначала на арбуз была реакция у племяша, а через неделю фиг еще на что, прошло правда относительно быстро,за два дня.

Съездили отлично, на 5+. но как обычно наверное мало, 3 недельки было бы самое то, учитывая наш маршрут.
Фотки постараюсь сегодня скинуть в контакт. Закинула бы в пискасо, но не открывается у меня он гад.
  • 0

#1932
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, у меня свой специфический взгляд на все эти "детские" творожки и йогурты. Я почитала как-то состав Растишки - совсем не впечатлил - есть консерванты и искуственные красители. Аналогично с АБВГдейкой и Сузбешей.
Пока были Агуши, их брала - там состав суперский был. И срок хранения соотвествующий составу - 2 недели всего, а не как у Растишки.
Активию не брала никогда, мне их йогурты самой не особо нравятся.

Сейчас покупаю только творог Нежный - фудмастеровский. Он есть 0% и есть 4%, и упаковки разные - есть в стаканах 400г, а есть расфасовка как у йогуртов - по 100 гр. Чем он хорош - в составе нет консервантов и Е-шек разных.

Ну а йогурты мы собственно только домашние теперь и лопаем. Никакие фруктовые не покупаю. Делаю сама в йогуртнице на заквасках аптечных (Билакт и Наринэ). Мы теперь из молочки собственно только молоко берем и творог. Йогурты и кефиры - из йогуртницы) У мужа даже обострение гастрита быстрее проходит, когда он йогурты домашние кушает)
Я сама ем (пью) натуральные, как есть - ничего не добавляю. Изредка только ванильный сироп.
А Ромке в йогурты добавляю фрукты - тру яблоко или банан. Или покупаю какие-нибудь фруктовые пюрешки и их добавляю (абрикосовые, грушевые и всякие другие). Соответственно тоже никакого сахара не добавляю.
  • 0

#1933
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ну а йогурты мы собственно только домашние теперь и лопаем.


Юль, я помню ты писала, что тебе мама привезла из Питера. Можешь название скинуть фирмы производителя? Давно все читаю о них.

кстати, я вот про нежный и писала как раз выше ...посмотрим вообщем что дальше будет.

а, вспомнила, я еще пробывала давать Радо кефир (если его так можно назвать) или закваска даже это больше. Название не вспомню, но вечером гляну. Покупаем в рамсторе, расфасовка в банке 400г, как у любой сметаны, бело-голубая упаковка. Она густоватая, я развожу кефир из нее, а когда не было нежного мешала его вместо творога, оч вкусно.
  • 0

#1934
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ну а йогурты мы собственно только домашние теперь и лопаем.


Юль, я помню ты писала, что тебе мама привезла из Питера. Можешь название скинуть фирмы производителя? Давно все читаю о них.

кстати, я вот про нежный и писала как раз выше ...посмотрим вообщем что дальше будет.

а, вспомнила, я еще пробывала давать Радо кефир (если его так можно назвать) или закваска даже это больше. Название не вспомню, но вечером гляну. Покупаем в рамсторе, расфасовка в банке 400г, как у любой сметаны, бело-голубая упаковка. Она густоватая, я развожу кефир из нее, а когда не было нежного мешала его вместо творога, оч вкусно.


Йогуртница Severin JG 3516. Вот такая- http://severin-shop....oduct-large.jpg
Это немецкая фирма, может она где-то на каталогах немецких продается. Простенькая, без всяких там автоотключений.
Меня устраивает полностью)
С декабря месяца она у нас пашет по полной :D
  • 0

#1935
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нежный я давала, пока Танька его ела. В какой-то момент не захотела его больше есть.
  • 0

#1936
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Ну а йогурты мы собственно только домашние теперь и лопаем.


Юль, я помню ты писала, что тебе мама привезла из Питера. Можешь название скинуть фирмы производителя? Давно все читаю о них.

кстати, я вот про нежный и писала как раз выше ...посмотрим вообщем что дальше будет.

а, вспомнила, я еще пробывала давать Радо кефир (если его так можно назвать) или закваска даже это больше. Название не вспомню, но вечером гляну. Покупаем в рамсторе, расфасовка в банке 400г, как у любой сметаны, бело-голубая упаковка. Она густоватая, я развожу кефир из нее, а когда не было нежного мешала его вместо творога, оч вкусно.


Йогуртница Severin JG 3516. Вот такая- http://severin-shop....oduct-large.jpg
Это немецкая фирма, может она где-то на каталогах немецких продается. Простенькая, без всяких там автоотключений.
Меня устраивает полностью)
С декабря месяца она у нас пашет по полной :D

о, еще и немецкая, супер! Спасибо!

Буду искать сегодня на сайтах.

Уже нашла. :D на отто 29 евро.

Юль, а сколько весит это чудо?

Сообщение отредактировал Stubborn: 29.03.2012, 17:03:03

  • 0

#1937
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Уже нашла. :D на отто 29 евро.

Юль, а сколько весит это чудо?

Я бы взвесила, но у меня там йогурты как раз стоят :D
На сайтах указано, что вес йогуртницы 1,650кг
  • 0

#1938
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Уже нашла. :D на отто 29 евро.

Юль, а сколько весит это чудо?

Я бы взвесила, но у меня там йогурты как раз стоят :D
На сайтах указано, что вес йогуртницы 1,650кг

37-40 евро выходит тогда с доставкой, оч неплохо.
А еще говоришь автоматические есть? в чем автоматика эта заключается? и какое время приготовления?
  • 0

#1939
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Уже нашла. :D на отто 29 евро.

Юль, а сколько весит это чудо?

Я бы взвесила, но у меня там йогурты как раз стоят :D
На сайтах указано, что вес йогуртницы 1,650кг

37-40 евро выходит тогда с доставкой, оч неплохо.
А еще говоришь автоматические есть? в чем автоматика эта заключается? и какое время приготовления?

Чесслово, не вижу смысла в автоматическом отключении. Потому что после отключения йогурты надо поставить в холодильник на пару часов. Если оставить стоять в йогуртнице или просто на столе - они перекиснут. Так что хоть она автоматически выключится, хоть ты сама выключишь - один фиг, надо убирать йогурты в холод :)
Время приготовления закваски - 18-20 часов. Приготовление йогурта - 6-8, в зависимости от жирности молока (на 2,5% молоке надо держать около 8 часов, на 6% молоке - 6 часов)
  • 0

#1940
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки спасибо огромное за поздравления! :hi:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! )) А детки вообще - супер!!! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.