Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1701
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мне с РВ ВИЧ, ОАК ОАМ, еще и суточный белок. Это как на 17 КС надо сутки в банку :faceoff:
Сегодня еще бак пасев сдала, типа кольпит у меня.
К генетику хоть не отправляли, только сказали, что анализ хороший.

В прошлую Б на этом этапе было +7, сейчас на килограмм больше. Надеюсь в этот раз уложиться в 11 КГ как прошлый раз.
Но в прошлую Б меня на мясо тянуло, в эту на сладкое налегаю. Вот и набираю больше. ну и еще на работу не хожу.

Сообщение отредактировал Fannatka: 22.02.2012, 14:25:51

  • 0

#1702
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Девочки, не переживайте) Вам сейчас уже положено вес больше набирать. Вы ж такие стройняшки были после первых родов, так что, и здесь все уйдет. А то что скриннингов больше... Если я на второго решусь, я буду уже "старородящая", (типа после 30-ти), таких вообще по генетикам только так таскают.
  • 0

#1703
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, не переживайте) Вам сейчас уже положено вес больше набирать. Вы ж такие стройняшки были после первых родов, так что, и здесь все уйдет. А то что скриннингов больше... Если я на второго решусь, я буду уже "старородящая", (типа после 30-ти), таких вообще по генетикам только так таскают.

Старородящая, это если первый ребенок после 30) Это точно не про тебя)))
  • 0

#1704
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Молодцы девочки растете )))) Все таки второй ребенок не для меня, как бы не хотела порой. Больше не буду
Мы после шрр новые слова начали говорить, ребенок прям таки переменился :faceoff:

А пока не забыла. Золовка со своим беременным мозгом заказала нам лишние кофточки. Отдам за 2000 обе, размер 92-98, цвет вот такой

Изображение

Сообщение отредактировал Мадамка: 22.02.2012, 23:02:33

  • 0

#1705
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Девочки, не переживайте) Вам сейчас уже положено вес больше набирать. Вы ж такие стройняшки были после первых родов, так что, и здесь все уйдет. А то что скриннингов больше... Если я на второго решусь, я буду уже "старородящая", (типа после 30-ти), таких вообще по генетикам только так таскают.

Старородящая, это если первый ребенок после 30) Это точно не про тебя)))

Когда с Илонкой ходила, в ЖК с девушкой общалась в очереди. У нее третий ребенок, ей было 32, так ее старородящей тож называли.
А в целом, девочки, поздравляю ваших больших и маленьких мужчин с праздником!
  • 0

#1706
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Девочки, не переживайте) Вам сейчас уже положено вес больше набирать. Вы ж такие стройняшки были после первых родов, так что, и здесь все уйдет. А то что скриннингов больше... Если я на второго решусь, я буду уже "старородящая", (типа после 30-ти), таких вообще по генетикам только так таскают.

Старородящая, это если первый ребенок после 30) Это точно не про тебя)))

Когда с Илонкой ходила, в ЖК с девушкой общалась в очереди. У нее третий ребенок, ей было 32, так ее старородящей тож называли.

Сегодня сидела в ЖК в очереди - кровь сдавать. Там там было как минимум 3 беременные мамочки, которых я с первого взгляда приняла за бабушек :faceoff: Ну вот реально, выглядят они на 40 с копейками. А тем не менее - беременные.
Так что нечего себя обзывать всяко-разными словами. Мы все - молодые мамочки) :idea:
  • 0

#1707
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
О, насчет молодых - это точно)) А вот здесь, жесть конечно.
http://www.kp.ru/daily/25839/2811521/
  • 0

#1708
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
привет девочки
у меня больной вопрос - вы своих деток как-нить развиваете?
все хочу ее в шрр водить, но там надо с мамами а я все время на работе
у меня уже комплекс - ребенок колосится как рожь в поле сам по себе :faceoff:

моя муська спит
Изображение

Сообщение отредактировал polytheme pam: 27.02.2012, 14:22:19

  • 2

#1709
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

привет девочки
у меня больной вопрос - вы своих деток как-нить развиваете?
все хочу ее в шрр водить, но там надо с мамами а я все время на работе
у меня уже комплекс - ребенок колосится как рожь в поле сам по себе :faceoff:

моя муська спит

Сладкая такая))) :kiss:

Я своего никуда не вожу, и пока не собираюсь.
Развиваю, как могу сама - объясняю про разные цвета, формы - когда играем в детское лото. Рассказываю про разные предметы и для чего они нужны, когда играем или что-то по дому делаем. На игрушках и картинках рассказываю про животных.
  • 0

#1710
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Жамиль, я думаю в ШРР важно ни сколько развитие, сколько общение деток, моему очень нравится.
А так дома учим то, к чему у него есть интерес. Например, одно время он прям тащился от букв, очень интересовался, выучили алфавит, потом так же цвета, формы. Ну а так, стандартно, книжки, животные. Сейчас еще противоположности всякие - большой-маленький, высокий-низкий, смеется-плачет.

Доча сладкая))) Все они такие сладкие, когда спят))

Сообщение отредактировал Наяна: 27.02.2012, 15:31:19

  • 0

#1711
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Ань а ты куда водишь?
ну общение - самое важное между прочим. среди людей живем)))

пасибки за комплименты
надо азбуку поучить - хотя насиловать не буду если не захочет. по-моему Протоня говорила - еще успеет учиться
  • 0

#1712
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
На Шашкина Попова в Радугу. А у тебя доча с кем в будни? Пусть водят ее, не обязательно же с мамой, мой с няней ходит. А некоторые с папами))
  • 0

#1713
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я все собиралась в ШРР, а терь боюсь инфекций, еще ветрянка ходит, а я ею не болела. Да и осталось пара месяцев.
Я такая лентяйка, вообще не занимаюсь с РЕ, так если по ходу игры иногда поэтому и хотела в ШРР.
  • 0

#1714
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я бы водила Рому в Шрр, но мне стыдно заранее.
Потому что он 100% не будет делать то, что делают остальные. Он будет только все ломать и крушить :D Нафиг мне платить деньги, а потом еще и краснеть на него :lol:
  • 1

#1715
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а скока в мес платишь?
Юль - :lol:
да, инфекций я тоже боюсь
  • 0

#1716
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
10 тыс за 8 занятий

Юль, ну они не все и не всё конечно повторяют, но хотя бы что-то делают. А иногда такие поделки приносят, что ну прям видно, что это взрослый делал, мы с мужем смеемся - няня какую красоту смастерила)))) А иной раз видно, что сам малевал :D
  • 0

#1717
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
о, подскажи телефончик, плиииииз
муж сказал, что будет ходить
:faceoff:
  • 0

#1718
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! http://vk.com/album-31399107_153354540 беременную фотала осенью, вот показываю:)
http://vk.com/videos...82/club31399107 видео
  • 1

#1719
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчи, можете посоветовать какой-нить видеокурс фитнесса, ну типа как раньше был курс Синди Кроуфорд? короче чтобы стать стройной и красивой дома:)
  • 0

#1720
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девчи, можете посоветовать какой-нить видеокурс фитнесса, ну типа как раньше был курс Синди Кроуфорд? короче чтобы стать стройной и красивой дома :)

Поищи видео-тренировки с Джиллиан майклс. Их много разных. Есть курс 3 этапа сложности, занятия всего по 30 минут, но достаточно активные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.