Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1661
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Зерешку с ДР! И Танюшку с прошедшим!

Мара, Эйр Азией летали - все отлично! Ни задержек, никаких других минусов не было замечено. За такую стоимость так вообще супер!

Я не представляю как лететь 7 часов без места, это ж ужас. Так что Мара, может и к лучшему, что заплатили, тем более у вас двое их, прикинь как бы вам тяжко было вчетвером на 2-х местах.
  • 0

#1662
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Зерешу и ее родителей с днем рождения! Пусть растет дочурка вам на радость!
:beer:

спасибо большое!!!

Зерешку с ДР! И Танюшку с прошедшим!

Мара, Эйр Азией летали - все отлично! Ни задержек, никаких других минусов не было замечено. За такую стоимость так вообще супер!

Я не представляю как лететь 7 часов без места, это ж ужас. Так что Мара, может и к лучшему, что заплатили, тем более у вас двое их, прикинь как бы вам тяжко было вчетвером на 2-х местах.

пасибки!!!
Ань, да, было бы тяжко канеш :)
но мы хотели Зерешку няне спихнуть :)
у нас няня и еще сестренка едут
им двоим Зерешку, а Алимушу себе :)
и номера так будем брать, Зерешка с сетренкой, Алима с нами
дома Зерешка часто спит с сетсренкой, так что привыкла к ней :)

эх, скорее бы :))))
  • 0

#1663
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Это мы
Изображение

Наташа засвети пузик )))
Танюшка вообще не изменилась, чего не скажешь по Лизе. Вытянулась так и конечно же хвостик появился )))
Романыча я в контакте видела, вот он вымахал. Юль копия мамочки ;)

Мадамка, привет, Тысячу лет вас не видела!!
Ну вырос И похудел)))
  • 1

#1664
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Зерешку красотульку с Днем Рождения!!!!

Всего самого ей самого самого.
Морковка чмоки!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Anfiska: 17.02.2012, 12:47:56

  • 0

#1665
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ого, ну если вы еще в паме то я успокаиваюсь.
Мы вообще к горшку не подходим, боится. На унитаз тоже самое.
Ходим либо в штаны либо в пам :faceoff:

не в качестве рекламы,.. купи трусы для приучению. За 2 месяца мы стали ходить на горшок, если посадишь и пописает и пакакает))
Раньше вообще никак орет и все дурниной. Ну и мозги ему промывала, объясняла что надо на горшок, видишь трусы мокрые..
  • 0

#1666
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Зерешку с днем рождения!
Мара классно вам с такими то нянями, хоть за третьим иди :idea:
Кувшинчик спасибо )))

А мы теперь в Уральск наверное поездом поедем :cry: Астана не летает больше туда, а пресловутый Бек Эйр вне зоны доступа :faceoff:
  • 0

#1667
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Зерешу с днем рождения! Расти большой и для Алимуши быть примером.
  • 0

#1668
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ооо, Зерешу с Днем рождения! :rotate:
  • 0

#1669
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Зерешку красотульку с Днем Рождения!!!!

Всего самого ей самого самого.
Морковка чмоки!!!

Изображение

Зерешку с днем рождения!
Мара классно вам с такими то нянями, хоть за третьим иди :idea:
Кувшинчик спасибо )))

А мы теперь в Уральск наверное поездом поедем :cry: Астана не летает больше туда, а пресловутый Бек Эйр вне зоны доступа :faceoff:

Зерешу с днем рождения! Расти большой и для Алимуши быть примером.

Ооо, Зерешу с Днем рождения! :rotate:


Девочки! спасибо огрооомное!!!
честно, ну так приятно :)))
Зерешка уже 2 дня бегает, всеи говорит что ей уже ДВЕ :)
говорю ДВА, а она 2 пальчика растопырит- ДВЕ :)))
ну ладно, две так две :)))
  • 0

#1670
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А мы теперь в Уральск наверное поездом поедем :cry: Астана не летает больше туда

Как это не летает? Летает же!
  • 0

#1671
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Зерешу с днем рождения!!!!!!!!!

Сегодня ходили с дочей в парикмахерскую, так ее так оболванили, что она на мальчика теперь похожа, я что-то так из-за этого расстроилась, прошлый раз ее эта мастер так хорошо подстригла, а в этот раз капец :mad:

меня мама успокаивает, ну наоборот хорошо все лицо открыто и на море не так жарко будет , мешать не будут
  • 0

#1672
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Я не представляю как лететь 7 часов без места, это ж ужас.

Лучшая часть полета выглядела так:
Изображение

Потом, когда пора была спать начались капризы, хотела сидеть только у меня на руках и начала гонять нас в тубз. Там ей веселее казалось краны всякие полочки...
Зато пам сухой, даже большие дела сделали.

Вот еще вариант но это к счастью не мы. Девочка капец истеричная была, таком положении где то час поспала потом бегала по салону, а когда мама брала на руки и пыталась усадить, когда загорался "Пристегните ремни" орала как резаная. В ход шло все: затыкание рта рукой, конкретные шлепки по заду. Намучились видимо оба, папы не наблюдалось
Изображение

А это мы на Азию пересаживаемся. Камикадзе.... надо было все таки сделать остановку на сутки... на Азии мы все втроем срубились после бессонной ночи. Даже я, никогда не могла спать сидя, а тут просто потеря сознания еще до взлета с сиденьем в вертикальном положении.
Изображение

Чек ин лучше делать он-лайн, тогда почти без очереди сдаешь багаж и усе, а на обычный чек ин были огромные очереди.
  • 0

#1673
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

у нас няня и еще сестренка едут

ну с такой командой хоть на край света можно
  • 0

#1674
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Наташ, а как определить в какую очередь вставать, а то Эйр Азией первый раз летим. мы поэтому и туда и обратно на сутки в Бангкоке останавливаемся, хотя я и не хотела. но Маргоша тяжело 2 перелета перенесла когда с Самуи летели.
давай еще фото
  • 0

#1675
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наташ, ну у вас Танюшка еще золото. А со своим я представлять даже не хочу :faceoff: Мы еще после того, как в 5 мес слетали без места, муж сказал, что больше так не полетим, тока с местом))
Я смотрю сейчас есть ночные рейсы в БКК, вы таким летели да? Удобно? Быстро уснула? А после полета, да, определенно нужен отдых, хотя бы ночь.
  • 0

#1676
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ, а как определить в какую очередь вставать, а то Эйр Азией первый раз летим. мы поэтому и туда и обратно на сутки в Бангкоке останавливаемся, хотя я и не хотела. но Маргоша тяжело 2 перелета перенесла когда с Самуи летели.
давай еще фото

Остальные фотки вконтакте, это то что на телефон нафоткала в дороге.
Если вы сделали он лайн регистрацию ищете стойки где на экране написано просто Air Asia baggage drop off, для обычных написано Check-in, ну и в последних народу больше.


Наташ, ну у вас Танюшка еще золото. А со своим я представлять даже не хочу :faceoff: Мы еще после того, как в 5 мес слетали без места, муж сказал, что больше так не полетим, тока с местом))
Я смотрю сейчас есть ночные рейсы в БКК, вы таким летели да? Удобно? Быстро уснула? А после полета, да, определенно нужен отдых, хотя бы ночь.

Ой, да. Насмотрелась я на деток поняла, что мой ребенок золото, главное это золото хорошо кормить, а то голодная она тоже жару дать может.
Я спец. брала ночные рейсы, но туда как уже говорила по-спать не удалось. Обратно почти половину полета Танька спала.
Обратная дорога конечно намного легче была тк еще в Бангкоке мы 3 дня по-были.
  • 0

#1677
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
мы в куалу летим, рейс туда очень удобный, как раз поспать можно
то ли в 9, то ли в 10 вечера вылетает
  • 0

#1678
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Зерешу с днем рождения!!!!!!!!!

спасибо Оль!!!
  • 0

#1679
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня уральский аэропорт с ними еще в сентябре прошлого года контакт разорвала из за долгов. Теперь Алматы-Уральск обслуживает Бек Эйр
  • 0

#1680
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я спец. брала ночные рейсы, но туда как уже говорила по-спать не удалось. Обратно почти половину полета Танька спала.
Обратная дорога конечно намного легче была тк еще в Бангкоке мы 3 дня по-были.

А обратно там вылет ночью да? Разбудили Таньку, она не капризничала?

Аня уральский аэропорт с ними еще в сентябре прошлого года контакт разорвала из за долгов. Теперь Алматы-Уральск обслуживает Бек Эйр

Да, посмотрела, оказывается прямых нет, только через Астану, Актау, Актюбинск или Атырау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.