Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1681
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Красавицу Зерешу и ее родителей со вторым счастливым годиком :kiss:
  • 0

#1682
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А обратно там вылет ночью да? Разбудили Таньку, она не капризничала?

Нет вечером. в 5.45 вылет. По прилету спящую переодели. когда стали выходить проснулась конечно.
  • 0

#1683
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Марьямка, С Днем Рожденья, Зерешку!!! Желаем ей здоровья, чтобы росла такой же сооброзительной и миленькой девчушкой которой сейчас и является!!!

Маме с папой желаю подарить в скором будщем братишку Зерешке и Алимушке!
  • 0

#1684
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Остальные фотки вконтакте, это то что на телефон нафоткала в дороге.
Если вы сделали он лайн регистрацию ищете стойки где на экране написано просто Air Asia baggage drop off, для обычных написано Check-in, ну и в последних народу больше.


Наташ, привет, проведи ликбез про он-лайн регистрацию?
как вы делали ее?
  • 0

#1685
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Приветик!
Все примерно также как у нас.После того как купили билет нашли там на сайте он-лайн регистрацию. кажется сразу после оплаты билета тоже выходит предложение зачекиниться сразу. Единственное, если сделаешь регистрацию, потом невозможно будет вернуть билеты или поменять что-то, даже если это предусмотрено типом билета.
  • 0

#1686
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки никто в тай не летит еще? хочу попросить чтоб купили мне айфон там, а то я тогда не взяла, теперь жалею=)
  • -1

#1687
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Красавицу Зерешу и ее родителей со вторым счастливым годиком :kiss:

Марьямка, С Днем Рожденья, Зерешку!!! Желаем ей здоровья, чтобы росла такой же сооброзительной и миленькой девчушкой которой сейчас и является!!!

Маме с папой желаю подарить в скором будщем братишку Зерешке и Алимушке!


Девочки!!
спасибо вам большое!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1688
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Маша! Поздравляю с Днем рождения!!!

Счастья тебе и всей твоей семьей) Чтобы муж любил и на руках носил, а сыночек только радовал)

Изображение
  • 0

#1689
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маша! Поздравляю с Днем рождения!!!
Счастья тебе и всей твоей семьей) Чтобы муж любил и на руках носил, а сыночек только радовал)


Спасибо большое, Юля! :bow:
  • 0

#1690
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Маша с днем рождения!!!! И сполнения всех желаний!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1691
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Маша!! еще раз с днем рождения!!!
счастья тебе и всем твоим близким людям!
  • 0

#1692
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо девы!
Что-то у нас затишье какое-то. Протоня, как твой пузожитель?
  • 0

#1693
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протоня, как твой пузожитель?

Растет. Пинается)
Блин, что-то я вес стала большой набирать. Теперь вот на вынужденной диете сижу, поэтому по вечерам я голодная и злая :faceoff:
  • 0

#1694
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Юль, а когда ждете?
  • 0

#1695
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Блин, что-то я вес стала большой набирать.

Мне сегодня тоже диету прописали. Но у меня и прошлую Б в этот период скачок веса был. Надеюсь дальше плавненько будет. Вообще из Тая приехала взвесилась было 57 с чем-то, а сегодня у АГ аж 60. Получается я там вообще не набирала а дома тут расслабилась.

Чет столько анализов сдавать... еще и к хирургу сходить надо из-за косточек моих, еще и на допплер направили, видите ли высота матки маловата. Чем дальше - те больше дров как грится.
  • 0

#1696
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет мамулечки!!!!
В темке затишье :faceoff:
Когда же весна наступит, жду не дождусь((((

Кстати девчонки кто хочет на коньках покататься, на стадионе залили каток, вход бесплатный :smoke:

Юль, Наташа, а сколько вы набрали уже (больше чем в прошлую беременность)????
  • 0

#1697
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Упс!

Сообщение отредактировал У.Олеська: 22.02.2012, 14:07:52

  • 0

#1698
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а когда ждете?

Врач ждет 18 мая, а я надеюсь на дней 10-14 пораньше :D


Блин, что-то я вес стала большой набирать.

Мне сегодня тоже диету прописали. Но у меня и прошлую Б в этот период скачок веса был. Надеюсь дальше плавненько будет. Вообще из Тая приехала взвесилась было 57 с чем-то, а сегодня у АГ аж 60. Получается я там вообще не набирала а дома тут расслабилась.

Чет столько анализов сдавать... еще и к хирургу сходить надо из-за косточек моих, еще и на допплер направили, видите ли высота матки маловата. Чем дальше - те больше дров как грится.

У меня все время один большой скачок веса :faceoff: Я не набирала только первые 15 недель (1 кг не считается). Потом поперло.
Но блин, что поделать, если мне постоянно охота есть. А творог жрать целыми днями я не могу, вообще его ненавижу.

Насчет анализов - я тоже заколупалась уже их сдавать. В прошлый раз намного меньше сдавала. Да еще и скрининги эти - в прошлый раз меня на них не посылали. А сейчас мало того, что дополнительно кровь сдавать, так еще на консультацию с генетиком таскаться.
Завтра вот как раз пойду опять кровь сдавать на RW и Вич. Вроде как последний раз. А через неделю пойду больничный получать - типо декрет у меня будет :lol:
  • 0

#1699
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, Наташа, а сколько вы набрали уже (больше чем в прошлую беременность)????

С Ромой на 28 неделе я набрала уже 12 кг. Сейчас тоже 28 неделя - набрала 9 кг.
Но я все равно в расстройстве, изначально планировала набирать поменьше и уложиться в 12 кг. Сейчас пока диету подержу, посмотрим насколько поможет.

Опять таки, я прекрасно понимаю, почему постоянно хочу есть - у меня психологический голод. Мне скучно, я ем; Рома не слушается и бесит меня, я опять ем; свекровь какую-нибудь ересь несет, я опять ем. :faceoff:
  • 0

#1700
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, с Машей в скайпе общались, она интересный вопрос спросила - больше этот ребенок чем Рома или нет.
Сравнила результаты УЗИ на сроке в 19 недель. Таки Рома был больше на этом сроке (и по параметрам и по предположительному весу). Посмотрим, что будет на 34 неделе и когда родится второй :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.