Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1641
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Танюшку с Днем рождения!!!!!!

Изображение
  • 0

#1642
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений



Заметила что у нас девочки больше развиты чем мальчики ))))
(Лемин Даня исключение ;) )

Да это не только у нас. В целом, говорят же, девочки быстрее мальчиков развиваются.

Ну и дабы остоять своего любимого мужика - уточню. Так будет лет до 13-14. А потом девочки начинают в развитие тормозить, а адекватные мальчики обычно делают гиганткие скачки в развитии :idea:

)) Дааа..надеюсь, Илонке и ее сверстницам повек\зет в плане адекватных мальчиков) А то помнится мне, когда мы в 13-15 лет уже от несм\частной любви страдали и слезами дневники со стихами заливали, наши одноклассники рисовали в тетрадях танчики и во вкладыши рубились (если помните, там надо было ударом ладони перевернуть чужой вкладыш),но сейчас детки быстро взрослеют.
  • 0

#1643
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Танюшку с Днем Рождения! Урра, февральские пошли! :rotate:
И всех с 14 февраля, хотя я смотрю все проигнорировали этот праздник :D Пусть мы будем любимы все 365 дней в году

Детки просто чудо, заметно подрасли, теперь прикольней будет встречаться по теплу.
У нас из мультов на 1 месте Маша конечно, хотя уже порядком поднадоела, грю-поставить? - нееет! но если все ж включишь, то вся в мульте. Другие так прям не манят, чуть посмотрит и уходит. Недавно выдала доча, смотрит Грамотеев, потом подбегает к телеку и говорит - тэта мама, и тычит в девочку, ту что смуглянка есть же, я уржалась :lol:
Юльк, прикольная штука для мальчиков, че ток не придумают братья китайцы.

Ален, с большим делом вас! Пусть скорее все заживает.
  • 0

#1644
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Танюшу поздравляем с Днем рождения!!!!!!!!!!!!! Ну и конечно маму и папу с таким событием :kiss:


  • 0

#1645
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И всех с 14 февраля, хотя я смотрю все проигнорировали этот праздник :D Пусть мы будем любимы все 365 дней в году

А я никогда не понимала этот праздник. В школе его типа отмечали. Ну какие, блин, влюбленные в школе? Всем подряд сердечки рисовали. А потом было соревнование - у кого больше.

После школы я реально праздновала с будущим мужем этот праздник 3 раза. Как раз те три года, что мы встречались до свадьбы :) Как раз это был наш праздник - мы же были влюблены)
А потом то мы поженились. И перешли из статуса влюбленных - в семейную пару.
Теперь наш праздник - это годовщина свадьбы.

А влюбленные - пусть дальше празднуют :)



А то помнится мне, когда мы в 13-15 лет уже от несм\частной любви страдали и слезами дневники со стихами заливали, наши одноклассники рисовали в тетрадях танчики и во вкладыши рубились (если помните, там надо было ударом ладони перевернуть чужой вкладыш),но сейчас детки быстро взрослеют.

У нас по другому было - мы как дуры щебетали про мальчиков, про шмотки и про дискотеки. А наши мальчики умудрялись с полпинка решить сложнейшие задачи по физике и математике. Про программирование на информатике ваще молчу. Мы с девочками еле рисовали в Пэинте 4 кружочка, а они писали программы для рисования графиков и разбирали компы по запчастям :dandy:
  • 0

#1646
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ого Юль, у нас в классе только один мальчик был кто мог такие задачи делать, остальные были либо ленивые либо тупые :faceoff:
У меня скорее как у Дины было
Вчера муж подарил орхимдею, а она зараза цветки сбросила. Замерзла пока он нес :cry:
  • 0

#1647
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вчера муж подарил орхимдею, а она зараза цветки сбросила. Замерзла пока он нес :cry:

Блиин, жалко так(
Орхи вообще красивые, вдвойне обидно.
  • 0

#1648
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Правда оказывается цветки так пахнут :ninja:
  • 0

#1649
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем спасибо за поздравления!
Отметили хорошо с самыми близкими: Бабушка, дедушка и дядя.
Готовила по минимуму, но к концу вечера поясница просто отваливалась, хорошо муж всю посуду перемыл :)
  • 0

#1650
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Танюшку с 2-х летием!!!! Самое главное крепкого здоровья, а все остальное купят родители.
Наташ, вы какой авиакомпанией летали? на сколько был заполнен самолет, для Тани билет брали?
  • 0

#1651
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Танюшку с 2-х летием!!!! Самое главное крепкого здоровья, а все остальное купят родители.
Наташ, вы какой авиакомпанией летали? на сколько был заполнен самолет, для Тани билет брали?

Спасибо!
Летели Эйр Астаной и Эйр Эйжей. Обе авиакомпании были битком. :fie:
Когда туда из Аты вылетали приехали к концу регистрации и получили 2 места по обе стороны от прохода. Был пипец :mad: . духота, самолет без персональных обдувов, свободных мест вообще не видела. На регистрации пытались попросить 2 места через одно, но получили отказ и предложение договариваться на борту.
Естественно в таких условиях никто не спал.

Обратно милая тайка сразу вошла в положение, дала на места АиС и у Таньки было свое место, мы хоть ноги с ней могли вытянуть, сложив их на папку. И даже детскую еду ей дали и это на мое удивление не пюрешки и кашки, а вполне нормальная еда, просто несоленая и неперченая. У Таньки была курица с рисом и овощами, салатик из прокрошенной курицы и морковки, ну и булка с маслом.

На эйр Эйжи у Таньки ни туда ни обратно места не было но там не критично, всего час с небольшим.

Естессно билеты на Таньку не брали.
  • 0

#1652
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
блин вот этого больше всего боялась, что самолет битком будет, не представляю, 7 часов ребенка на руках держать. мы когда в мае летали самолет был заполнен на 60 %, еще и нам билеты знакомые сразу с местами А иС сделали. ладно будем надеятся на лучшее. а из Тая когда летели, вы просили места Аи С или она сама сделала

Сообщение отредактировал Tina_1: 16.02.2012, 15:28:08

  • 0

#1653
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

блин вот этого больше всего боялась, что самолет битком будет, не представляю, 7 часов ребенка на руках держать. мы когда в мае летали самолет был заполнен на 60 %, еще и нам билеты знакомые сразу с местами А иС сделали. ладно будем надеятся на лучшее. а из Тая когда летели, вы просили места Аи С или она сама сделала

ДА, конечно попросили. Она сначала не поняла чего мы хотим, а потом встала посмотрела на Таньку и сказала ОК.

Я решила с РЕ в высокий сезон и на далекие расстояния не ездить, а тем более когда их уже двое будет.
  • 0

#1654
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а нам пришлось Зерешке за билет платить :((
я апреле ей то уже 2.2 будет :)))
целых 73 тыс тг :)))
мы взяли на бали

Наташ, вот думаем там взять малазийскими или азиа..все говорят азия такая какашка..
как они вам??
  • 0

#1655
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я ничего плохого не заметила на Азии. Ничем не хуже Астаны нашей, самолеты даже по-свежее. Единственное заметила что расстояние между креслами у них меньше, но может это от направления зависит. Ну и то что у них за все надо доплачивать: еда, выбор места, багаж. И еще... у нас что туда что обратно задержки были по часу примерно.

А мы спецом планировали отпуск пока Таньке не стукнуло 2. :-/
  • 0

#1656
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Зерешу с днем рождения!
  • 0

#1657
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Присоединяюсь! Зерешу, мамину помощницу с ДР. Крепкого здоровья всей семье!
  • 0

#1658
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Поздравляю Зерешку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Счастья и радости маленькой красотке)

Изображение
  • 0

#1659
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Зерешу с днем рождения!

спасибо Настя!!!

Присоединяюсь! Зерешу, мамину помощницу с ДР. Крепкого здоровья всей семье!

Наташ, пасибки!!

Поздравляю Зерешку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Счастья и радости маленькой красотке)

Изображение

Юльчи--спасибо большое!!!!

всем спасибо за внимание :)))
  • 0

#1660
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Зерешу и ее родителей с днем рождения! Пусть растет дочурка вам на радость!
:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.