Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1461
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Привет всем!
Рау оченама рада за тебя, чмоки чмоки.

Всем болеющим поправиться побыстрее.

Дубак на улице, не знаю идти или нет гулять :faceoff:

У нас Лерик стала нас с мужем по именам называть(( Я теперь Аиса, и муж Дыма. Теперь когда приходят гости я прошу чтоб нас называли не по именам, а мама и папа)))) Такая выбражуля растет мама не горюй. На ДР ей понадарили всякого, но больше всего восторга вызвала детская губнушка, весь день с ней бегала, мазалась и не отдавала.

Ларис пасибки. :kiss:
Лерик ещ та модница и красотка будет. Это тока начало, она ж у тебя такая лапулька :kiss: Моей тоже сестр подарила на НГ сумочку гламурную и в ней духи детские, так теперь та просит шоб её надухарили, потом ложит в сумочку свои духи, сумку на плечо и такая деловуша, куда бы деться :faceoff:
  • 0

#1462
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Извиняюся что влезла, но всё же:
Дорогие мамочки, посмотрите одежку вашим детишкам!
http://vse.kz/index....e/page__st__340
или
http://foto.mail.ru/.../babyclub_2011/
у меня есть слипики по 1000, Mothercare и Disney - 1200 т.
бодики по 800 и 900т.,
боди с длинным рукавом по 900 и 1000т.
товара не много, заказывайте сразу.
  • 0

#1463
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
люди, а где все?
совсем отморозились:)))
или наоборот разъехались на выхи кататься??
  • 0

#1464
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы сегодня наконец-то погулять вышли, а то недели 2 дома сидели.
  • 0

#1465
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
всем хаюшки.
мы тоже пойдем прогуляемси. чего то я как никогда жду весну. зима вообще не впечатляет с ребенком. как люди в семске и устькамане живут вообще????
Наташ, как вы? Окончательно поправились? Как твой гайморит? Ты планируешь кесарево? Вообще интересно кто-нибудь решится после КС самому рожать...Мне чего то жуть как страшно.
Чего то девчонки вообще про 2 летие деток молчите, как отмечатете? Где фотоотчетики?
  • 0

#1466
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, поправились, слава Богу!

Я настраиваюсь также как и на первые роды, т.е. естественным путем если показаний к КС не будет. Почитала тут темку про естественные роды после КС, там рожают сами, причем с перерывом гораздо меньше чем у меня. Конечно страхово, еще врача надо найти соответсвующего, чтоб если что и кесарево нормально сделал.
  • 0

#1467
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы сегодня тоже сходили попу поморозили немного)))
На улице хорошо, но гулять негде - ничего не чистят, по сугробам шататься не очень прикольно. Ну то есть Роме то как раз прикольно, а мне с пузом не очень :D
  • 0

#1468
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Блин, вот засада. хотела заказать из городка трость чиковскую, а они в меге закрылись и инет магазин тоже не работает. Придется самой переть куда-то.
  • 0

#1469
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

всем хаюшки.
мы тоже пойдем прогуляемси. чего то я как никогда жду весну. зима вообще не впечатляет с ребенком. как люди в семске и устькамане живут вообще????
Наташ, как вы? Окончательно поправились? Как твой гайморит? Ты планируешь кесарево? Вообще интересно кто-нибудь решится после КС самому рожать...Мне чего то жуть как страшно.
Чего то девчонки вообще про 2 летие деток молчите, как отмечатете? Где фотоотчетики?

всем салют. Ларис я не знаю как в ускамане или семске, но тут в ацтане при морозе -35 градусов дети спокойно во дворе гуляют и при чем по полчаса а то и больше, и еще такие малипуськи, закутаны правда аж еле передвигаются. Заколенные наверное что никакие морозы не почем. Я бы не решилась торчать тут на улице с детем в такой мороз :eek:
  • 0

#1470
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Блин, вот засада. хотела заказать из городка трость чиковскую, а они в меге закрылись и инет магазин тоже не работает. Придется самой переть куда-то.

А че такое? Почему они закрыли?
  • 0

#1471
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


всем хаюшки.
мы тоже пойдем прогуляемси. чего то я как никогда жду весну. зима вообще не впечатляет с ребенком. как люди в семске и устькамане живут вообще????
Наташ, как вы? Окончательно поправились? Как твой гайморит? Ты планируешь кесарево? Вообще интересно кто-нибудь решится после КС самому рожать...Мне чего то жуть как страшно.
Чего то девчонки вообще про 2 летие деток молчите, как отмечатете? Где фотоотчетики?

всем салют. Ларис я не знаю как в ускамане или семске, но тут в ацтане при морозе -35 градусов дети спокойно во дворе гуляют и при чем по полчаса а то и больше, и еще такие малипуськи, закутаны правда аж еле передвигаются. Заколенные наверное что никакие морозы не почем. Я бы не решилась торчать тут на улице с детем в такой мороз :eek:

В сухом воздухе низкие температуры легче переносятся.

Я в Питере при -20 уже еле дышу, воздух очень влажный поэтому -20 ощущается как -40. А когда у бабушки на Урале гостили, в -35 по полдня на горке катались и в сугробы с сараев прыгали :D
  • 0

#1472
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блин, вот засада. хотела заказать из городка трость чиковскую, а они в меге закрылись и инет магазин тоже не работает. Придется самой переть куда-то.

А че такое? Почему они закрыли?

В Меге вместо Городка будет Вайкики. А почему инет-магазин не работает, даж не знаю :spy:
  • 0

#1473
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Блин, вот засада. хотела заказать из городка трость чиковскую, а они в меге закрылись и инет магазин тоже не работает. Придется самой переть куда-то.

А че такое? Почему они закрыли?

Ну, не знаю. Закрылись и сами не знают где теперь будут. Интернет магазин сказали возможно через недельку заработает, но мне уже не актуально будет.

В Меге вместо Городка будет Вайкики.

О, Вайкики это хорошо.
  • 0

#1474
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

всем хаюшки.
мы тоже пойдем прогуляемси. чего то я как никогда жду весну. зима вообще не впечатляет с ребенком. как люди в семске и устькамане живут вообще????

Лори, ты про Астану забыла и запад КЗ, помню один год, у нас было до -50 с ветром (или за за ветра), тогда производство и добычу останавливали на сутки ...вот там народ закаленный, после метсных ветров ниччего уже не страшно ни -40 зимой, ни +40 летом (+комары :D :faceoff: ). тут ветров нет - хорошо с одной стороны, а с другйо плохо, не продувается ничего ...

я с недавних пор полюбила зиму. да и Радо гуляет с удовольствием, правда перед тем как выйти у нас вопли на весь дом, не хочет одеваться ...

В Меге вместо Городка будет Вайкики. А почему инет-магазин не работает, даж не знаю :spy:


О, Вайкики это хорошо.

А я читала что для Waikiki и для адидаса будут строить отдельную пристройкуи как раз со стороны меломана на втором этаже, может они времено (из а строительных работ) городок перенесли? надо узнать . . . мы в городке кашами отоваривались. а с другйо стороны, городко в последние полгода (кака минимум) пустой совсем стал ни игрух нормальных, ни средств для купания и уходу, одним шмотьем стали забивать магазин, а место дофига свободного ...
  • 0

#1475
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я читала что для Waikiki и для адидаса будут строить отдельную пристройкуи как раз со стороны меломана на втором этаже, может они времено (из а строительных работ) городок перенесли? надо узнать . . . мы в городке кашами отоваривались. а с другйо стороны, городко в последние полгода (кака минимум) пустой совсем стал ни игрух нормальных, ни средств для купания и уходу, одним шмотьем стали забивать магазин, а место дофига свободного ...

Юль, я давно прочитала в теме Мега-центра, что будет Вайкики, до НГ еще. Может уже чо поменялось)
  • 0

#1476
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Да, в теме Меги писали, что т.к. Городок съезжает, поэтому и не обновлялся.
  • 0

#1477
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


А я читала что для Waikiki и для адидаса будут строить отдельную пристройкуи как раз со стороны меломана на втором этаже, может они времено (из а строительных работ) городок перенесли? надо узнать . . . мы в городке кашами отоваривались. а с другйо стороны, городко в последние полгода (кака минимум) пустой совсем стал ни игрух нормальных, ни средств для купания и уходу, одним шмотьем стали забивать магазин, а место дофига свободного ...

Юль, я давно прочитала в теме Мега-центра, что будет Вайкики, до НГ еще. Может уже чо поменялось)

Юль, а я и не пишу что тм вайкики не будет ;-) я о том, что (кстати тоже в той же темке читала)что спец для вайкики и адидаса буду строить пристройку. Сейчас загялнула в тему- пишут что на место городка перезжает меломан, вот и получается новая пристройка как раз со тороны меломана и будет.
еще бы цены в вайкики тут были бы почти такие же ( %30 накинут если будет самое то!) как и на родине этой марки.
  • 0

#1478
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет, кстати вайкики есть же в апорте и в АДК, я не в восторге от выбора женской одежды, а вот мужская и детская там кайф!
  • 0

#1479
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем привет, кстати вайкики есть же в апорте и в АДК, я не в восторге от выбора женской одежды, а вот мужская и детская там кайф!

В Апорте я ни разу не была, муж отказывается везти меня в деревню на шопинг :lol:

А в АДК мне понравилось. Супермаркет там классный, и Вайкики тоже нравится. Цены вполне приемлимые - купили там мужу брюки, я себе купила кофточку для колобка :D, Ромке взяла 2 водолазки и тоненькие джинсики на весну и лето, еще купила девчоночьей одежки - для сестренки двоюродной и подружкиной дочи.
  • 0

#1480
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А где там в АДК? И какие цены на детские джинсики например?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.