Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1441
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль я когда в России жила купалась :faceoff:
Сейчас не рискну
  • 0

#1442
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!
Всех с крешением!!!!!
Девочки пусть детки скорее выздоравливают!!!!!!!!!!!!

А моя говорит когда ей холодно, и на улице и дома, она у меня теплолюбивая, на улицу выйдем мама холодно бытей-бытей(быстрей - быстрей)

Наташа, а вы что без Лизы в Тай собираетесь?
  • 0

#1443
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки привет!

Рау, как там в Астане? замуж не вышла:))

в Астане мороз пипецный носью -40 градусов, днем -35. Хорошо что с лета привыкала к местному климату, ттт видать закалилась и особо не парюсь с этими морозами, но наши алматинцы тут просто погибают.
Про замуж...официально пока брак не оформили, но кандидатура на этот пост есть. Может к лету...

Ого, уже все переболели так сильно, что лечились антибиотиками? :spy:

ТТТ, доча пока не получала антибов ни в каком виде, мама её тка народными методами вылечивала, мы антибами тока сына лечили.

Пришла медсестра сделала укольчик, так быстро что я и не заметила, доченька конечно поплакала, тётю ругала, пальчиком грозила ей)) Эх, лишь бы все прошло....

Выздоравливайте скорее! И пусть процедуры приема укольчиков пройдут менее болезненно. Я сыну сама делала уколы, сначала по полчаса уговариваю, объясняю что если укольчики не делать будем сильно болеть и придется в больничку ложится без мамы, тогда он сразу соглашался, даже не плакал. Ну вы то еще малышки, тем более что в первый раз кололи.

Можно я вам пожалуюсь? Сегодня ходили в казактелеком подписывать договор (наконец то нам телефон проведут). В общем идем по тратуару, его узко прочистили, поворачиваем на улицу и я проваливаюсь в арык!, падаю прямо на колено. Теперь синяк на всю чашечку :weep: Рад что хоть вообще ноги целы, ничего не сломала :faceoff:

Нура слава Аллаху всё обошлось без переломов, а синяк пройдет, главное что отделалась только им. Не падай больше так. А сын с тобой был?

Мы наконец то санки приобрели, а то в наших краях снега по колено,даже когда в городе сухо было. Эти дни катала дочу во дворе на лопате :faceoff: , муж как увидел со смеха покатился, угорает, грит 21 век на дворе, а ребенок на лопате катается. Ну ниче главное доча балдеет, ей нравится, ну завтра пойдем санки опробировать, будем как цивилизованные люди кататься :D

С санками вас! Про лопату конечно :faceoff: :lol: как представила тебя с лопатой и дочу на ней :D Наши тоже купили санки, и теперь тащаться.

Всех с крещением!
  • 0

#1444
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Про замуж...официально пока брак не оформили, но кандидатура на этот пост есть. Может к лету...

Поздравляю. Рада за тебя. Все налаживается ))))

А сын с тобой был?

Он у папы на руках был. Хорошо что еще не у меня :faceoff:
  • 0

#1445
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юль я когда в России жила купалась :faceoff:
Сейчас не рискну

а чего забросила то? Я бы вот с удовольствием! Надо начать весной обливаться, и по тихоньку, по тихоньку ...

А моя говорит когда ей холодно, и на улице и дома, она у меня теплолюбивая, на улицу выйдем мама холодно бытей-бытей(быстрей - быстрей)

Тоже самое. Мой кричит - "Холоко, холоко (холодно)! Закой дверь!!!" :D а если на улице ..." ...я больше не кочу, я замёз!"

Девочки привет!


Рау, как там в Астане? замуж не вышла:))

Про замуж...официально пока брак не оформили, но кандидатура на этот пост есть. Может к лету...

Рау, молодец! Оч рада за тебя!

Про зиму, по мне, вот такая вот зима и должна быть ... с морозами, со снегом. Привыкла я, когда за окном до -40 может быть еще и с ветром!
  • 0

#1446
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А тут не где. Горная вода еще холоднее. С мая по сентябрь обливаемся с мужем каждый день холодной водой и усе
  • 0

#1447
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Поздравляю. Рада за тебя. Все налаживается ))))

Рау, молодец! Оч рада за тебя!

Спасибо девы! Честно сказать боюсь даже сглазить ТТТ, но у нас действительно всё замечательно в этом плане. И к деткам моим очень хорошо относится, а сына так вообще своим считает. И с родителями его уже познакомились и они очень хорошо меня приняли, и детей тоже. Планы канеш грандиозные. Посмотрим в общем.

Он у папы на руках был. Хорошо что еще не у меня :faceoff:

Даже страшно подумать что было бы. Ну хорошо что всё обошлось. Береги себя

Про зиму, по мне, вот такая вот зима и должна быть ... с морозами, со снегом. Привыкла я, когда за окном до -40 может быть еще и с ветром!

Кстати я с тобой согласна, такая зима намного легче переносится, и снега кругом и морозец хороший такой. Когда на НГ была в Ате я промерзала до костей, видать уже привыкла к сухому морозу.
  • 0

#1448
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Рау, поздравляю. Пусть все будет хорошо у вас.

Я бы тоже помирала в такой холодрыге. для меня -20 это предел.
  • 0

#1449
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Рау, так рада за тебя!! НАконец-то налаживается, тьфу*3!
  • 0

#1450
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Юль я когда в России жила купалась :faceoff:
Сейчас не рискну

а чего забросила то? Я бы вот с удовольствием! Надо начать весной обливаться, и по тихоньку, по тихоньку ...

Юль, обливание и закаливания водой не всем подходят. Если сердце слабое или проблемы с сосудами - нельзя экспериментировать.
У меня хоть ни того, ни другого, но я просто не переношу подобные процедуры. Поэтому мой максимум по закаливанию - одеваться по погоде, ходить без шапки :D И иногда в душе вместо очень горячей воды включать тепленькую :lol:
  • 0

#1451
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, поздравляю. Пусть все будет хорошо у вас.
Я бы тоже помирала в такой холодрыге. для меня -20 это предел.

Рау, так рада за тебя!! НАконец-то налаживается, тьфу*3!


Спасибо девы.
На самом деле у меня многое что поменялось в лучшую сторону с переездом в Астану. И даже отношения с бывшим стали другими, и с роднёй и вообще к жизни. Правильно сделала что решилась на этот переезд.
И всем вам желаю чтоб в ваших семьях всё было очень хорошо.
  • 0

#1452
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем привет!
Всех с крешением!!!!!
Девочки пусть детки скорее выздоравливают!!!!!!!!!!!!

А моя говорит когда ей холодно, и на улице и дома, она у меня теплолюбивая, на улицу выйдем мама холодно бытей-бытей(быстрей - быстрей)

Наташа, а вы что без Лизы в Тай собираетесь?

Да решили ехать без неё, во первых, чтоб самим отдохнуть по максимуму и днём и ночью, а во вторых климат другой, страшно, экзотическая страна, не дай бог заболеет! :faceoff:ДА И МЫ ТАСКАТЬ ЕЁ НЕ ХОТИМ, ВСЕ ТАКИ ОТДЫХ НЕ ПЛЯЖНЫЙ БУДЕТ . ссори капс лок нажала
  • 0

#1453
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девы всем привет!
Рау, супер, значит это судьбоносное решение не зря было сделано!!

насчет Угольковой, я была у нее на приеме и ей звонила куча народу, понимаю ее скептической отношение - ей по телефону говорят, что пропили антибы, улучшений нет, типа что делать, она отвечает- как я могу сказать вам, что делать, не осмотрев и не зная вообще результатов. я с ней согласна. и подчас ей просто некогда по телу долго говорить, прием-то идет.

Сообщение отредактировал Скретти: 19.01.2012, 15:49:45

  • 0

#1454
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А тут не где. Горная вода еще холоднее. С мая по сентябрь обливаемся с мужем каждый день холодной водой и усе

А осенью и зимой почему не обливаетесь?

Спасибо девы! Честно сказать боюсь даже сглазить ТТТ, но у нас действительно всё замечательно в этом плане. И к деткам моим очень хорошо относится, а сына так вообще своим считает. И с родителями его уже познакомились и они очень хорошо меня приняли, и детей тоже. Планы канеш грандиозные. Посмотрим в общем.

тогда тьфу на тебя еще раз 3 раза! :D

Юль, обливание и закаливания водой не всем подходят. Если сердце слабое или проблемы с сосудами - нельзя экспериментировать.
У меня хоть ни того, ни другого, но я просто не переношу подобные процедуры. ...

Согласна, мои домашние и вид таких процедур не переносят. А по мне самое то!

насчет Угольковой, я была у нее на приеме и ей звонила куча народу, понимаю ее скептической отношение - ей по телефону говорят, что пропили антибы, улучшений нет, типа что делать, она отвечает- как я могу сказать вам, что делать, не осмотрев и не зная вообще результатов. я с ней согласна. и подчас ей просто некогда по телу долго говорить, прием-то идет.

Ань, понимаю что всякое бывает. Но когда чел сам говорит, если что звоните через пару дней, если вот это и это ... я ей не просто так, с балды звонила ... Да и потом, ен можешь разговаривать, так и скажи. Вообщем, в любом случае, теперь я ее сразу вызываю, т.к. не хочется по тел нервы себе трепать да и портить уже словжишиеся за долгое время мнение о ней как о хорошем враче. К тому же и выбор у нас не велик ...
  • 0

#1455
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А осенью и зимой почему не обливаетесь?

крыльцо замерзает от воды :D
  • 0

#1456
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Рау, так рада за тебя! Тьфу 3 раза!
  • 0

#1457
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Рау, как здорово что все налаживается, давайте в том же духе, ТТТ!

Опять к вопросу об Угольковой, видимо мне везет и я попадаю под ее настроение, очень часто выручала советами. Опять же говорю что наблюдаемся у нее и все.
Капец холодрыга, вечером прокатались в спутник, - 22 на улице. Купили все серии Маши :D Девы, у вас есть ограничение, сколько даете смотреть тв? В общем то нас больше чем на 30 мин и не хватает, но наверное и это много для нашего возраста :spy:
  • 0

#1458
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Купили все серии Маши :D Девы, у вас есть ограничение, сколько даете смотреть тв? В общем то нас больше чем на 30 мин и не хватает, но наверное и это много для нашего возраста :spy:

А чо купили то? Скачать неоткуда? :D
Я особо не ограничиваю, потому что половину "просмотра" Рома все равно не смотрит, а играет. То есть половину времени именно внимательно смотрит, а потом отвлекается и может играть, но мультик при этом на фоне. Для меня главный вопрос был в том, чтобы он близко не смотрел, но мы это уже решили.
  • 0

#1459
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем привет!

тогда тьфу на тебя еще раз 3 раза! :D

Рау, так рада за тебя! Тьфу 3 раза!

Рау, как здорово что все налаживается, давайте в том же духе, ТТТ!

Спасибо девочки. :kiss:
  • 0

#1460
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Привет всем!
Рау оченама рада за тебя, чмоки чмоки.

Всем болеющим поправиться побыстрее.

Дубак на улице, не знаю идти или нет гулять :faceoff:

У нас Лерик стала нас с мужем по именам называть(( Я теперь Аиса, и муж Дыма. Теперь когда приходят гости я прошу чтоб нас называли не по именам, а мама и папа)))) Такая выбражуля растет мама не горюй. На ДР ей понадарили всякого, но больше всего восторга вызвала детская губнушка, весь день с ней бегала, мазалась и не отдавала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.