Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#981
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ну, Юлька будем ждать.

Динка, это тебе интуиция подсказывает?))))
  • 1

#982
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Олесь, нифига себе много времени!!! всего 3 месяца. я че-то с каждым месяцем все отодвигаю сроки. уже до 5 лет дошло :faceoff:
Ань, ну типа того... я конечно за девочку, но че-то не вижу Юльку с девочкой :faceoff:
  • 0

#983
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

Олесь, нифига себе много времени!!! всего 3 месяца. я че-то с каждым месяцем все отодвигаю сроки. уже до 5 лет дошло :faceoff:

неееее, 5 месяцев, хочу в мае забеременеть что бы в феврале родить на мужнино ДР)))
я тоже чем дальше тем меньше хочется, просто понимаю что надо, время идет :faceoff: :faceoff: а там как получится...

Сообщение отредактировал У.Олеська: 21.12.2011, 14:52:37

  • 0

#984
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
время идет, ой старушечка ты наша :lol: да у нас вся жизнь впереди!!
  • 0

#985
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

время идет, ой старушечка ты наша :lol: да у нас вся жизнь впереди!!

:-) впереди то впереди, но не очень хочется, когда ты в годах уже, а у тебя ребенок маленький :faceoff: так что....)))))

Ты не хочешь на ёлку с донькой пойти, в Лермонтовский театр, 3 чиста, в 10 утра??????????????
  • 0

#986
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в 10 утра мы тока глаза продираем :lol:
а если серьезно, мы пойдем, но наверное после НГ, мужу на работе дадут билеты в цирк.
  • 0

#987
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

в 10 утра мы тока глаза продираем :lol:
а если серьезно, мы пойдем, но наверное после НГ, мужу на работе дадут билеты в цирк.

Жалкоооооооо....
Мне кажется что в цирк еще рано этим молявочкам, они не высидят, хотя фиг знает....
  • 0

#988
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
я после выходных вообще больше не хочу детей

Юля желаю тебе доченьку, но я тоже не представляю тебя с девочкой :faceoff:
  • 0

#989
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Наташкааа клево, мальчик!!!! поздравляю, вот мужу счастье)) Здорово очень, рада за вас!

Мой мне сразу сказал, второго пацана как хочешь :faceoff: как будто от меня что то зависит, хотя я и сама за мальчика. Гыыы лана че грить раньше времени, раньше чем через 2 года все равно не собираюсь :rolleyes:

А я пока пролетаю со всеми праздниками, после дочиной болезни страховато брать ее по гостям, муж без меня уже на 3 мероприятия сходил :dont: , вчера хотела дочу с родителями оставить, и на др друзей укатить, так они грят да она же нас съест без тебя, боятся нашего монстрика :D
  • 0

#990
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Нура, почему после выходных? Ты работаешь?
  • 1

#991
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташкааа клево, мальчик!!!! поздравляю, вот мужу счастье)) Здорово очень, рада за вас!

Мой мне сразу сказал, второго пацана как хочешь :faceoff: как будто от меня что то зависит, хотя я и сама за мальчика. Гыыы лана че грить раньше времени, раньше чем через 2 года все равно не собираюсь :rolleyes:

Спасибо! Муж хотел еще девчонку :-) , но грит, что мальчику тоже рад. Ой, теперь еще больше хочу по-быстрее родить, так интересно ребенок еще и с писюлькой :lol:
  • 0

#992
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня у нас папа в командировке был, Вот мы с Тимой вдвоем все выхи. Еще как назло холодрыга, много не погуляешь
  • 0

#993
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ребенок еще и с писюлькой :lol:

ахахаха :lol: :lol: :lol:
  • 1

#994
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Фанатка, поздравляю с пацаном!!!!!!!!!

Юлькин, я тебе дочу желаю!!! Ты у нас хозяюшка что надо и дочу всему научишь!!! Держу за тебя кулачки!!!

Девы, мне как-то одна знакомая, у которой 2 дочки, а муж все пацана просил, сказала: "Ну что я сделаю, если в яйцах одни бабы)))" От нас и правда мало что зависит)))
  • 0

#995
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наташаа!!! сууупер!! полный комплект тебе теперь будет :)))
а меня прям бесит вопрос--а вы второго наверно мальчика хотели?? :lol:
хотя муж еще 4 года назад сказала--вначале 2 девочки, потом 2 мальчика :))
ну это не важно канеш, самое главное чтобы детки были здоровы!!! и не болели сильно и часто!!!
  • 0

#996
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, теперь еще больше хочу по-быстрее родить, так интересно ребенок еще и с писюлькой :lol:

Чесслово, у мальчиков все тоже самое, что и у девочек, ну кроме этой самой писюльки :lol:



А я вот в думках не только по поводу пола, но и по поводу внешности. Так интересно, на кого ребенок похож будет в этот раз. И будет ли сходство с Ромой :D
  • 0

#997
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юль, да это точно интересно) Муж мой говорит теперь нам надо темненького мальчика, а потом можно и девочку :lol:
  • 1

#998
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, да это точно интересно) Муж мой говорит теперь нам надо темненького мальчика, а потом можно и девочку :lol:

Нас русоволосые устраивают. И зеленоглазые :D
Если будет темненький - муж чо-нить не то заподозрит :lol:
  • 0

#999
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юль, а у мужа глаза тоже зеленые?
  • 0

#1000
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а у мужа глаза тоже зеленые?

Ага, зеленые.
Поэтому когда Рома родился с синими мы все стали ставить ставки к какому возрасту они станут зелеными :D Я даж не помню - вроде ближе к году стали зеленеть)


А девочки нам нравятся исключительно блондинки! :D При этом к взрослым блондинкам мы равнодушны, любим тетенек брюнеток :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.