Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#941
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений

Единственный вещественный подарок Роме (и вообще всей семье) - йогуртница от бабушки.


С прошедшим праздником Вас!
а вы не могли бы узнать где бабушка приобрела йогуртницу?везде искала-не нашла, очень надо!
напишите плз в ЛС если не сложно!заранее большой рахмет!

#942
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Единственный вещественный подарок Роме (и вообще всей семье) - йогуртница от бабушки.


С прошедшим праздником Вас!
а вы не могли бы узнать где бабушка приобрела йогуртницу?везде искала-не нашла, очень надо!
напишите плз в ЛС если не сложно!заранее большой рахмет!

Бабушка нам из Питера привезла.
Здесь я в магазинах искала и спрашивала - слыхом не слыхали про такое. Можно только в интернет-магазинах поискать.
  • 0

#943
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
новые слипы Mothercare, разных возрастов, по 1 200т. http://foto.mail.ru/.../babyclub_2011/

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 17.12.2011, 22:32:17

  • 0

#944
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девы, привет Всем на ночь глядя)))

Разиюша, поправляйтесь скорей! Ужасно, когда ребенок болеет...хуже просто нет! Что там с анализами? Как сейчас доча? Ты так же работаешь?

Юльчик, выглядишь классно! Стройняшка!!! И голубой тебе очень к лицу!

Дин, нифига себе Мия отжигает...днем не спит! Такие пируэты выписывает акробатические, так ей в двойне спать положено)))

Мой стабильно после обеда отрубается. Это где-то часа в 2 дня. Поест, побегает минут 10, потом писать и спать. Самое прикольное что бабушка моя его приучила самостоятельно засыпать в обед. Она его кладет в его кроватку, а сама говорит, что пойдет посуду мыть. Уходит на кухню, а минут через 10 заглядывает в комнату, а он уже дрыхнет и так каждый день. Правда в воскресенье, когда я днем дома, мы укладываемся по 40 минут)))) Маму же мы не отпускаем посуду мыть, мама нам как минимум должна сказки 2 рассказать, а потом еще обнимашки-целовашки))))
  • 0

#945
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Разия, клево что вам лучше!!! это все я, я вам послала настрой :lol: ну шучу, конечно мы все переживаем.
без сна да отлично. зато ложится в 10, а не в 1.
насчет самостоятельности - мы однозначно более самостоятельные становимся. все легче и легче, а главное - интересней!

Динчик спасибо солнце, Ваш настрой нам оч помог! Мы уже ТТТ огурчики!
Какие вы молодцы, самостоятельные. А мы еще не оч, мин 10 может сама поиграть, на более не хватает.

Девы, привет Всем на ночь глядя)))

Разиюша, поправляйтесь скорей! Ужасно, когда ребенок болеет...хуже просто нет! Что там с анализами? Как сейчас доча? Ты так же работаешь?

Инессик, спасибо! Не говори когда детки болеют оч тяжело и морально и физически, так что пусть наши детки будут только здоровенькими! Анализы пока не пересдавали, после праздников. Нее я ж в декретном так и сижу, какая работа :rolleyes: хотя уже хочется, ждем весны.
Покажи Искандерика, давно не видели вас!
  • 0

#946
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас выходные насыщенные были.

17 числа продолжали отмечать ДР Ромкин. К нам домой друзья с детками приходили. Мальчишки наши такой ахтунг устроили :faceoff: :D Одному 3,7, другому 2,9 и Роме 2 года. Отдали им на откуп спальню - все игрушки туда стащили. Какой потом был бардак :lol: Зато мы спокойно сидели за столом и общались, пока там дети развлекались :D Решили больше такое не повторять. Потому что к следующему году детей будет в 2 раза больше, мы просто не поместимсо в нашей квартире :lol:

18 числа уже мы отправились на праздник. У подружкиного сынульки 40 дней отмечали. Мы поехали без Ромы, с ним бабушка решила добровольно дома остаться :D Подарили мы тортик из подгузников с вложением из денежки :D Полезный подарок и очень эффектный. Тортик сама сворачивала - купила большую упаковку япошек, запаслась резинками, лентами голубыми. Для украшения торта использовала маленькие носочки для малыша. Делов оказалось на 20 минут :D А какой эффект у подарка! Жаль я не зафоткала. Если друзья фотку дадут, потом покажу :D

Сегодня делали последний заезд по магазинам - докупали последние подарки. Теперь до НГ можно сидеть на попе ровно - все подарки закуплены, меню уже придумали. Осталось только завернуть подарки. Елку будем ставить числа 30.
  • 0

#947
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Хорошие были выходные. Мы съездили на Чимбулак, на Акбулак всей семьей. Сегодня дед забрал Таньку и мы вдвоем устроили дуэль в боулинг.
Поставили елку и купила для АГ и медсестры презенты - на этой неделе идти. На этом подготовления к НГ заканчиваются. Чето не охота ничего готовить, постараюсь отделаться малой кровью.
  • 0

#948
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А где все? Замерзли что ли?
  • 0

#949
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А где все? Замерзли что ли?

Мы тут.
Боремся с Ромой, чтобы он на горшок ходил. Блин, как об стенку горох.
Какую-то хрень - с первого раза понимает. Как горшок - тупой и еще тупее. Может посидеть на горшке и 5 и 10 минут. Встает, отходит на 1 метр и ссыт на пол :faceoff:
  • 0

#950
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юль, а в унитаз пробовали? Может его прикольнет, а если сделает дело еще и дать самому кнопочку смыва нажать.
  • 0

#951
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а в унитаз пробовали? Может его прикольнет, а если сделает дело еще и дать самому кнопочку смыва нажать.

Не прикалывает его. Ни насадка на унитаз, ни горшок в туалете. Его прикалывает только в трусы писать.
  • 0

#952
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
привет
мы дома сидим, сегодня хоть наш папа прилетает

Юля наш тоже так же, сейчас вообще начал истерить когда горшок видит, утром убрала его подальше, после нг еще раз попробую
  • 0

#953
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А где кстати купить удобную накладку на унитаз? Папка купил вся шатается, болтается, еще и мультики на ней нарисованы :faceoff: . Ну как на такой усидеть...
  • 0

#954
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юль, а стоя, если в горшок? У нас получается, если подлавливаю его стоя, то он писает, довольный бежит выливает, потом моем. Но не просится, конечно.
А садиться на горшок теперь вообще не хочет, истерит.
  • 0

#955
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!
Юль хорошо выглядишь!!!!

мы елку 4 дня назад нарядили, доче сказали, что дед мороз елку принес, она каждое утро соскакивает и бежит на елку смотреть. Любуется и говорит нозь дед елку принес . и подарки уже 2 раза под елку ложили она такая довольная. вчера в меге были там Дед мороз от фирмы якобс был, он ей так понравился 3 раза к нему подходили за ручку здороволись бороду трогали :)

Накладку на унитаз покупали на барахоле\ке польскую, за 1500 тг, они с резиночкой не скользят и очень удобные, через 2 дня такие появились в магазине Метро за 1200

Сообщение отредактировал Tina_1: 20.12.2011, 14:34:06

  • 0

#956
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ой, спасибо. Вот такая http://www.gorodoksh...38712/#comments да?
Блин, в метро мы уже не ездим за покупками, наверное на барахолку поеду после НГ, тем более коляску надо посмотреть.
  • 0

#957
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, спасибо. Вот такая http://www.gorodoksh...38712/#comments да?
Блин, в метро мы уже не ездим за покупками, наверное на барахолку поеду после НГ, тем более коляску надо посмотреть.

Какую коляску хочешь?
  • 0

#958
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Трость нужна для Тая самая легкая.
  • 0

#959
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А где все? Замерзли что ли?

Мы тут.
Боремся с Ромой, чтобы он на горшок ходил. Блин, как об стенку горох.
Какую-то хрень - с первого раза понимает. Как горшок - тупой и еще тупее. Может посидеть на горшке и 5 и 10 минут. Встает, отходит на 1 метр и ссыт на пол :faceoff:

привет, есть способ действенный, мы и писием и какем теперь, заворачиваешь в фантик изюм или еще что то вкусное и говоришь, Ромочка сядешь на горшочек и сладенькое дам, даешь он сидит ковыряется ты его поощряешь, вот 3 дня и мы без памов совсем и уже конфетка не нужна, попробуй ка, потом отпишешься!
  • 0

#960
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девы!!!! как здорово, что про НГ речь зашла!!!!!!!!!!! Прям хочу уже праздник!!!!!
Мы елку не будем дома ставить, у меня Искандер все что круглой формы за мячи принимает, а значит все эти стеклянные шарики и дня не проживут. Мы к родителям пойдем елку наряжать и уже на сам НГ....а так чтоб дома елка стояла - это для нас опасно))))

Юль, оооо...как хочу на твой торт из памов посмотреть! А как он хоть собирается???? Большой получился?
И что родственникам дарить будешь??? Я вот уже голову ломаю что кому......
Девы, давайте идеи насчет подарков!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.