Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1001
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Фанатка, поздравляю с пацаном!!!!!!!!!


Наташаа!!! сууупер!! полный комплект тебе теперь будет :)))


Спасибочки!
  • 0

#1002
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Поэтому когда Рома родился с синими мы все стали ставить ставки к какому возрасту они станут зелеными :D Я даж не помню - вроде ближе к году стали зеленеть)

А у нас до сих пор сине-серые, хотя у мужа карие, а у меня зеленые :spy: Вот бы такие остались! :rolleyes:
  • 0

#1003
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Наташ, с мальчишкой вас! Ну комплект прям получился!

Я всегда хотела и до сих пор тоже- двойняшей или близнецов, но чтобы был и мальчик и девочка.

Наташ, писала, что на выхах на акбулак ездили, на санках не катались там?

детки многие болеют .. и мы не исключение, сопли уже 3 месяца, на недельку проходят и опять по новой.
Разия сдайте анализ крови обязательно, это не норм что у ре столько дней темпа держиться.

Эххх, новый год скоро! мы уже и елку нарядили и дома все украсили, остался двор и несколько подарков закупить.
  • 0

#1004
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Поэтому когда Рома родился с синими мы все стали ставить ставки к какому возрасту они станут зелеными :D Я даж не помню - вроде ближе к году стали зеленеть)

А у нас до сих пор сине-серые, хотя у мужа карие, а у меня зеленые :spy: Вот бы такие остались! :rolleyes:

у Радо до 1,8 где то были серо-синие (в меня), а потом серо-зеленые стали ...

а цвет волос у нас одинаковый, ему как будто мелирование сделали :D

Ань, я еще не оставляю надежду перехватить у тебя где нибдуь и когда нибудь книженцию по типированию ; )
  • 0

#1005
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ, с мальчишкой вас! Ну комплект прям получился!
Наташ, писала, что на выхах на акбулак ездили, на санках не катались там?

Спасибо!
На санках катались немного и на балонах тоже, всего по чуть-чуть, т.к. было очень холодно. Танька в основном сидела, поэтому приходилось ходить греться. Вообще думала заболеет, т.к. руки ледяные были и красные от холода еще и наоралась на морозе, но ТТТ все ОК. Там еще детская комната есть, пожалела, что сразу туда не пошли, под конец думаю дай ка гляну че там... потом кое-как ее оттуда утащила.

Сообщение отредактировал Fannatka: 21.12.2011, 17:59:47

  • 0

#1006
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Наташа, я вас поздравляю с мальчишкой !!! И правда супер-мальчик-девочка!
недавно знакомую встретила у нее уже двое-сыну 2 года, доче 4 месяца. Спрашиваю-ну и как? Она говорит-каааааайф, особенно от мыслей что уже отстрелялись (больше не хотят детей) и что у нас комплект :-)
Мы про второго вообще пока не думаем, может ближе к Славкиной школе.
Всем выздоравливать!!! мы тоже болели сильно, темпа неделю держалась около 39, щас вот кашель и сопли остались, антибы пили... На улице уже 2 недели не были почти... Так ужасно когда они болеют. Сына уже бедный одичал-в ШРР не ходили, не гуляли, дом на запчасти разнес от скуки :faceoff:
Всем новогоднего настроения!!! Мы елку нарядили сегодня-я купила 2м 10 см. На барахле она мне такой маленькой казалась-а в квартире полкомнаты заняла, огромная капец оказалась.
  • 0

#1007
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Наташа, поздравляю с мальчиком!

Юля, вижу тебя! Ну кто там у вас?
  • 0

#1008
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, вижу тебя! Ну кто там у вас?

Завтра :D Все завтра))
  • 0

#1009
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ааа, а то я в нетерпении)))))))))
  • 0

#1010
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Эх.... я надеюсь что будет девчонкааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлька наверно сегодня спать не сможет...думать...думать.... :D
  • 0

#1011
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

супер-мальчик-девочка

долго осиливала :faceoff: :lol:
  • 0

#1012
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем привет!
Наташа, я вас поздравляю с мальчишкой !!! И правда супер-мальчик-девочка!
недавно знакомую встретила у нее уже двое-сыну 2 года, доче 4 месяца. Спрашиваю-ну и как? Она говорит-каааааайф, особенно от мыслей что уже отстрелялись (больше не хотят детей) и что у нас комплект :-)
Мы про второго вообще пока не думаем, может ближе к Славкиной школе.

Молодцы мамочки нынешние все таки, хоть и говорят кризис ... кризис ... про детей не забывают, а когда друг за дружкой идут и еще комплект получается вообще класс! а когда за раз комплек еще лучше!

Всем выздоравливать!!! мы тоже болели сильно, темпа неделю держалась около 39, щас вот кашель и сопли остались, антибы пили... На улице уже 2 недели не были почти... Так ужасно когда они болеют. Сына уже бедный одичал-в ШРР не ходили, не гуляли, дом на запчасти разнес от скуки :faceoff:

все они, штиры такие :faceoff: Мы больше 3-х недель дома сидим, последнюю неделю Радо тоже все рушит, а ща еще племяш дома на каникулах (в саду как в школе, на отдых уходят ...), так они на головах ходят, я своего вообще не узнаю... до 12 часов тусит. до НГ точно в шрр не пойдем, но после надо, штиру без правил нельзя ... вот в шрр его среда, пусть и отрывается там.
  • 0

#1013
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
ггг, Юлька, я тоже сейчас всему ищу объяснения в соционике))))

Книжка у меня лежит на работе, ждет тебя)

Или напиши просто мне свой мейл, я тебе скан-копи отправлю (2.5 мгб). Только когда печатать будешь, печатай двустороннюю, ну там странички внизу есть, разберешься.

Сообщение отредактировал Наяна: 22.12.2011, 10:12:10

  • 0

#1014
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Всем выздоравливать!!! мы тоже болели сильно, темпа неделю держалась около 39, щас вот кашель и сопли остались, антибы пили... На улице уже 2 недели не были почти... Так ужасно когда они болеют. Сына уже бедный одичал-в ШРР не ходили, не гуляли, дом на запчасти разнес от скуки :faceoff:

все они, штиры такие :faceoff: Мы больше 3-х недель дома сидим, последнюю неделю Радо тоже все рушит, а ща еще племяш дома на каникулах (в саду как в школе, на отдых уходят ...), так они на головах ходят, я своего вообще не узнаю... до 12 часов тусит. до НГ точно в шрр не пойдем, но после надо, штиру без правил нельзя ... вот в шрр его среда, пусть и отрывается там.

Ой, Юль, мы без Монтессори вообще страдаем, и пока болел слабинку дала-так теперь вообще сложно. Так то я и дома игрухи все убрала-развивалки оставила, на полки разложила-он играл-на место носил, а щас вот уже разбаловался, все ему разрешали, особенно когда температурил...
Ну, ниче, щас окончательно поправится, и восстановим наши правила.

Сообщение отредактировал Yasenka: 22.12.2011, 10:22:43

  • 0

#1015
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юлька уже наверно знает кто у неё..................
  • 0

#1016
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки выбирайте одежду вашим детишкам, отличные бренды за приятные цены
http://foto.mail.ru/.../babyclub_2011/
Извините за рекламку.
  • 0

#1017
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юлькааааааааааааааааа ты гдееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не терпится уже узнать))))))))))))))) :beer:
  • 0

#1018
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Было бы чо радостное, написала бы.

Мальчик будет здоровеньким.
  • 0

#1019
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Ооооооо Юль поздравляю :kiss: :kiss: :kiss:


Чет я немного расстроилась... но третья точно будет девчонка :dont:
  • 0

#1020
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Хочешь буду тебе Настю привозить :D

Как говорится главное здоровый ребенок, а каким он полом неважно.... не расстраивайся...будет экономия в одежде, обуви :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.