Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1021
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Было бы чо радостное, написала бы.

Мальчик будет здоровеньким.

Да, ладно, тебе Юлька! :kiss: Зато прикинь какие они дружные будут, всегда вместе, разница небольшая! Вот у меня свекровь всегда рассказывала, что не было проблем их занять, они вместе копошились, войнушки-машнки, да и до сих пор очень близки, а мальчик и девочка со временем разные интересы и комнаты разные нужны!
Мне кажется 2 пацана - это классно! :rotate:
  • 0

#1022
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Верно Аня написала, дружными точно будут, я вот с сестрой очень хорошо общаюсь, а с братишкой нет :-( у него свои интресы...
  • 0

#1023
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юля, поздравляю!! :kiss: Мужа сильно не бей :-) Придется третью девочку рожать! А вообще в этом тоже плюсы огромные, будут дружными с общими интересами. А главное, что здоровый!
  • 0

#1024
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Чет я немного расстроилась... но третья точно будет девчонка :dont:

Я уже сильно сомневаюсь, что хочу третьего ребенка :faceoff:

Умом то я понимаю, что в мальчиках ничего плохого нет. И для Ромы так лучше будет, и покупать особо ничо не надо.
Но сердце то не обманешь.
  • 0

#1025
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юлечка все будет отлично и доченька у тебя обязательно родится :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
давай не кисни, сладкий карапузик внутри тебя всё чувствует...зарядись оптимизмом :beer:

хотела показать как доньке сегодня косы заплела, но думаю это не к месту....
  • 0

#1026
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юлечка все будет отлично и доченька у тебя обязательно родится :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
давай не кисни, сладкий карапузик внутри тебя всё чувствует...зарядись оптимизмом :beer:

хотела показать как доньке сегодня косы заплела, но думаю это не к месту....

Вот выплатим кредит, начнем на ЭКО копить, может тогда и девочка родится - лет через 20 :faceoff:


Давай, показывай свою красоту! Будем любоваться)))
  • 0

#1027
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Эх!
Да... Искренне желала тебе девчушку.
А Ромке будет весело.
Вы кстати имя придумали?

Мы вчера весь вечер мозги напрягали так ни на чем и не сошлись, вот с девчачьими у нас проблем нет, уже на готове было второе.
  • 0

#1028
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, Юльк, давай не грусти, сыночек все чувствует! :kiss:

Изображение

Изображение
  • 1

#1029
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Эх!
Да... Искренне желала тебе девчушку.
А Ромке будет весело.
Вы кстати имя придумали?

Мы вчера весь вечер мозги напрягали так ни на чем и не сошлись, вот с девчачьими у нас проблем нет, уже на готове было второе.

Да, у нас еще в прошлого раза имя хорошее осталось :D
Мы же для Ромы 3 варианта подобрали, а выбрали путем лотереи :lol:
Были еще варианты - Сергей и Илья. Сергея уже убрали из рассмотрения, в мужниной родне есть 2 ребенка с таким именем, и еще дядька один нарисовался. Куда уж плодить этиз Сереж :D
Так что будет Илья.
  • 0

#1030
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юль какое ЭКО..20 лет... :eek: ты о чем, годика через три забеременей и настраивайся на лучшее :kiss: :kiss: :kiss:

Ну воть)))
Изображение
Изображение
челку вчера немного оболванила я ей)))
  • 2

#1031
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Прочитала твой пост в ХПМЧ. У нас получается по УЗИ срок одинаковый. У мну тоже 18-19, но я все равно сдала кровь на хромосомные болезни. Отделалась от поликлиники до конца января.
  • 0

#1032
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
а это она сейчас так уснула))) попой к верху)))
Изображение
  • 3

#1033
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

Прочитала твой пост в ХПМЧ. У нас получается по УЗИ срок одинаковый. У мну тоже 18-19, но я все равно сдала кровь на хромосомные болезни. Отделалась от поликлиники до конца января.

а срок когда?
  • 0

#1034
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А мне те имена что более менее нравятся уже есть среди близких родственников, хотя Тань у нас тоже море и это нас не остановило, как я говорю в порядке исключения.
  • 0

#1035
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Прочитала твой пост в ХПМЧ. У нас получается по УЗИ срок одинаковый. У мну тоже 18-19, но я все равно сдала кровь на хромосомные болезни. Отделалась от поликлиники до конца января.

а срок когда?

По моим подсчетам после 20 мая, АГ поставила 15 мая, ну это по последним месячным они считают.
  • 0

#1036
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

челку вчера немного оболванила я ей)))

Аааа! Клевая такая! Тащусь от нее)))


а это она сейчас так уснула))) попой к верху)))

Чудо! Рома тоже частенько так спит. Самая умильная поза :D
Хотя он сейчас все чаще засыпает на спине, в процессе ковыряния волшебного пледика :lol:




Прочитала твой пост в ХПМЧ. У нас получается по УЗИ срок одинаковый. У мну тоже 18-19, но я все равно сдала кровь на хромосомные болезни. Отделалась от поликлиники до конца января.

а срок когда?

По моим подсчетам после 20 мая, АГ поставила 15 мая, ну это по последним месячным они считают.

Ага, по узи одинаковый. Я кровь в понедельник сдам. И потом до середины января.

По подсчетам АГ и по всем календарям в инете ПДР - 18 мая (на мамин юбилей :D). Я так думаю, что до 9 числа должна отстреляться)

Надо еще на середину января записаться к Голентовскому. Не понравилось мне сегодня узи - ничего не рассказывали, ничего не показывали. И фотку не дали! :lol:
Хочу сходить к Голентовскому, чтобы мне все подробно показали и 200 раз сказали, что все хорошо :D
  • 0

#1037
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Юльк, главное что все хорошо, сладкий мальчишка еще один будет! Ромка тебе как благодарен будет за братишку.
И имя на готове, оч красивое и редкое.
Здорово в XМПЧ тусите, эхх как это давно было у нас)))
У меня и для мальчика и для девочки имена есть наготове, дело за "малым" :faceoff:

Настена прелесть! Олесь надо бы к тебе за мастер классом по прическам обратится :rolleyes:
  • 0

#1038
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Настена прелесть! Олесь надо бы к тебе за мастер классом по прическам обратится :rolleyes:

Ко мне обращайся!
У меня талант пропадает даром! Эх, какие я косы плести умею! :D На сестренке родной и на двоюродной сестренке руку набила)
  • 0

#1039
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Надо еще на середину января записаться к Голентовскому. Не понравилось мне сегодня узи - ничего не рассказывали, ничего не показывали. И фотку не дали! :lol:
Хочу сходить к Голентовскому, чтобы мне все подробно показали и 200 раз сказали, что все хорошо :D

Может на 3Д сразу?

Я думала, чтобы муж не расстраивался из-за пропущенного УЗИ сходить платно куда-нибудь на 3Д для полного счастья, но он чето не особо загорелся идеей.
а фотку мне сделали: личико в профиль :rolleyes:
  • 0

#1040
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Здорово в XМПЧ тусите, эхх как это давно было у нас)))

Да просто почитываю когда делать нечего, а так мне ломы в новый коллектив вливаться. Ну вроде как все знаешь, свежо в памяти, по каждому пустяку не дергаешься, в советах не нуждаешься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.