Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#961
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девы!!!! как здорово, что про НГ речь зашла!!!!!!!!!!! Прям хочу уже праздник!!!!!
Мы елку не будем дома ставить, у меня Искандер все что круглой формы за мячи принимает, а значит все эти стеклянные шарики и дня не проживут. Мы к родителям пойдем елку наряжать и уже на сам НГ....а так чтоб дома елка стояла - это для нас опасно))))

Юль, оооо...как хочу на твой торт из памов посмотреть! А как он хоть собирается???? Большой получился?
И что родственникам дарить будешь??? Я вот уже голову ломаю что кому......
Девы, давайте идеи насчет подарков!!!!

а мы пластиковые шары навешали, Лиза в восторге и ничего не бьётся=)
  • 0

#962
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет подарков родственникам, я решила не напрягаться (они ради нас не напрягаются :D ) - всем будут одинаковые подарочные наборы: 1 бутылка алкоголя, 1 коробка конфет в новогоднем оформлении, 1 пачка вкусного чая. Для детей добавка - игрушка или сладкий подарок.
  • 0

#963
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Юль, а в унитаз пробовали? Может его прикольнет, а если сделает дело еще и дать самому кнопочку смыва нажать.

Не прикалывает его. Ни насадка на унитаз, ни горшок в туалете. Его прикалывает только в трусы писать.

всем привет ! Рада всех видеть. Всех с прошедшими праздниками ! С наступающим новым годом ! С прошедшими и НАСТУПАЮЩИМИ днями рождениями ! Сто лет сюда не заходила. Рада за ваших деток. Что растут и развиваютсЯ . Юля хотела тебе предложить вариант. Нам помогло. Дома всегда ходили без трусиков. Голенькой. Горшок стоял посерединке. Каждый час высаживала. Писилась. Но все равно сажали. Если писила в горшок. Награждали конфетой. Щас когда без штанов садиться сама. Бывает даже одетая проситься. На все ушло где то 2 месяца.
  • 0

#964
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ой, спасибо. Вот такая http://www.gorodoksh...38712/#comments да?

ага такие только мы когда на барахолке только в одном месте их нашли, и то последнюю забрали. у нас друзья на кар-каре такую покупали. только за сколько не знаю
  • 0

#965
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
что за кар-кар?
  • 0

#966
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

что за кар-кар?

Каркара :D
  • 0

#967
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем ночной привет!
До нового года осталось10 дней, даже не верится, мой любимый праздник с самого детства, всегда ждешь какого то чуда, пусть оно в конкретном смысле и не происходит, но тем менее счастье в том, что вся любящая семья рядом, вот оно чудо и радость.
За подарочками зашлю мужа на барахолку, в прошлом году так сделали, бюджетно получилось, учитывая что родни много, и всем надо уделить внимание. Мужчинам всем по традиции носки, и еще мелочь какую нить типа фонарика, помню на Нг как надарят, весь год мона носки не покупать :D Женщинам что нить из косметики, шарфики, альбомы или что нить из текстиля. Деткам игрушк, диски с мультами.
Главное доча уже заказала коляску для кукол :D с лета хотим приобрести и все никак :faceoff:
Только что получила письмо от друзей из Германии, так пишут что по традиции для деток заранее сшили календарь подарков состоящий из 48 мешочков и каждый день за 4недели до рождества детки по утрам получают мешочек с подарком, прикольно, мне понравилась традиция :-)
Насчет горшка у сестры спросила как она сына приучила, так как знаю что у него горшок тоже не был в почете, она прикалывается грит, да я так и не приучила, а как в дед сад пошел, там и научили :faceoff:
  • 0

#968
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
приветик!!
Юль, вот и мне лицо твое показалось каким-то осунувшимся, как будто щечки исчезли, и скулы торчат :)
хорошо очень выглядишь

кстати я с алимушкой тож изначально меньше весила чем с Зерешкой..и ушло сразу же почти все

Разиюша, так здорово что поправляетесь! не болейте больше так!

а мы уже месяц как в трусики писаем :faceoff:
причем абсолютно все понимает, говорит--АААА пипиииии, и писает
если ее тут же схватить в процессе и сажать на горшок--прекращает писать, и получается что не до конца..и в новые трусики писает остаток
причем она сама писает, сама снимает трусики, приносит мне чистые трусики и просит--мама адень :)


всех с наступающим!!
у меня уже настроение новогоднее с 1-го декабря :lol:
обожаю этот праздник

Зерешке уже купили подарок, мы взяли кухонный гарнитур напичканный :) техника, посуда.
как откроем--покажу фото
Алимуше игрушки мягкие :) она еще маленькая же :)

а золовка купила Зерешке огромную настоящую ямаху :lol:
говорит игрушечные такие примитивные, и звуки жуткие.
я эту взяла на барахолке, не шибко дорого для настоящей, а для деток--в самый раз :)
  • 0

#969
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!

А нам на Узи мальчика показали :-), вернее мне, муж не смог пойти.

На каркару надо забежать посмотреть наутазник. Дубак такой на улице, мы второй день не гуляем даже.
  • 0

#970
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А нам на Узи мальчика показали :-), вернее мне, муж не смог пойти.

Здорово как!!!!!
Поздравляю!!!


Я завтра иду, надеюсь тоже пол уже скажут)
  • 0

#971
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташ, поздравляю!!! комплект!!
  • 0

#972
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наташ, как классно! Поздравляю!!! :rotate:
  • 0

#973
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Спасибо!
Точно комплект.
Теперь думаю, надо Танькины вещи перебрать и оставить только то, что унисекс более менее.

Юлька, ждем теперь тебя.
  • 0

#974
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
делаем ставки:) я на мальчика, Юлька прости...
  • 0

#975
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Оооооо какие классные новости!!!!!!!!!!!! Наташа поздравляю :kiss:

Юлькаааа желаю тебе доченьку, ну очень очень очень хочу что бы у тебя была девочка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#976
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто следующий за лялькой???
  • 0

#977
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Ты в какое время идешь на узи????
  • 0

#978
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

кто следующий за лялькой???

Мы весной планируем....хотя еще времени много... :-)
  • 0

#979
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ты в какое время идешь на узи????

В 11 буду на УЗИ. Потом правда по делам поеду, как буду дома отпишусь :D
  • 0

#980
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я за девочку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.