Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#321
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я дарю подарки не ради ответного подарка, а потому что мне приятно. я сама нифига не проявляю фантазию и часто дарю гели для душа. потому что сама предпочтаю лучше получить гель для душа, чем какую-нить нефункциональную херь :rolleyes:

Я говорю не об ответном подарке, а об их равноценности.
Извините, но 5 лет подряд получать подарки за 10000 и все равно дарить постоянно за 1500 - это для них норма.
А мне это надоело. Я теперь тоже за 1000 буду всем дарить :D Я не миллионер, у меня 1 деть, 2 на подходе и кредит на 18 лет.

К тому же мне не нравится, как мои подарки принимают. Я всегда стараюсь подарок красиво преподнести - упаковано всегда красиво. А мне эти гели для душа дарят в обычном целофановом пакете. Спасибо хоть чек не забывают достать. :faceoff: Ну и про то, что за подарки никогда спасибо не говорят, я уж молчу.
  • 0

#322
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юлька ты че опять считаешь чужие деньги? :D не хочешь - не дари, конечно это твое право! вернее дари гели для душа в целлофановых пакетах. если тебе не доставляет радость именно им делать подарки с фантазией, да еще и не благодарят, то и не напрягайся - тебе же жить легче станет! клево же, каждый раз пошел в любой магаз и купил гель для душа - красота!! :lol:
а нам тут мучайся и думай че задарить :faceoff:
  • 2

#323
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, Дина, мне тяжело стало с тобой общаться. Ты постоянно меня подкалываешь.

У меня знаешь ли накипело. Хотела пожаловать кому-нибудь, кто хоть посочувствует. А в ответ подколки. :-/

Сообщение отредактировал Protonchik: 09.11.2011, 10:35:05

  • 0

#324
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юлька, ты такая смешная стала)))) ты ж сама всегда ко всему с юмором?)) Что, играй гормон? :D
  • 0

#325
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин да где подколка??? я была бы щаслива каждый раз знать, что дарить. я устала ломать голову и в итоге все равно дарить гели для душа, думая, что люди про меня подумают. поэтому и говорю, что хорошо тебе :faceoff:
не сочувствую я, уж сорри, повода не вижу. мож потому что сама не придаю значения таким вещам...
давай не обижайся, я не собиралась тебя цеплять!
  • 0

#326
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я тоже люблю всякие гели для душа и крема для тела, и свекрови часто дарю. Мож она тоже про меня думает так как Юля?)))) А она мне часто дарит всякие домашние костюмы, пижамки, потому что сама такое любит))))
  • 0

#327
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Что, играй гормон? :D

Да, а что - мне нельзя? :spy:
  • 0

#328
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У меня дико чувствительная кожа, так что методом проб и ошибок только я знаю, какая косметика мне подходит. Может поэтому не люблю ее получать и сама не дарю (ну ток если прям уж точняк знаю, что чел хочет). Удобно, не спорю, тем более, сейчас все подарочных наборах сразу. А ваще, да... ощущение праздника создает сама процедура выбора.
  • 0

#329
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Что, играй гормон? :D

Да, а что - мне нельзя? :spy:

Да можно, можно)

Чет ты и правда злая какая-то :rolleyes:
  • -1

#330
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Наверно у Юльки маленькая жучка сидит и командует))) Жучка в квадрате - это вам не шутки :dont:
Я вот тоже не парюсь на счет того, что мне подарили. В жизни есть поважнее вещи, чтоб еще из-за этого растраиваться. То, что мне надо - я и сама себе куплю, а тут именно внимание важно.

Ой сорри, доброе млять снежное утро :mad: У меня нет сапог, у ребенка комбеза зимнего. Сидим дома, смотрим в окно и тихо завидуем...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 09.11.2011, 11:17:44

  • 2

#331
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А мы пойдем гулять :D
  • 0

#332
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Все такие типировальщики стали, куда бы деться.
Вообще то я в теме соционики читала, что определить тип ребенка можно только с 4-5 месяца беременности. А у меня только-только 3.
Так что прогнозы ваши левые :D

К тому же дети с родителями оооочень редко бывают одного типа.

Себя вспомните беременными, тоже на все неадекватно реагировали. И соционика тут не причем.
  • 0

#333
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля, это шутки ваще-т :faceoff:
  • 0

#334
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
итак, вот обещанные РОзи сцылы на бамбуковые полотенчики, кач-во не знаю еще, тока заказала, но по оценке вроде отличные.
http://item.taobao.c...id=13649792174
а вот чаек
http://item.taobao.c...htm?id=70435228

Заказала Лерке платье на НГ и ДР, и диадемку в волосяки. А то она у нас как пацанка, ни юбок ни платьев)))
  • 0

#335
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

итак, вот обещанные РОзи сцылы на бамбуковые полотенчики, кач-во не знаю еще, тока заказала, но по оценке вроде отличные.
http://item.taobao.c...id=13649792174
а вот чаек
http://item.taobao.c...htm?id=70435228

Заказала Лерке платье на НГ и ДР, и диадемку в волосяки. А то она у нас как пацанка, ни юбок ни платьев)))

Полотешки зачотные! И упакованы красиво))
Кстати на ощупь бамбуковые полотенца очень клевые) Подружка тож с Тао заказывала.

Эх, а мальчика на НГ особо и не нарядишь. Прошлый НГ Рома встречал в пижаме :lol: Я пыталась его уложить в 23.30. Он не захотел) Дождался 12 часов, потанцевал под елкой под гимн и только тогда ушел спать :lol:
В этом году посмотрим, наверное и не буду укладывать - пусть с нами встретит) Оденем рубашечку нарядную, брючки с жилеточкой)
А потом переодем в новогоднюю пижаму и уложим спать :lol:
  • 0

#336
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
мне тоже полотенчики понра, думаю на подарочки вполне сойдет, и не накладно.
еще и домой заказала, на пробу, больших и маленьких.

в общем идею с фартучками муж зарубил на корню)))

заказала на пробу меламиновые губки, вроде пишут что они ВСЕ оттирают. вот попробую, отпишусь. у меня Лера на белых обоях ручкой автографы свои пооставляла, надеюсь поможет(((

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 09.11.2011, 11:48:32

  • 0

#337
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Лера, дай ссылки на губки, мне тож надо кое-какие художества оттереть.
у меня доча со всем соглашается, говорит, согласно кивая головой: "да рисовать надо абумаге" и вазюкает по стене :D
Юль, я вот тож забила на подарки, не обижайся, мы тя лю :kiss:
  • 0

#338
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
И у нас уже все стены изрисованы. Хорошо у нас просто тикурилла, а не обои.
  • -2

#339
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
http://item.taobao.c...?id=10549650402
ну вот отсюда.
тока сразу скажу - не знаю будет ли оттирать от обоев. на крайняк они вроде и посуду, и ванну, и железяки оттирают)))
  • 0

#340
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И у нас уже все стены изрисованы. Хорошо у нас просто тикурилла, а не обои.

А у нас не изрисованы, а почирканы.
Рома же регулярно кидается игрушками. Она в стенку попадают и оставляют следы. Рома это увидит и начинает спецом царапать, пока я не увижу :faceoff:

Подумали с мужем, весной наверное косметический ремонт сделаем - закатаем стенки по новой - кухня, прихожая и коридор и зал.
Хоть в спальне и в маленькой комнате Рома не нашкодил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.