Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#281
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
я сегодня наконец то подстриглась.....оооо пол-года к этому шла, не верю... :o

девочки, маленький соц-вопрос - как долго выпадали у вас волосы после рождения. сколько месяцев было Ре когда перестали сыпаться?
я с Тимой не дождалась этого момента т.к. заБ когда ему 5 мес было, прочитала что влияние гормонов из-за которых выпадают волосы до 7-8 мес ребенкиных, нам уже 7 мес. но волосы не только не престают кажется что последние 2 недели они стали сыпаться с утроенной силой :eek: я такого просто еще никогда не видела в своей жизни, казалось бы - да чему там уже сыпаться 3 волосины осталось :weep: сколько еще ждать?
  • 0

#282
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я сегодня наконец то подстриглась.....оооо пол-года к этому шла, не верю... :o

девочки, маленький соц-вопрос - как долго выпадали у вас волосы после рождения. сколько месяцев было Ре когда перестали сыпаться?
я с Тимой не дождалась этого момента т.к. заБ когда ему 5 мес было, прочитала что влияние гормонов из-за которых выпадают волосы до 7-8 мес ребенкиных, нам уже 7 мес. но волосы не только не престают кажется что последние 2 недели они стали сыпаться с утроенной силой :eek: я такого просто еще никогда не видела в своей жизни, казалось бы - да чему там уже сыпаться 3 волосины осталось :weep: сколько еще ждать?

Саш, у меня стали сыпаться волосы около 3 Ромкиных месяцев. И до 8 примерно. Потом перестали)
Сейчас т-т-т все как раньше было.
  • 0

#283
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У меня после родов волос ваще не выпадал. Начал сыпаться тока када Эмины було около 6 мес, тогда прям клокамы выпадал. Продлилось это пару месяцев, потом я начала пить витами усиленно и мазать голову болтушкой и через какое то время все прекратилось. Щас опять выпадает..... :-(
  • 0

#284
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лори пасиб :kiss: Лерик зайка :)

Юля - мож у меня затишье перед бурей окончанием выпадения? так надеюсь. ужас что стало с волосами. и муж еще подбивает на короткую стрижку, типа как раньше...ога....раньше я носила коротко стриженный затылок и виски и копну кудрей наверху, все спрашивали - химия. да? а сейчас ну подстригусь я так и что там - проплешины :weep: хвостик домохозяйки как то меньше привлекает внимание :faceoff:
  • 0

#285
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лори пасиб :kiss: Лерик зайка :)

Юля - мож у меня затишье перед бурей окончанием выпадения? так надеюсь. ужас что стало с волосами. и муж еще подбивает на короткую стрижку, типа как раньше...ога....раньше я носила коротко стриженный затылок и виски и копну кудрей наверху, все спрашивали - химия. да? а сейчас ну подстригусь я так и что там - проплешины :weep: хвостик домохозяйки как то меньше привлекает внимание :faceoff:

ого, Рози непредставляю тебя с короткой стрижкой. ФОто в студию...
  • 0

#286
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
гыыыы на этом компе дома нет таких, а вот с рабочего завтра попробую нарыть :rolleyes:
  • 0

#287
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

гыыыы на этом компе дома нет таких, а вот с рабочего завтра попробую нарыть :rolleyes:

О, я тоже хочу на это поглядеть)))
  • 0

#288
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет из Атырау :hi:
тут дубак капец
сижу мерзну как цуцик, хорошо, что зимнюю обувь взяла

доня моя у свекровки. вчера не стала есть конфету, грит я ее маме отдам :kiss: ;-)

я про подарки не думала. :rolleyes: свекровка мне каждый год на любые праздники дарит или полотенца или простыни. мне их уже некуда класть. начала уже передаривать :D
я ей тож задарю полотенца, сложу лебедем и задарю
еще надо мужу, маме и доче
ну мож тете
и все
  • 0

#289
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

просто забираю деньги за товар и усе, гудбай плохой посредник

блин Ларис хорошо если отдают. А вот бывает что не возвращают, тогда как?

Я буду вязать :faceoff: костюм. Нам на елку в Тойоту надо в костюме
Изображение
  • 0

#290
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

просто забираю деньги за товар и усе, гудбай плохой посредник

блин Ларис хорошо если отдают. А вот бывает что не возвращают, тогда как?

Я буду вязать :faceoff: костюм. Нам на елку в Тойоту надо в костюме
Изображение

в смысле не отдают, чтоза херня... что это запосредник такой если не секрет. ты же когда платила тебе чек давали? ты ж в суд имеешь право подать.

костюм очень красивый, тока дите в нем не спреет на елке :spy:

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 08.11.2011, 18:47:17

  • 0

#291
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не-а чек не давали. Сумма не большая, обидно просто.
Он тонкий будет это раз, и потом у них в шоуруме прохладно, стеклянный жешь
  • 0

#292
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Не-а чек не давали. Сумма не большая, обидно просто.
Он тонкий будет это раз, и потом у них в шоуруме прохладно, стеклянный жешь

ну даже не большая,все равно низя так. а что говорят? если такого товара нет, ну перезакажи что-нибудь на эту сумму, хоть товаром заберешь.
  • 0

#293
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да у нас тут у половина же товар от Мары никак не прийдет. У кого то меньше, у кого то больше :faceoff:
  • 0

#294
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Да у нас тут у половина же товар от Мары никак не прийдет. У кого то меньше, у кого то больше :faceoff:

понятненько.

в общем решила я на мелкие подарки бамбуковые полотенчики заказать. и не дорого, и по качеству хорошие.
еще чаи хочу попробовать заказать, молочный улун хвалят. еще французская роза бутончики, и черный пуэр в мандарине. буду гостей поить вкусняшкой)
  • 0

#295
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

еще чаи хочу попробовать заказать, молочный улун хвалят. еще французская роза бутончики, и черный пуэр в мандарине. буду гостей поить вкусняшкой)

Молочный чай можно купить на Яляне в Китайском отделе. Там вообще много чая разного)

Сообщение отредактировал Protonchik: 08.11.2011, 19:20:44

  • 0

#296
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


еще чаи хочу попробовать заказать, молочный улун хвалят. еще французская роза бутончики, и черный пуэр в мандарине. буду гостей поить вкусняшкой)

Молочный чай можно купить на Яляне в Китайском отделе. Там вообще много чая разного)

Юль, а какая цена там? Примерно не знаешь? Просто я еще и на подарок, мне на развес низя. Нужно чтоб в баночках пакетиках было) Сравнивала с чайными лавками, на тао дешевле.
  • 0

#297
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб всем за комменты про Мийку :kiss:

девочки, маленький соц-вопрос - как долго выпадали у вас волосы после рождения.

ну раз соц.опрос, то отвечу. у мну ваще не сыпалось ниче...
  • 0

#298
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а какая цена там? Примерно не знаешь? Просто я еще и на подарок, мне на развес низя. Нужно чтоб в баночках пакетиках было) Сравнивала с чайными лавками, на тао дешевле.

Который молочный - он вроде самый дорогой - 800 тг за пачку 250 гр.
Остальные чаи по разному - я брала в последний раз с жасмином (очень вкусный кстати) 350 вроде.
Есть весовой, если в пакетиках упакованный. В баночках вроде тоже есть.
  • 0

#299
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
кстати чаи на Тао почему то популярно заказывать - цены хорошие или качество? надо попробовать что ли :spy: Лори дай ссыль. и полотенчики давай. тоже говорят про них - хоть посмотреть что за зверь такой :spy:

Дина - ну тебе круууууууупно повезло значит! вся шевелюра при тебе!

мне свою голову прям трогать противно :mad: я последние пару месяцев уже и не расчесывалась даже - а то тока тронешь и посыыыыыпалось...

Жамиля - не мерзни! возвращайся в Ату хотя и тут не жара ;) но хоть доня рядом.
  • 0

#300
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
я сегодня в печали - в выхи приезжал старший - добрался до фотика моего. каким я щеглов фотаю. вытащил карту памяти чего то там делал. в телек вставлял. смотрели фотки все ржали ....короче сегодня кинулась фотать - карты в фотике нет, все перерыли - пропала, сын грит ложил, нет там где ложил и в радиусе км нет.....злая на нет :mad: там фото аж с июля мес-ца :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.