Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#341
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девы, а ваши детки отдельно спят в другой комнате? мы вот все не решимся.
  • 0

#342
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девы, а ваши детки отдельно спят в другой комнате? мы вот все не решимся.

Пока в нашей. Весной переведем в другую комнату.
  • 0

#343
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы ваще вместе спим :faceoff:
  • 0

#344
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем снежного и морозного утра!

Лори пасиб за ссылки, приятно что не забываешь!
Тимон у нас с 11 мес спит отдельно. спальни рядом. все слышно. как от груди стала отучать так и перевели чтоб поменьше расстройств ре было тем более через 1,5 мес уже младший родился, так что уже привычно, правда муж переселился практически в ту комнату т.к. Тима до сих пор просыпается по ....дцать раз и легче там на диванчике прикорнуть чем носится каждый час :faceoff: но это уже совсем другая история. Как Тима пересмтанет дурковать по ночам так и Тихона хочу перевести, А тот у нас спокойнее ттт спит, Тима же не даст :(

У нас обои пока держутся но мебель, особенно в детской :faceoff: что то оттирается что то нет...может губка поможет :-/

Мариям появилась! Как дела у вас? С 40ковником твою принцессу Алимушу! :kiss: как отмечали? (если отмечали конеш) :beer:

и да...Юль мы тебя лю :kiss: не заводись из-за нас. вечно же что то найдется - подарки прививки.....спокойствие дороже, потом жеж как следствие спокойный малыш(ка) :dont:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 09.11.2011, 13:09:04

  • 0

#345
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мы ваще вместе спим :faceoff:

Дин а смысл :spy: от сиси то отучили или так привычнее :D
  • 0

#346
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
блинский, хотела вам фото показать как обещала где относительно короткая стрижка, хотя на этом тоже компе нет выбора - одна как для паспорта, и еще одна там плохо видно...но чёт радикал какую то ошибку выдает :spy:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 09.11.2011, 13:15:21

  • 0

#347
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Рози не халтурь давай.Я проверила, усе пашет.Ждем ждем)))
  • 0

#348
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин а смысл :spy: от сиси то отучили или так привычнее :D

смысл в том, что мы так хотим :D
  • 0

#349
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
не наю :rolleyes: у меня так пишет:

Ошибка инициализации диалога выбора файла: 0xFFFF

Внутренняя ошибка программы.
  • 0

#350
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
а моя в последнее время не хочет в своей кроватке спать, мало того еще надо еще чтобы я ее рукой обняла, прям берет мою руку и натягивает себе на пузо. Можно переложить когда крепко уснет, но мне уже лень бывает, к тому же если ночью проснется обязательно надо к себе забрать, а просыпается почти каждую ночь да и в весе прибавила, тяжеловато ее туда-сюда перекладывать, я еще с просони могу и башкой об спинку манежки долбануть в процессе.
Усугубилось это еще видимо пока папка в команировке был, ТАнька же на его месте спала.
  • 0

#351
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а моя в последнее время не хочет в своей кроватке спать, мало того еще надо еще чтобы я ее рукой обняла, прям берет мою руку и натягивает себе на пузо. Можно переложить когда крепко уснет, но мне уже лень бывает, к тому же если ночью проснется обязательно надо к себе забрать, а просыпается почти каждую ночь да и в весе прибавила, тяжеловато ее туда-сюда перекладывать, я еще с просони могу и башкой об спинку манежки долбануть в процессе.
Усугубилось это еще видимо пока папка в команировке был, ТАнька же на его месте спала.

всем привет

у нас точь в точь так. и как с этим бороться?
  • 0

#352
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


а моя в последнее время не хочет в своей кроватке спать, мало того еще надо еще чтобы я ее рукой обняла, прям берет мою руку и натягивает себе на пузо. Можно переложить когда крепко уснет, но мне уже лень бывает, к тому же если ночью проснется обязательно надо к себе забрать, а просыпается почти каждую ночь да и в весе прибавила, тяжеловато ее туда-сюда перекладывать, я еще с просони могу и башкой об спинку манежки долбануть в процессе.
Усугубилось это еще видимо пока папка в команировке был, ТАнька же на его месте спала.

всем привет

у нас точь в точь так. и как с этим бороться?

Пару ночей перетерпеть вопли, постоянно возвращать в кроватку.
По другому никак.
  • 0

#353
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

всем привет
у нас точь в точь так. и как с этим бороться?

И у нас. Вечером перекладываю, а потом все равно ночью просыпается и забираю. Рееедко бывает что до утра спит в манеже.
  • 0

#354
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, а вы перекладываете детей в манеж потому что вам не удобно с ними спать?
  • 0

#355
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем привет!
У нас Эмин исключительно в своем манеже спит. Даже не особо жалует с нами спать, сам просится в манеж! :))))))) Была бы еще одна свободная комната, весной тоже переселила отдельно! Я прям мечтаю о том что бы у Эмина была своя комната!
  • 0

#356
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девочки, а вы перекладываете детей в манеж потому что вам не удобно с ними спать?

это главная причина. Она еще ворочается, пинается и любит развернуться поперек, а кровать у нас и так небольшая.
  • 0

#357
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, а вы перекладываете детей в манеж потому что вам не удобно с ними спать?

да, мне неудобно. Ну под утро валяться сладко конечно, а именно спать всю ночь неудобно. И с мужем хочется обниматься тоже))
  • 0

#358
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


девочки, а вы перекладываете детей в манеж потому что вам не удобно с ними спать?

это главная причина. Она еще ворочается, пинается и любит развернуться поперек, а кровать у нас и так небольшая.

А у нас кровать огромная, один хрен - Рома меня выпинывает на самый край. Пару раз я чуть не свалилась :faceoff:

Мне не нравится спать с Ромой под боком. Я сама ночью верчусь постоянно, мне надо много места. А если он рядом лежит, то тоже вертится + пинает меня постоянно.
Да и ваще, я люблю у мужа под боком засыпать - он теплый :lol:
  • 0

#359
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
в общем делаем вывод что это возрастное - у нас все так же только спит с папой и в своей комнате, но тоже 15 мин в своей кровати 45 мин с папой под боком, ужс, бороться у папы не всегда хватает сил - ночь борется, вторую борется на третью сдается - тупо ложит под бок и отсыпается :faceoff:
но как грит сучков - может им уже и сны в этом возрасте снятся и пр. переживания. т.к. иногда с таким криком просыпается как будто реально что то кошмар приснился :eek:

а муж грит что он притворяется, лишь бы не спать...фик знает....тут только одно - переждать и повзрослеют уже :rolleyes:
  • 0

#360
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а муж грит что он притворяется, лишь бы не спать...

ггг, суровая мужская логика :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.