Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#361
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ггг, суровая мужская логика :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#362
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем приветик!!!!
Моя спит отдельно в манеже, как от сиська отучила так сразу, мне с ней не удобно спать, она у меня любит развалится, в принципе спит ночью нормальна, только под утро к себе перекладываю))))
  • 0

#363
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ггг, суровая мужская логика :D

:lol: :lol: :lol:

ну его то немного понять можно- всю ночь скакать а утром за руль и на работу :faceoff:
шепотом - мне иногда даже жаль его (мужа) но вида не подаю - чтоб не расслаблялся :dont: говорю - все маленькие дети такие, а ты как хотел с погодками :o
  • 0

#364
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мы тоже спим все вмесет. Спецом покупали большую кровать. Правда у нас получается Тима со мной на одной половине, Ден на другой.
Днем спит в манеже без проблем, на ночь может часок-полтора поспать, потом один фиг просится в нам в кровать.
Ну не знаю я как то привыкла, без Тимы уже уснуть не могу :faceoff:
  • 0

#365
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У нас полночи в манеже стабильно. Дальше зависит от моего желания и состояния. Бывает, что лень ее перекладывать. А спать с ней тяжело, так как пинается, и еще во сне начинает на меня залазить. Кстати, пару раз она ночью сама в манеж просилась, видать муж сильно храпел тогда)) Вообще, идеальный вариант - они в спальне, а я на кухне: никто не храпит, не пинается. Но и сны тоже роль играют: часто просыпается с криком "Папа! Мама!" или "Ляляя!" (это кукла). Днем недавно поцарапалась немного, так ночью проснулась с таким визгом "Вава!! Вава!" у меня аж сердце в пятки ушло. Кошмары беспокоят, видимо.
  • 0

#366
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, у меня подружка Лариса сыночка второго родила)))
Так это здорово и волнительно)))
  • 0

#367
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!
А мы сладко спим с дочей вдвоем, она поперек кровати а я с краю, но мне места вполне хватает, а мужа я в зал сразу пересилила, и в гости к нему хожу :lol:

У меня волосы выпадать начали с 5-ти месяцев, хоть и было 3 волосинки, но меня эта участь не миновала, потом летом прекратилось, а сейчас опять выпадают, уже 1 волинка осталась.

На счет подарков детям, если место в квартире позволяет, купите бвтут, моя прям визжит, и с дивана в него запрыгивает
  • 0

#368
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, Юль поздравляй и от нас.
  • 0

#369
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Сейчас у сестры в гостях были, Маргошу так сильно хомяк укусил, прям как буд-то ножом порезалась, кровищи столько было минут 10 останавливали. потом мне все жаловалась, Мяк(хомяк) пальчик больно. и еще говорила Мяк похой
  • 0

#370
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Млииин девы, я наверное самая неправильная мамашка, мы до сих пор дочу качаем на руках стоя. И ночью по 10 раз :faceoff: Муж 5 мин покачает и потом жалуется спина, руки отваливаются, у меня тож отваливаются конечно, но мин через 20-30 :faceoff:
И спим вместе с дочей, первую половину в своей кроватке, пока я за компом или тв смотрю, а потом как просыпаться начинает к себе беру. Вчера что то долго не просыпалась, так я одна уснуть не смогла, потом как она завякала, довольная подхватила ее и к себе :rolleyes: А муж убежал от нас на соседнюю кровать, грит боюсь дочу раздавить, вроде как и ему и нам хорошо, но с др стороны как то неправильно это :spy:
  • 0

#371
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо Лариску с сыном!!! клево......
  • 0

#372
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

но с др стороны как то неправильно это :spy:

я тя умоляю! для кого неправильно? если для вас так хорошо, значит так и правильно для вас. это же не навсегда... :D имхо забей!!
  • 0

#373
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Разия, качать это жесть конечно, вес то не младенческий.
Я наверное черезчур строгая мамашка, даже на руки лишний раз стараюсь не брать. Сегодня вот истерику мне на улице закатила, не хотела до дома ножками идти. Я ее часть пути тащила, но блин спина отваливаться начала.
А машинку папка наш затащил в подвал вместе с летней резиной, коляску давно уже убрали, но для санок тоже рановато еще.
  • 0

#374
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мы дубль два отучались от бутылки во время сна. А то пока Рома болел я ему все время пить пихала: и во время засыпания, и ночью. Он вроде выздоровел, но по ночам все равно подкашливал, поэтому все продолжала бутыль ему давать.

А тут вроде и кашель уже прошел, ну нафига опять с бутылкой тискаться.
Собственно за 2 дня отучились обратно) Вчера днем еще с бутылкой засыпали (половину налила), ночью уже были без нее, сейчас тоже уложила без ничего. Просто укрыла одеялком, поцеловала и ушла.
Мерез 10 минут Рома в отрубе)
  • 0

#375
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

даже на руки лишний раз стараюсь не брать.

жестокий Дон :lol:
  • 0

#376
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет! А мы когда как спим :faceoff: Когда ничего не болит и не беспокоит типа зубов или хрюкающего носа, спит в манеже, даже не будит меня чтобы попить, сама знает где стоит бутылка с кампотом. Руку протягивает во сне, пьет и дальше спит. А вот когда чет болит это полная ж... :faceoff: спит с нами, при этом ворочиится, плачет, соскакивает и прочие радости бессонной ночи, а утром-то нам с мужем на работу :faceoff:
  • 0

#377
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юльк поздравляй от всех нас)))) Классно!

Я б наверно тоже с донькой спала, если бы муж спал в зале, но он не хочет :faceoff: а так тесно и не удобно всем вместе спать...
Разия тебе надо потихоньку отучать от рук, я так не представляю качать ночью :faceoff:
  • 0

#378
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


даже на руки лишний раз стараюсь не брать.

жестокий Дон :lol:

:lol:

А я жесткий Жуков. Пусть у меня Рома в течении дня творит чо попало. Но хоть в отхождении ко сну у меня ребенок приучен по правилам. Лег, укрылся, глаза закрыл и спать :lol:

Кстати, я днем его когда укладываю, говорю - Рома пора спать. Иди ложись в кроватку.
Рома тут же встает и идет в спальню, залезает в манеж, САМ забуривается под одеяло. Я прихожу, поправляю одеяло, напоминаю, что глазки надо закрыть. И все :D
  • 0

#379
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А у нас когда говоришь ему - иди спать, он тащит медведя своего, и еще может прихватить пару игрушек. Так и спим как в зоопарке, с зайцами, обезьянами и медведем
  • -1

#380
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я тоже стараюсь Рому как можно меньше на руках таскать. Во-первых, конечно же тяжело. Во-вторых, уже не младенец) Ходить умеет, пусть ходит сам.
Потискаться, пообниматься, поиграться - всегда пожалуйста. Но чтоб я на ровном месте вдруг стала Рому на руках держать, нафиг мне надо это. Да он и не просится) Ему самому охота делать что-нибудь самому, а не у мамы на руках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.