Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#301
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

я сегодня в печали - в выхи приезжал старший - добрался до фотика моего. каким я щеглов фотаю. вытащил карту памяти чего то там делал. в телек вставлял. смотрели фотки все ржали ....короче сегодня кинулась фотать - карты в фотике нет, все перерыли - пропала, сын грит ложил, нет там где ложил и в радиусе км нет.....злая на нет :mad: там фото аж с июля мес-ца :weep:

найдется - никуда не денется, кто-нибудь из младших полюбому выкакает)))

сцылы дам завтра ок. сама разберусь немного. ну знаешь по сравнению Юлиными ценами с Яляна на тао совсем и недешево выходит) Если конеш она не путает, точно ли молочный улун стоит 800 тг 250 грамм, обычно в чайных лавках цена за 50 грамм идет :confused: но зато я заказываю по отзывам, хорошим. сразу в одном месте, потом мне это добро домой привезут и усе. ни в какой ялан не надо ехать, я барахолку жуть как терпеть не могу)
  • 1

#302
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина - ну тебе круууууууупно повезло значит! вся шевелюра при тебе!

просто было бы несправедливо, если бы мои 3 волосины выпали, я бы тогда ваще лысая осталась :faceoff:
  • 0

#303
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Саша главное чтобы в мусорке да в унитазе не оказались, а так найдешь. Я вот свои ключи уже неделю найти не могу, Тима куда то заныкал
  • 0

#304
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

у Тимы 113, у Тихона 108. наша педиатр керуеновская сказала что это мало :(

У НАС БЫЛ 85 В СУНКАРЕ, ПОТОМ ПОДНЯЛСЯ ДО 100-101-103 И ТАК НЕСКОЛЬКО МЕС ДЕРЖАЛСЯ, ПОТОМ Я ПЕРЕСДАЛА В ХАКЕ, и там было 113, тумаю в сункаре лаборатория гонит


Девы кто купил сноутбусы, удобные да, легк ие? а то на вид такие неуклюжие)

По моему удобные, алиска пол вечера носилась, снять не могли :faceoff:

Тоже Лерика пропустила(((((

Сообщение отредактировал AliskaX: 08.11.2011, 22:16:11

  • 0

#305
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
уууфффф нашла, перерыла весь дом перетрясла написала ему в скайп гневное письмо, грит посмотри в кармане шорт в каких был в тот день и точно - лежит :dont:
  • 0

#306
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
дааа от этих жуков чего угодно ожидать можно :faceoff:

Нура как Тима? у вас прям сыпь уже, да?
  • 0

#307
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а вот интересно - есть связь - если у мамы в Б гем низкий, значит и у ре потом низкий :spy: я с Тимой ходила гем всегда нормальный был, ниже 122 не опускался, и у Тимы нормальный, в 2 мес - 135. а вот с Тихоном похуже, пила таблы т.к гем до 102 спустился.....и вот у Тишки похуже гем, правда лекаства впервые назначили, читала что у ре до 5-6 мес гем который он получил в утробе матери, у ИВ до 4 мес, потом может снижаться, т.к запасы слабо пополняются...

сама с собой тут :-/

Сообщение отредактировал Майская_роза: 08.11.2011, 22:55:48

  • 0

#308
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Саш, главное что все нашлось :D

Насчет гемоглобина - я тогда в твою теорию не вписываюсь :lol: У меня всю беременность гемоглобин был просто отличный. А у Ромки уже при первом анализе вылезла анемия.
  • 0

#309
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ну вот и хотелось бы послушать статистику - у кого как было...я вообще по жизни ооочень анемичная. а в Б это нечто. у мне с Данилом и 72 было :eek: и ниже....а вот с Тимой норм был, сама дивилась ходила :D
  • 0

#310
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну вот и хотелось бы послушать статистику - у кого как было...я вообще по жизни ооочень анемичная. а в Б это нечто. у мне с Данилом и 72 было :eek: и ниже....а вот с Тимой норм был, сама дивилась ходила :D

Гемоглобин - он же не только от питания зависит! Но и от образа жизни.
Как говорит Комаровский - если много двигаться, дышать свежим воздухом и хорошо кушать, то гемоглобин будет отличный. А если сидеть дома/в офисе, не ходить гулять и лопать фаст-фуд, откуда будет хороший гемоглобин :D
  • 0

#311
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня во время Б постоянно был низкий гем. у Мийки в месяц был в норме, а потом я ни разу не сдавала, нах надо :D
  • 0

#312
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Дина помним твою супер настойку :beer:
  • 0

#313
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
По поводу посылки с тао, обстоятельства так сложились, что ж теперь, Мара не виновата, что такие разборки с таможней начались.
Вот мы с мужем попали так попали, заказали самостоятельно товар габаритный в нач весны, именно чтобы к лету пришел, бизнесс замутить, детские аттракционы и пр, в итоге груз пришел в октябре, и за растаможку заплатили дофига, цены поднялись, в итоге в долгах как в шелках щас :faceoff:
а вы из за ковриков расстраиваетесь :D дождемся!

Саш, у меня как с бер началось, так и сыпятся ужас как, хорошо еще густой волос, запас есть. Но капец как бесит волосопад :mad:
Найти вам флешку :dont:

Нам на НГ дарить подарки всей многочисленной родне, чел 20 нас. Ну хоть на мужниной родне экономлю, потом то что от своих получаю, передариваю :D
  • 0

#314
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура как Тима? у вас прям сыпь уже, да?

да вроде появилась, совсем чуть чуть на шее и между лопатками. Темпы с утра нет
  • 0

#315
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем привет!
Разиюш--спасибо за поддержку :) :beer:
просто если бы это был мой бизнес-где я имела бы огромные деньги--канеш и я бы всем возвращала бы.
я заказываю чисто для себя, и чтобы не ждать пока коробка наполнится--иначе они не отправляют маленькие коробочки--беру с собой в заказ кто просит об этом. вот и вся разница.

эта коробка вот одна застряла, и мне обещают каждый день день доставить..вот ждемс
а так с июля месяца получаем все без проблем, ТТТ
  • 0

#316
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всех с настоящим снегом! Если еще актуально, у меня шевелюра начала страдать ровно после трех месяцев дочкиных, сыпалась месяца два-три, потом норма. Ничего не делала. Гемоглобин был нормальный всю Б, у Илонки тоже был в районе 120-122 всегда. Сейчас чуток снизился.
Нура, если темпы нет и сыпь, то дня через три твой молодец будет совсем огурцом.
Тема подарков... люблю дарить подарки... но с каждым годом все затратнее. Раньше реально дарила и подругам и коллегам по работе. Потом чет забила, так как ходишь выбираешь, стараешься, а в ответ набор геля с шампунем получаешь). Так что осталась только семья и пара самых близких подруг.
  • 0

#317
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Раньше реально дарила и подругам и коллегам по работе. Потом чет забила, так как ходишь выбираешь, стараешься, а в ответ набор геля с шампунем получаешь). Так что осталась только семья и пара самых близких подруг.

Это ладно, если шампунь от коллег по работе получаешь.
Я вот тоже уже 5 лет напрягаюсь, каждый раз выдумываю подарки для свекровки и золовки. А от них в подарок - шампунь и гель для душа.
Ну извините, уж для родни то можно раз в год поднапрячься и фантазию проявить :spy: Поэтому у меня и возникла мысль в этом году на подарки не заморачиваться - подарим просто безликие подарочные наборы.
Единственные люди, кому будут другие подарки - семья наших друзей хороших. Ради них можно и время потратить и деньги, они заслуживают :D
  • 0

#318
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Это ладно, если шампунь от коллег по работе получаешь.

Моя свекровь дарит конверты. Маленькие, но со вкусом, как говорится. А вот что ей подарить - всегда актуальнейший вопрос.
  • 0

#319
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я дарю подарки не ради ответного подарка, а потому что мне приятно. я сама нифига не проявляю фантазию и часто дарю гели для душа. потому что сама предпочтаю лучше получить гель для душа, чем какую-нить нефункциональную херь :rolleyes:
  • 0

#320
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Эх, а я люблю всякую хрень...всякие светильники, подсвечники, всякую фиговину, с которой потом запаришься пыль вытирать, но будет стоять такая вся милая и уютная. В детстве говорили - лучший подарок книга. Сейчас такие книги, что даже читать неохота....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.