Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2721
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Какой комбез клевый, тоже такой хочу. Вика , а ты какой размер заказала, и какова доча роста
  • 0

#2722
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ооо, по ходу в этом году аншлаг будет на этот комбезик))) Надо будет собраться зимой вместе, с надетыми капюшонами хрен мамашки различат где чья дочка бегает :p
Динкоу, расскажи куды в феврале намыливаетесь? Заранее бронируете да?
  • 0

#2723
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Лиса, а мы по росту отличим, ты тоже такой решила заказать
  • 0

#2724
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Какой комбез клевый, тоже такой хочу. Вика , а ты какой размер заказала, и какова доча роста


Привет! Рост у нас 88 см, заказала на всякий случай 100 см, на крайняк ушьем чуток или подвернем )))
  • 0

#2725
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Привет Тин, нет, я выбирала между ним и другим лыжным комбезом, заказала лыжный. Но тоже охота заказать такой, с вами за компанию)))
  • 0

#2726
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы в Тай едем с 4 по 24 февраля:)
  • 0

#2727
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
заранее купили билеты до Куала Лумпура, оттуда уже будем с Тай лететь.
  • 0

#2728
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Динка, а почему через куалу а не через бангкок?
  • 0

#2729
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Какой комбез клевый, тоже такой хочу. Вика , а ты какой размер заказала, и какова доча роста


Привет! Рост у нас 88 см, заказала на всякий случай 100 см, на крайняк ушьем чуток или подвернем )))

ну главное чтоб куртка до колена не была, ее то уже не подвернешь. если сильно большой будет продашь, да поменьше размером закажешь, время еще есть.
  • 0

#2730
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
до БКК на наши даты цена уже 111 тыщ :faceoff: да и классно наверное в Куале, я с удовольствием через нее полечу! там потусим пару дней...
  • 0

#2731
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Динка завидую тебе, зарекалась в тай не ездить хоть пару лет, так нет же опять тянет. А куда именно, или по всему таю

Сообщение отредактировал Tina_1: 22.08.2012, 19:53:39

  • 0

#2732
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динка завидую тебе, зарекалась в тай не ездить хоть пару лет, так нет же опять тянет. А куда именно, или по всему таю

мы только на Самуи на разведку, мы же первый раз туда. тем более я без мужа, у него с работой не получится:( с родителями поеду...
  • 0

#2733
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ничего себе, девочки, уже кобезами на зиму озаботились, молодцы) Я надеюсь мы в прошлогодний влезем, он на был чуть большеват
  • 0

#2734
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я сегодня наш прошлогодний вытащила. На вид вроде должен сойти. Завтра танька приедет будем мерить.
  • 0

#2735
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Динка завидую тебе, зарекалась в тай не ездить хоть пару лет, так нет же опять тянет. А куда именно, или по всему таю

Я вот тоже думаю, что надо бы и по другим направлениям погулять, но все туда же тянет. Какой то родной стал уже.
  • 0

#2736
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
меня так же в Гоа тянет:) но не получилось в этом году...
  • 0

#2737
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

меня так же в Гоа тянет :) но не получилось в этом году...

Потом будешь разрываться, как та обезьяна из анекдота, Тай или Гоа?))))
Я думаю тебе понра и тоже будет тянуть :)
  • 0

#2738
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дин, здорово, что уже отпуск запланировали)

Эх, мы пока не выездные. Надеюсь удастся за пару лет кредит досрочно закрыть, тогда и поездим) Да и дети подрастут - будем спокойно их оставлять маме моей) Чо-то я зареклась с дитями ездить. Никакого отдыха. Да и море это им до одного места. Им бассейн на даче сойдет для купания :D
  • 0

#2739
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Привет всем, ой а мы тоже надеемся старый комбез потаскать, учитывая что мы его только 2 раза одевали так быстро растут детки-конфетки=)

Кстати вы гуляли? Если соберетесь мне звякните или напишите плиз я с Вами! Динка Тай клёвый, мы в этом году уже были в начале по этому решили второй раз в Дубаи, взяли на 10 ноября, а так меня тянет в Тайланд страшно, морепродукты, креветки, дружелюбный, улыбчивый народ кайф :rotate:
  • 0

#2740
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет мамулечкиииии!!!!!!!! Давно сюда не заходила, соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто хочет завтра встретится? можно к вечеру что бы не было сильно жарко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.