Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2681
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну нам тоже Алиюшка дала свое кресло ( точнее Cултанчика :)) поюзать, чтобы узнать как будем сидеть. Ниче так, сидит, тока потеет сильно. теперь даж отдавать не хочет, грит где мое синее кресло??? ))
  • 0

#2682
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Ну нам тоже Алиюшка дала свое кресло ( точнее Cултанчика :)) поюзать, чтобы узнать как будем сидеть. Ниче так, сидит, тока потеет сильно. теперь даж отдавать не хочет, грит где мое синее кресло??? ))

Вали, мы чтоб спинка не потела заказывали такие вкладыши под спинку, они пот впитывают и футболка сухая. Но думаю что к концу лета это вам уже не актуально))
Мне сегодня Нура приснилась в страшном сне, Нура отзовись как ты там?????
  • 0

#2683
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы тож последнее время истерим жутко в кресле, хотя раньше нормально было. Уже голова трещит от ора, теперь решили пленшетник поставить и мульты включать, мож полегче станет.
  • 0

#2684
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мне сегодня Нура приснилась в страшном сне, Нура отзовись как ты там?????

Лариса это тебе наверное мое отравление приснилось? :) Я рыбой траванулась и весь день на водичке, так меня тошнило только когда токсикоз был. Самое обидно что рыбу купила в Столичном, вроде солидный магазин :faceoff:
Мы ездим без кресла, у меня на руках или рядом, но тоже фиг удержишь, скандалист еще тот.
  • 0

#2685
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девы, кто подскажет,куда обратиться???
Выписали сестру с двойняшками, у мелкого что 1,5кг, какой то сгусток из уха вылез, в общем весь день едили то в роддом, то в челюстно лицевую, никто лечить и ставить диагноз не берется. В итоге положили их в инфекционку с диагнозом гнойный отит.
  • 0

#2686
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девы, кто подскажет,куда обратиться???
Выписали сестру с двойняшками, у мелкого что 1,5кг, какой то сгусток из уха вылез, в общем весь день едили то в роддом, то в челюстно лицевую, никто лечить и ставить диагноз не берется. В итоге положили их в инфекционку с диагнозом гнойный отит.

страно что в роддоме не взяли их, они обязаны до 1 мес ребенка и мать лечить. Просто в роддоме хоть условия получше чем в инфекционке :confused: совет один, искать на форуме в темке про инфекционку граммотного врача инфекциониста, и звонить ему, предлагать отблагодарить и т.п. желаю скорейшего выздоровления. это конечно очень тяжелая ситуация, если мамочка ляжет с больным ребенком в больницу, то второй здоровый остнется без тити и мамы на время. А если не секрет то где она рожала?

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 16.08.2012, 17:20:48

  • 0

#2687
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ларис пасиб! В общем они все анализы сдали, сегодня будет результат. Ну по ходу ребенок вообще здоров, так как его ничего не беспокоит, но никто ручаться не хочет и ответственность брать. Да вообще че попало, лежит в инфекционке с недоношенным, таким маленьким. Надеюсь выпишут. Рожали в новом перинатальном, тот что на гагарина басенова. Не в восторге, у нее было плановое кесарево, договарилась с заведущей чтобы она оперировала, завед. в итоге передала др врачу, который так ужасно разрезал, ужасно зашил, на весь живот говорит шов да еще и такой неаккуратный.
А второй малыш даа с папой дома.
  • 0

#2688
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ну желаю побыстрее поправится мамочке и наслаждаться своим двойным счастьем. а вообще очень много слышу от знакомых негатива по поводу роддома на басенова. говорят там инфекция ходит, сестра подруги рожала там в марте, из-за ошибки врачей и родовой травмы у ребенка отек мозга начался. и пока она с ним лежала 2 недели умерло в соседних палатах несколько детей.
  • 0

#2689
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасиб дорогая, не говори поскорей бы уже домой вернулись.
Кошмар просто! Ну да, эти случаи по тв показывали, но в итоге кончилось тем что типа роддом и врачи не при чем.

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 17.08.2012, 11:03:48

  • 0

#2690
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Нур как твоя рыбка поживает? вся вышла?
Рози чего тебя давно не видать, как твои сорванцы с длинющими ресницами?

В общем девы заказала я своей лыжный комбезик на зиму, как придет покажу вам. Еще на тао нашла чисто кожанные ботинки на осень фирмы Зебра российские за смешные деньги 2500 тенге. Мы зимние сапожки уже их фирмы брали с тао, отличные.
Посмотрела сегодня фильмец старый новый год, и прям какое то новогоднее настроение у меня, стало охото снега, елки, подарки покупать, на санках кататься... эх все таки африка явно не мое, жару терпеть не навижу.
  • 1

#2691
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Нур как твоя рыбка поживает? вся вышла?
Рози чего тебя давно не видать, как твои сорванцы с длинющими ресницами?

В общем девы заказала я своей лыжный комбезик на зиму, как придет покажу вам. Еще на тао нашла чисто кожанные ботинки на осень фирмы Зебра российские за смешные деньги 2500 тенге. Мы зимние сапожки уже их фирмы брали с тао, отличные.
Посмотрела сегодня фильмец старый новый год, и прям какое то новогоднее настроение у меня, стало охото снега, елки, подарки покупать, на санках кататься... эх все таки африка явно не мое, жару терпеть не навижу.

Лиса скинь ссылки плиз
  • 0

#2692
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Нур как твоя рыбка поживает? вся вышла?
Рози чего тебя давно не видать, как твои сорванцы с длинющими ресницами?

В общем девы заказала я своей лыжный комбезик на зиму, как придет покажу вам. Еще на тао нашла чисто кожанные ботинки на осень фирмы Зебра российские за смешные деньги 2500 тенге. Мы зимние сапожки уже их фирмы брали с тао, отличные.
Посмотрела сегодня фильмец старый новый год, и прям какое то новогоднее настроение у меня, стало охото снега, елки, подарки покупать, на санках кататься... эх все таки африка явно не мое, жару терпеть не навижу.

Лиса скинь ссылки плиз

ботики http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
комбез http://item.taobao.c...m?id=8521927177

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 17.08.2012, 21:11:43

  • 0

#2693
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет всем!
Я сто лет тут не появлась. У нас ЧП было, скакнуло напряжение, почти вся быт техника сгорела :( Мож кто то из вас даже видел нас по КТК. Только седня комп и инет восстановили.

Девченки ну что там с встречей? Собраться так и не желаете?
  • 0

#2694
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Желаем)))
  • 0

#2695
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Лиса, спасибо. Там еще и кросовочки primigi симпатишные есть.
  • 0

#2696
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ну здорово, давайте соберемся где нить с детками!
  • 0

#2697
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ален привет, давайте на ПОН с утречка. Предлагаю место парк президента на фонтанах? какие еще идеи.
  • 0

#2698
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лори, ты про парк, который на Аль-Фараби-Навои? Если да, то я двумя руками за :D
  • 0

#2699
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А на выставку не хотите?
  • 0

#2700
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мне бы тоже было бы на выставку удобнее. А то мы живем по сейфуллина в низу........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.