Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2741
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, мы не сможем.
Заболели оба - и старший, и младший.
  • 0

#2742
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Привет мамулечкиииии!!!!!!!! Давно сюда не заходила, соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Кто хочет завтра встретится? можно к вечеру что бы не было сильно жарко...

я за, можно на джамбула, там клёвые горки
  • 0

#2743
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юль, выздоравливайте. Жесть у вас с адаптацией конечно.

Я вот наоборот не представляю отдыха на море без деток.
  • 0

#2744
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
блин чет кругом пожары, теперь еще и ботанический горит=( страшно в последнее время
  • 0

#2745
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я вот наоборот не представляю отдыха на море без деток.

+100
  • 0

#2746
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
но тут как говорится на вкус и цвет... у всех своя правда, главное чтобы все были счастливы:)
  • 0

#2747
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

блин чет кругом пожары, теперь еще и ботанический горит=( страшно в последнее время

Че серьезно?
Ну дык жара уже месяц стоит ни капельки. А там в ботанике такие завалы сухостоя.
  • 0

#2748
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


блин чет кругом пожары, теперь еще и ботанический горит=( страшно в последнее время

Че серьезно?
Ну дык жара уже месяц стоит ни капельки. А там в ботанике такие завалы сухостоя.

да вот с окна смотрю, капец дымище, и на медео и на казгу=(
  • 0

#2749
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У нас из окна оказыватеся тоже дым видно. Рядом совсем, а узнаем из интернета.

  • 0

#2750
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У всех своя правда)
Но для меня совсем не отдых, когда постоянно в напряге следишь за ребенком, чтобы он не ушел купаться один или не прыгнул в воду с пирса. Я понимаю, когда ребенок спокойный и от мамы-папы дальше чем на 10 шагов не уходит. Мой же постоянно сваливает, да еще так быстро, что фиг догонишь.
Ну и зачем эти напряги?
К тому же от ребенка тоже отдохнуть охота, особенно когда этот ребенок с килограммом гвоздей в заднице :lol:
  • 1

#2751
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну Юлька он же не собачка на поводке, чтобы рядом сидеть:) у него свои мысли по поводу своих передвижений.
вот я и говорю - главное чтобы все были счастливы....
  • 0

#2752
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы с Данькой едем. Я тоже не отдохну, если его рядом не будет, наоборот изведусь вся, поэтому лучше буду бегать за ним, чем думать как он там :) Он так ждет уже, когда "На самоёте поетим на мойе" :)
  • 0

#2753
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы с Данькой едем. Я тоже не отдохну, если его рядом не будет, наоборот изведусь вся, поэтому лучше буду бегать за ним, чем думать как он там :) Он так ждет уже, когда "На самоёте поетим на мойе" :)

а моя говорит: не полечу на Самуи, хочу в Гоааааааааааааааааааа :faceoff:
  • 0

#2754
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Лариса, хотела про ботинки зебру спросить. У них размеры как идут, нормальные?
  • 0

#2755
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у нас один маршрут Алматы - Баку :)))))
Девченки очень хочу встретиться с вами! Только мы седня были у врача нам диагноз поставили астматический бронхит по аллергическому типу. Бронхит ваще заразный или нет? Сопельки почти прошли. Заразим когонить как думаете?
  • 0

#2756
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Аллергический значит не заразный.
Я так вообще счтаю что на свежем воздухе очень сложно заразиться чем нибудь. Сколько мы гуляли среди кашляющих детей ничего не цепляли.
  • 0

#2757
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Наташ, у нас были зимние Зебры - размер шел длина стельки, все совпало. А вот эти ботики еще не пришли, так что не могу тебя сориентировать. Если подождешь с недельку выложу отчет.
  • 0

#2758
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Нура, у нас был раздельный Гагу Тагу, вот такой. Изображение

очень им довольна, легкий, не сковывал движения ребенка, внутри куртки флиска, и в штанах где попка тоже. К нему в наборе еще и варежки теплющие на флисе шли, и шапка с шарфиком. Вообще не мерзли, даже без поддевы. Я б точно такой Лерику заказала бы, но они на 100 см самый большой( А наш 90 см, идет с 88-96 см смело. Так что девочки, у кого детки по росту подходят, то очень советую данную марку на тао.

Тоже хочу такой комбинезон заказать, подскажите, у вас какой размер был? На тао идут размеры 12М, 18М, 24М, 2Т и3Т, хоть соориентироваться приблизительно. С запасом можно взять, подогнуть штаники, рукава? У нас очень холодные зимы, -25 выдержит? не замерзнем? Спасибо.
  • 0

#2759
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, кто лежал в больнице с ребенком, скажите насколько там адекватные врачи. и как вам там лечение? У нас температура 4 дня, первый день до 40,2 потом до 39,6. вот так и скачет. врач диагноз поставить не может, на антибы пошла аллергия, говорит лучше в больницу, а я не хочу. пока температура 37,8 . блин и так уже залечили, что понос начался, так еще и там как налечат :faceoff:
  • 0

#2760
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, кто лежал в больнице с ребенком, скажите насколько там адекватные врачи. и как вам там лечение? У нас температура 4 дня, первый день до 40,2 потом до 39,6. вот так и скачет. врач диагноз поставить не может, на антибы пошла аллергия, говорит лучше в больницу, а я не хочу. пока температура 37,8 . блин и так уже залечили, что понос начался, так еще и там как налечат :faceoff:

А вы анализы сдавали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.