Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2761
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ой. Я бы в больницу в крайнем случае. Надо обследоваться и к грамотному врачу.
  • 0

#2762
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ого себе!!! выздоравливайте! я тоже в больницу в последнюю очередь поеду, лучше и правда врача искать имхо...
  • 0

#2763
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У вас кто врач?
Я сама сейчас столкнулась, ищу врача толкового. Были в Ал меде около зеленого базара, диагноз что то мне странноватый показался. В понедельник собираемся к другому врачу показаться, в Сункар, к Поповой! Посмотрим что она скажет!
  • 0

#2764
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Тина, сдай анализ крови и мочи. Найди где по ВС берут анализы. Ищи граммотного педиатра. В больницу в крайнем случае, если темпа так и будет держаться. И то не факт что поставят диагноз быстро, там бардак полный. При мне лежала мамочка с сынишкой, которых неделю лечили, и толка не было, диагноза не было, ребенку все хуже и хуже становилось. Не знаю чем там закончилось, нас выписали, но страшно конечно было. Но опять же смотри по состоянию, если совсем худо будет, то езжай конечно, темпа высокая может быть опасна.
  • 0

#2765
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Диночка, с Днем Рождения тебя дорогая!!!!! Здоровья и процветния тебе и твоим близким, пусть муж носит на руах а Миюшка растет и только радует тебя! Новых творческих взрывов и неиссякаемого позитива!!!! :kiss: :super:
  • 0

#2766
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Дина с Днем рождения тебя!
Изображение
  • 0

#2767
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
ДИНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и творческих успехоВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анализ крови мы сдали в Сункаре в субботу по результатам ничего особенного, СОЭ 17 повышена конечно прилично, имуннитет сниженный, гемоглабин упал до 115, а так ничего критичного нет. съездили все таки в инфекционку, посмотрела врач сказала, интеровирус, и зря вам уколы (антибиотики ставили) сыпь типа аллергическая у нас. В общем приехали домой сыпь в восресеенье усилилась, в горле пятна появились, позвонитла нашей врачихе, говорю на корь похоже, пришла говорит да похоже наблюдайте. Подскажите какого-нибудь грамотного инфекциониста :faceoff:
  • 0

#2768
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Диночка!

С Днем Рождения!
Успехов тебе творческих, счастья и радости)
  • 0

#2769
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Дина, с др! Желаю классно отметить.
  • 0

#2770
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб девочки!!!
  • 0

#2771
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Динкоу хэппи бесдей. желаю реализации желаний, и семейного счастья.
когда тусу назначим а? а то и лето прошло, а мы никак не встретились.
Ален как там Эминчик?
Тина как вы там?
а мы уши прокололи вчера, папашко наш не разрешал, я втихаря свозила. так он даже не заметил, пока перед сном косы не стал ей расплетать)))
  • 0

#2772
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ларис, где делала?
Доча как не трогает?
У меня Танька одно время просила. Мои уши берет и говорит тута есть, а потом свои, а тута нетууу.
Вот и думаю теперь может проколоть. Папа наш не против.
  • 0

#2773
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Ларис, где делала?
Доча как не трогает?
У меня Танька одно время просила. Мои уши берет и говорит тута есть, а потом свои, а тута нетууу.
Вот и думаю теперь может проколоть. Папа наш не против.

делала недалеко от дома в ТЦ Асыл, на толеби баумана, сережки за 1300 тг выбрали и вперед. Уши вааааще не трогает теперь, ссыт. Проблемно обрабатывать, и прокручивать, я это делаю когда она спит, сонная ворчит ворчит, но дается.
Моя в кепке же бегает вечно, и одета как пацан, ее вечно с мальчиком путают, так хоть сэрьги висеть будут)))
  • 0

#2774
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиса, пасиба!
девчонки, я тут недавно свадьбу подруги фотала, вот тут отчет - http://www.prosvadby...daet-stereotipy, ну типа на заценку:)
  • 0

#2775
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Оооо, Дина, в новом амплуа.
Супер свадьба получилась. Приколько жениха одели, но кактус и кеды вне конкуренции.
  • 0

#2776
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб:))) если бы все свадьбы были в таком формате, я бы точно ушла свадьбы фотать:)
  • 0

#2777
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Динааа, свадьба ну просто отпад!!!!! Вот это точно память офигенная, не то что моя была...скукотааа....все бонально..... а тут, очень клево!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2778
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, ДВ! Извините за оффтоп... Кто еще кормит малыша смесью? У меня остались две пачки Humana plus (2) гипоаллергенная смесь от 6 мес. Срок годности до 14/07/2013. Кому надо - пишите в личку. По цене договоримся.
  • 0

#2779
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки. привет!
Дин, прикольная свадьба, классные фото!

На днях покупали старшей доче очередные кеды, и прикололась, что на свадьбе у нее вместо туфлей на каблуке, будут белые кеды))))
  • 0

#2780
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ахаха прикольно:) большое пасиба!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.