Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2701
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы бы тож на выставку пришли ))))
  • 0

#2702
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Уффф. мы седня в меге день убили. Там скидки везде. Взяла деткам немного одежки, мужу рубашку, на себя как всегда времени не осталось.
  • 0

#2703
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы привет!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Мы дома!!!!!!!!!!!!!!Целый месяц дома не жила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с мужем помирилась, ремонт в доме забабахала, ппц устала от всего, зато дома красяво, и долгов тож прилично :faceoff: Ну эт лана, отдадим.

Алиска тож в сад пошла!
Мля неделю отходила - энтеровирусная, долго тянулась, потом бронхит и в довершении отит, ппц намучались, но теперь ттт, вроде нормально, в понедельник в сад (на работу Алиска адет точнее :D ).

Если кто то еще более- поправляйтесь.
Читала вас сотки, фотки не матрела, ну заранее всех лублу! :kiss:
  • 0

#2704
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, вот так всегда, раз в сто лет собирусь с вами увидеться, так что то произойдет. У Эмина сопли побежали, так что у нас не получится ПОКА встретиться! :cry:
  • 0

#2705
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ален, поправляйтесь давайте. Авось к концу недельки дождик ливанет (мечтательный смайл), и по прохладке собиремся.
  • 0

#2706
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ален, поправляйтесь давайте. Авось к концу недельки дождик ливанет (мечтательный смайл), и по прохладке собиремся.

Спасибо! Мы усиленно лечимся!
Да, дай Бог в ближайшее время дождик!!!
  • 0

#2707
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
вопрос к тем кто в сад паспорт здоровья делал. Тройной соскоб с каким интервалом делать надо? Мы сегодня сходили первый сдали. Нам сказали еще в среду и впятницу. Чт понятно грудничковый. Доьменя только дома дошло что это через день. А подряд что ли нельзя пн вт ср? Вы как сдавали?


  • 0

#2708
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Наташа мы сдавали подряд 3 дня, но у нас сроки поджимали.

В итоге подозреваю, пока проходили паспорт здоровья - там инфекцию и хапанули, т.к. приходила мамаша с температурящим ребенком!

В итоге все равно пришлось участковой сунуть 2 тыщы, что паспорт здоровья был готов вовремя. В ообщем больше с Алиской по очередям в поликлинике толкаться не буду.
  • 0

#2709
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
пасиб. Завтра пойдем на второй.
  • 0

#2710
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

вопрос к тем кто в сад паспорт здоровья делал. Тройной соскоб с каким интервалом делать надо? Мы сегодня сходили первый сдали. Нам сказали еще в среду и впятницу. Чт понятно грудничковый. Доьменя только дома дошло что это через день. А подряд что ли нельзя пн вт ср? Вы как сдавали?

Правильно делать через день - пн,ср.пт.
  • 0

#2711
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну и ладно, все равно сегодня не успели. Так что сделаем как положено.
  • 0

#2712
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Наташ, садик это хорошо, тебе полегче будет. А то с 2мя наверно вообще вешалка.
НУРААААААА, привет, у меня вопросик про сам сама, напиши плиз в личку сколько будет стоить. Ты вообще творец, есть же бабы в русских селениях, а у меня руки с ногами из одного места растут.
Накачала себе видео с косичками для Лерки, учусь теперь, капец как же это сложно все. Теперь я понимаю свою мать, что стригла меня под мальчика до 14 лет. А мне муж не разрешает Лерку подстричь...
Вива я тут надыбала клевый комбез для девочки с тао, просто я уже своей лыжный заказала, этот весь такой типа гламур.
http://item.taobao.c...&_u=hoigpm1e699
Изображение

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 21.08.2012, 12:55:35

  • 0

#2713
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Наташ, садик это хорошо, тебе полегче будет. А то с 2мя наверно вообще вешалка.
НУРААААААА, привет, у меня вопросик про сам сама, напиши плиз в личку сколько будет стоить. Ты вообще творец, есть же бабы в русских селениях, а у меня руки с ногами из одного места растут.
Накачала себе видео с косичками для Лерки, учусь теперь, капец как же это сложно все. Теперь я понимаю свою мать, что стригла меня под мальчика до 14 лет. А мне муж не разрешает Лерку подстричь...
Вива я тут надыбала клевый комбез для девочки с тао, просто я уже своей лыжный заказала, этот весь такой типа гламур.
http://item.taobao.c...&_u=hoigpm1e699
Изображение


Привеееееет! Не поверишь, я его сегодня заказала как раз :rotate: Но еще планирую дозаказать отдельно штаны на лямках как у комбезов пару штук, на всякий случай.
Кстати, на счет Сам Сама, я заказывала его с Тао, моя с ним чуть ли не спит http://item.taobao.c...?id=14330758130 так по ходу уже нет в наличии (((
  • 0

#2714
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Вива ну супер, и видно по нему что теплющий должен быть. Как придет можешь выставить фотки в реале? Вот думаю может хапнуть такой на следующую зиму))) И дешевый, и симпотишный. Только вот с размером ссу пролететь, 116см чтоли брать)))
  • 0

#2715
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива ну супер, и видно по нему что теплющий должен быть. Как придет можешь выставить фотки в реале? Вот думаю может хапнуть такой на следующую зиму))) И дешевый, и симпотишный. Только вот с размером ссу пролететь, 116см чтоли брать)))

Там вроде говорили что он маломерит на 2 размера, а девочки из хвастов его взяла на 2 размера больше, а он пришел в размер, так жаль ее. Но комбез оооочень хвалит. Обязательно выставлю )
  • 0

#2716
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вик, сколько тебе вышел этот комбез?
  • 0

#2717
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ, садик это хорошо, тебе полегче будет. А то с 2мя наверно вообще вешалка.
НУРААААААА, привет, у меня вопросик про сам сама, напиши плиз в личку сколько будет стоить. Ты вообще творец, есть же бабы в русских селениях, а у меня руки с ногами из одного места растут.
Накачала себе видео с косичками для Лерки, учусь теперь, капец как же это сложно все. Теперь я понимаю свою мать, что стригла меня под мальчика до 14 лет. А мне муж не разрешает Лерку подстричь...
Вива я тут надыбала клевый комбез для девочки с тао, просто я уже своей лыжный заказала, этот весь такой типа гламур.
http://item.taobao.c...;_u=hoigpm1e699
Изображение

Да я то с двумя одна остаюсь один раз в неделю. Так свекр ее забирает на дачу два раза в неделю с ночевкой. Поэтому то и не тороплюсь с садиком. Направление то еще в июле получили.

А я эти комбезы тут в ветке продам видела. Типа из европы польские что ли. Даже и не подумала что на тао можно их отыскать.
Вива, На полукомбезы тоже кинешь ссылку? Я тоже на сменку хочу взять.
  • 0

#2718
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, сколько тебе вышел этот комбез?


6000 без доставки, ну как придет еще максимум 1000
  • 0

#2719
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да я то с двумя одна остаюсь один раз в неделю. Так свекр ее забирает на дачу два раза в неделю с ночевкой. Поэтому то и не тороплюсь с садиком. Направление то еще в июле получили.

А я эти комбезы тут в ветке продам видела. Типа из европы польские что ли. Даже и не подумала что на тао можно их отыскать.
Вива, На полукомбезы тоже кинешь ссылку? Я тоже на сменку хочу взять.


Держи :) http://s.taobao.com/...#J_FilterTabBar
  • 0

#2720
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А самсам такой классный. Тоже хотим!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.