Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2661
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня Ромка этой зимой в раздельном ходил.
ИМХО - намного удобнее, чем слитный.
  • 0

#2662
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Нура, у нас был раздельный Гагу Тагу, вот такой. Изображение

очень им довольна, легкий, не сковывал движения ребенка, внутри куртки флиска, и в штанах где попка тоже. К нему в наборе еще и варежки теплющие на флисе шли, и шапка с шарфиком. Вообще не мерзли, даже без поддевы. Я б точно такой Лерику заказала бы, но они на 100 см самый большой( А наш 90 см, идет с 88-96 см смело. Так что девочки, у кого детки по росту подходят, то очень советую данную марку на тао.
  • 0

#2663
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Нура, у нас был раздельный Гагу Тагу, вот такой. Изображение

очень им довольна, легкий, не сковывал движения ребенка, внутри куртки флиска, и в штанах где попка тоже. К нему в наборе еще и варежки теплющие на флисе шли, и шапка с шарфиком. Вообще не мерзли, даже без поддевы. Я б точно такой Лерику заказала бы, но они на 100 см самый большой( А наш 90 см, идет с 88-96 см смело. Так что девочки, у кого детки по росту подходят, то очень советую данную марку на тао.


На вас там вот такое есть http://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id=
  • 0

#2664
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
я только за раздельные комбезы для деток старше года.
  • 0

#2665
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

На вас там вот такое есть http://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id=

Симпотишно
  • 0

#2666
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо, буду искать. Мы просто в штанах и куртке зимой ходили. От племяша есть раздельный комбез, но все равно хочу новый малому купить.
  • 0

#2667
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
вива по твоей ссылке симпатичные штаны. но к ним еще и куртку докупать нужно, а она еще 300 юань стоит. итого прилично за комплект получается. я планирую в районе 250-300 ю за все отдать. планирую попробовать TCM комбез заказать, недорогой, и по отзывам на мокрую теплую зиму супер идеально, когда 0 темпа. А вот на мороз ищу мембранные комбезики, чтоб флиску поддеть и можно до -20 спокойно гулять.
  • 0

#2668
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Классно вы хоть ориентируетесь на этом тао, я вот этот нашла http://item.taobao.c...d=&cm_id=&pm_id= красивый тоже.
Блин я вот не знаю как выбирать, мне щупать надо :D
  • 0

#2669
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Классно вы хоть ориентируетесь на этом тао, я вот этот нашла http://item.taobao.c...d=&cm_id=&pm_id= красивый тоже.
Блин я вот не знаю как выбирать, мне щупать надо :D

Нура, вот про такой я и думаю. Только рассветку другую. Видела его в реальности, очень очень симпотичный и яркий. Не маломерка. Только он идет лыжный, т.е. для активных деток, и желательно флисовую поддеву под него.
  • 0

#2670
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да? Ну нашему как раз, он же как в попу ужаленный носится. А про подклад надо будет флисовый покупать костюм? Или в принципе можно сшить подклад самой
  • 0

#2671
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

вива по твоей ссылке симпатичные штаны. но к ним еще и куртку докупать нужно, а она еще 300 юань стоит. итого прилично за комплект получается. я планирую в районе 250-300 ю за все отдать. планирую попробовать TCM комбез заказать, недорогой, и по отзывам на мокрую теплую зиму супер идеально, когда 0 темпа. А вот на мороз ищу мембранные комбезики, чтоб флиску поддеть и можно до -20 спокойно гулять.


Блин, вроде все перевела и мне показалось что это весь комплект а не только штаны. Где ты нашла куртку, покажи плиз

Ай, блин, нашла ))))

Сообщение отредактировал вива: 12.08.2012, 11:38:56

  • 0

#2672
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, я вот такую куртеху нашла, по отзывам очень хвалят http://item.taobao.c...id=18199612462
  • 0

#2673
AVON Baby

AVON Baby
  • Частый гость
  • 66 сообщений
приглашаем принять участие в новом фотоконкурсе http://vse.kz/topic/...sh/page__st__80
  • 0

#2674
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет, Динка фотосессия просто потрясная, вы с Иришкой молодцы, блин когда мы настоимся на фотосессию. Юль Илюшка хорошенький.
А мы с автокреслом не дружим, по машине вертимся лазяем, на месте удержать проблема, как вы детей уговариваете там сидеть?

Комбез у нас был раздельный изначально с 8 месяцев носили. и сапожки зимнии

Дин скинь расценки на свои услуги может осенью созреем.
  • 0

#2675
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет!
Девы есть инфо или опыт по детским гинекологам?
  • 0

#2676
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Всем привет!
Девы есть инфо или опыт по детским гинекологам?

Валли, у нас была необходимость к такому попасть когда Лерику чуть больше года было. Оказывается детского гин-га найти не просто, не везде есть. В общем нашла в ДостарМеде головном, там точно есть.
  • 0

#2677
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ларис, спасибо!, как раз нам по дороге, узнаю.
  • 0

#2678
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Всем привет, Динка фотосессия просто потрясная, вы с Иришкой молодцы, блин когда мы настоимся на фотосессию. Юль Илюшка хорошенький.
А мы с автокреслом не дружим, по машине вертимся лазяем, на месте удержать проблема, как вы детей уговариваете там сидеть?

Наши детки другого способа передвижения кроме как в кресле не знают. Поэтому и уговаривать не приходится
  • 0

#2679
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мы с автокреслом не дружим, по машине вертимся лазяем, на месте удержать проблема, как вы детей уговариваете там сидеть?

Мы не уговариваем. Садим и пристегиваем. Возражения не принимаются. Если сидеть не хочет, значит никуда не едем.
  • 0

#2680
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


А мы с автокреслом не дружим, по машине вертимся лазяем, на месте удержать проблема, как вы детей уговариваете там сидеть?

Мы не уговариваем. Садим и пристегиваем. Возражения не принимаются. Если сидеть не хочет, значит никуда не едем.

вово, или едем и орем, главное что пристегнуты))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.