Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2561
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девченки подскажите кто нить обращался к педиатру Угольковой? КАк она как врач?


Это наша педиатор. Впринципе все бы ничего меня она полностью устраивала, но после нашего происшествия у меня сильно пошатнулось доверие. Пока до сих пор двоякие чувства стоит ли возвращаться или нет, пока не решила. С одной стороны я понимаю что она не могла предвидеть что у Эльки кровь так отреагирует на тот антиб который она назначила, а с другой стороны она нас наблюдала с детства и знала все наши слабые места с самого рождения, так что хз.

2 Протоня
Юль, если честно я еще ни одного адекватного врача в гос. клиниках не видела. У них все делается для галочи и на всякий случай. Самое главное что Ромашке стало легче и вы хоть пошли на поправку

Сообщение отредактировал вива: 21.07.2012, 18:21:06

  • 0

#2562
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Юля а скажи когда Ромка дышал при кашле, хрипы или свисты были???
У Эмина тоже кашель, но по ночам кашля нет. Он может быть 1 раз в день и закашливаться долго. Потом кашель резко прекратится и все. Может ваще за весь день ни кашленуть ни разу. Врач в Баку перед вылетом слушала сказала легкие чистые. Вобщем кашель не проходит, я сама стала задумыватьсся, может это аллергия. А мама чета меня седня напугала, говорит похоже на сердечный кашель. Короче надо еще какому то врачу показаться.
Юля, есть у тя координаты этого врача у которого вы были последний раз?
  • 0

#2563
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вика, спасибо что ответила. Да я вот в ДиПе читала. много противоречий. Не знаю к какому адекватному врачу показать Эмина. Мож тоже кровь сдать, есть воспалительный процесс или нет.....
  • 0

#2564
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля а скажи когда Ромка дышал при кашле, хрипы или свисты были???
У Эмина тоже кашель, но по ночам кашля нет. Он может быть 1 раз в день и закашливаться долго. Потом кашель резко прекратится и все. Может ваще за весь день ни кашленуть ни разу. Врач в Баку перед вылетом слушала сказала легкие чистые. Вобщем кашель не проходит, я сама стала задумыватьсся, может это аллергия. А мама чета меня седня напугала, говорит похоже на сердечный кашель. Короче надо еще какому то врачу показаться.
Юля, есть у тя координаты этого врача у которого вы были последний раз?

Нет, ни хрипов, ни свистов не было при кашле, легкие чистые. Кашель был "сухой", ничего не откашливалось. Собственно кашель был от того, что горло отекло. Как только отек спал, кашель тоже стал сокращаться.
Координат нет. Мы были в Медцентре Медикер - Навои 310. Там один педиатр - русская женщина, я не записывала ее имя-отчество, но она там точно одна.
  • 0

#2565
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

2 Протоня
Юль, если честно я еще ни одного адекватного врача в гос. клиниках не видела. У них все делается для галочи и на всякий случай. Самое главное что Ромашке стало легче и вы хоть пошли на поправку

У нас до этого была нормальная педиаторша.
А теперь чо попало. Врач наша ушла. Просто в поликлинике проводят какой-то дибилоидный эксперимент. Сделали 3 участка, на которых принимают врачи общей практики. То есть и детей, и взрослых принимает один и тот же врач! Единственный день в неделе, когда принимают только детей грудничковый день - четверг. В остальные дни врач принимает всех. Есть запись, но в итоге все равно 20-40 минут в общей очереди сидишь - вместе с бабушками, с беременными и с другими детьми. Полная хренотень!
  • 0

#2566
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юлька сочувствую! лично я вообще в ПК никогда не обращалась насчет болезней. тока в проверенные места...
  • 0

#2567
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет погулять.
Как с датой определитесь, мне свисните. Я с мелочью приеду :)
  • 0

#2568
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
август вроде обещают прохладный, давайте в августе, что бы на жаре не мучиться????
Что вы думаете?
  • 0

#2569
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
да уж. Юль. Хорошо что все выяснилось. Мы таньку в этом году тоже к мужниной страховке подключили. Но у нас и в пк неплохой педиатр. А антибы они все чуть чего назначают. Типа лучше перебдеть.
  • 0

#2570
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А мы начали болтать что рот не закрывается :faceoff: Не предложениями конечно, но с промежутком между словами уже суть дела еть. Начали песни петь и даже пояился ковалер :faceoff: из соседней квартиры по имени Тима. Теперь Тима это наше все, вплоть до того, что соскакивает ночью и орет Тииииимааааааааа :lol:

Я смотрю, Тимы - одни из главных сердцеедов)) Илонка без Машиного Тимы в садике прям не может. Каждый день докладывает мне: Тима был, Тима упал, Тима в бассейне купался. А если его нет, то прям такое разочарование: "Тима не был. Где Тима?"
  • 0

#2571
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Юль, ужасть у вас приключился. Желаю, чтоб больше таких недо-врачей вам не встречалось. Мы к Храпуновой ходим. В ПК врач вроде нормальная, но чуть что - сразу антибы прописывает.
  • 0

#2572
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! на днях фотала Мию, вот кому интересно - http://promama.info/...a-miya-v-gorode
  • 2

#2573
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Диночка, нам всегда интересны твои фотки)
Просто супер получилось)
  • 0

#2574
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой пасиба!! ради вас и стараюсь, выкладываю сюда:) :kiss:
  • 0

#2575
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ой пасиба!! ради вас и стараюсь, выкладываю сюда :) :kiss:

креативная доча креативной мамочки! )) Супер сессия!!! 10+!!!! как всегда! ;)
  • 0

#2576
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

креативная доча креативной мамочки! )) Супер сессия!!! 10+!!!! как всегда! ;)

большое спасибо, невероятно приятно читать такие отзывы:)
  • 0

#2577
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://vk.com/video-31399107_163004155 вот сделала ролик с моей козявкой:)
  • 0

#2578
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дин, оч клевый ролик! Мия модель, а мама талант!

В общем первый наш больничный, где то коньюктивит подхватили или из за небольшой простуды, так как сопельки уже неделю. В сад нас не пустили, доча довольная))) Будем капаться, девы, кто нить болел коньюктивитом, как лечились? Завтра поеду к поликл, посмотрим что еще они скажут.
  • 0

#2579
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Дин, оч клевый ролик! Мия модель, а мама талант!

В общем первый наш больничный, где то коньюктивит подхватили или из за небольшой простуды, так как сопельки уже неделю. В сад нас не пустили, доча довольная))) Будем капаться, девы, кто нить болел коньюктивитом, как лечились? Завтра поеду к поликл, посмотрим что еще они скажут.

У Ромки был, в роддоме еще хватанули. Нам тогда врач назначала капли-антиб Тобрекс. Капали неделю - все прошло и больше не возвращалось. Но это должен врач назначать.
  • 0

#2580
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Юль, спасибо поняла! Врач сказала 2-3 дня прокапайтесь левомицитином, потом посомтрим на результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.