Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2581
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, спасибо поняла! Врач сказала 2-3 дня прокапайтесь левомицитином, потом посомтрим на результат.

Ага, это вам тоже антиб сказали. Выздоравливайте)
  • 0

#2582
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А я давно уже Мийкины фотки посмотрела. Классно так.

Айлинке выздоравливать по-скорее.

Я тут на днях встретила Камилю... тоже со второй лялькой :)
  • 0

#2583
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб девочки:)
а у нас по утрам в саду показательное выступление для мамы - я не пойду, я не хочу. потом воспетки завлекают хомяком и усе, мама не нужна. в обед не могу домой утянуть :faceoff: уже забирает мячики у старших пацанов, бьет девочек, короче ведет себя как дикий колхозный ребенок :lol: :faceoff:
  • 0

#2584
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нам бы хоть каплю такой колхозности. Вообще не умеем за себя постоять. А бить только маму с папой можем в шутку.
  • 0

#2585
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас там девочки такие девочки все, нежные в платишках, а моя как маленький гопник, хотя тоже в платишке :D
ну Наташ, че я могу сказать... значит с опытом придет. тем более моей ваще по типу положено такой быть. иначе как бы Наполеон стока завоевал?:) видать тоже с 2-х лет мячи отбирал у старшаков...
  • 0

#2586
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот кста на повестке дня интересная дискуссия. а как вы наказываете детей? и за что?
  • 0

#2587
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасиб Наташ, обязательно!
Динк вот прикол, здорово что доча такая))
Наташ, я тоже переживала что мы такие все из себя скромные, ниче, в саду быстро научилась "обороняться"))
  • 0

#2588
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Моего Рому сегодня в пример воспитательница поставила. Типо - смотрите дети - Рома пришел и не плачет :lol: А там в группе из 10 человек половина сидела и выла :faceoff:

Ну а тему про драчки - в саду Рома наконец стал получать сдачи. И поэтому стал меньше к другим задираться :D


Насчет наказаний. Я бы и рада не наказывать. Но с бешенным Гюгом это нереально. И не хочется его шлепать по попе, а приходится. Устала уже бесконечно проговаривать эмоции и переключать. Я знаю, что это неправильно. Но иногда просто нет времени, чтобы сделать правильно.
Наказываю только за дело - когда к мелкому докапывается, когда кидается в кого-нибудь чем-нибудь.
  • 0

#2589
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а как наказываешь?
  • 0

#2590
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а как наказываешь?

Дык по мягкому месту :faceoff:
  • 0

#2591
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Юль, спасибо поняла! Врач сказала 2-3 дня прокапайтесь левомицитином, потом посомтрим на результат.

Я еще тетрациклином мажу. Может это и неправильно, но по себе знаю, какая гадость этот конъюктивит, если затянется. Поэтому типа "скорой помощи" делаю. Выздоравливайте.
  • 0

#2592
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А наша Танюша хапнула где то герпесную ангину. Вчера от деда приехала и темпа поднялась. Вот и мы теперь лечимся
  • 0

#2593
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да уж...и у нас ангина и стоматиты во рту...ужас какой-то. Всем не болеть!
  • 0

#2594
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ого себе, ну вот началось. а в младенчестве круто было - никто не болел, иммунка крепкая была:)
  • 0

#2595
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну дык в младенчестве все дома сидели. Максимум в гости с родным.
А теперь детский коллектив, где круговорот соплей постоянный :D
  • 0

#2596
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня Илюха болтун такой. Покруче Ромы.
Постоянно лепечет чего-то. Прикольно так, голосок нежный. А потом будет как Рома - басом :D
И лягуха такой. Как стали его с кругом купать, дык больше чем по полчаса в ванной зависаем :dandy:
  • 0

#2597
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Юль, спасибо поняла! Врач сказала 2-3 дня прокапайтесь левомицитином, потом посомтрим на результат.

Я еще тетрациклином мажу. Может это и неправильно, но по себе знаю, какая гадость этот конъюктивит, если затянется. Поэтому типа "скорой помощи" делаю. Выздоравливайте.

Дин, спасибо, а как мажешь мазью, внутрь глазика прям? Нам не надо чтобы затянулся.. в понед как штык в сад выходить, а то сидеть некому уже будет с дочей.

Деткам всем поправляться, ну ниче я думаю иммунитет таким образом тоже крепчает, главное чтобы не затянулось все.
Юль, прикольно, значит все детки по разному растут!

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 01.08.2012, 16:35:55

  • 0

#2598
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет! всем деткам скорейшего выздоровления. эх мы тоже лечимся, у Маргоши на прошлых выходных на иссык-куле потекли сопли, а в воскресенье поднялась температура, хорошо врач в Радуге был, сразу посмотрела и свечи у них цефеконовые купила, а то наши по дороге растаяли, потом по приезду стало лучше, а в эти выходные сопли по новой, в воскресенье спать ложились, она воет и воет, выгибается вся, думала перебесилась, ноофен дали на чуть-чуть заснула, и опять воет выгибается, потом сказала мама ушко болит, отипаксом закапала она чуть-чуть поспала и по новой, вызвали скорую. повезли нас в челюстно-лицевую, едем значит по саина и перед Абая у него колесо лопается :faceoff: , муж сзади ехал, говорит давайте я их сам с врачом отвезу, сказали неположено, будем другую скорую вызывать, потом мой муж с такой скоростью им колесо поменял, как на формуле 1 :D . короче промыли серная пробка большая и отит, после промывания сразу лучше стало, правда она так плакала от этих процедур. теперь ходим нос промывать, у нас осложнения на уши из-за соплей.
Блин как ужасно когда детки болеют всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2599
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений



Юль, спасибо поняла! Врач сказала 2-3 дня прокапайтесь левомицитином, потом посомтрим на результат.

Я еще тетрациклином мажу. Может это и неправильно, но по себе знаю, какая гадость этот конъюктивит, если затянется. Поэтому типа "скорой помощи" делаю. Выздоравливайте.

Дин, спасибо, а как мажешь мазью, внутрь глазика прям? Нам не надо чтобы затянулся.. в понед как штык в сад выходить, а то сидеть некому уже будет с дочей.

Внутрь глаза она не дается, глаза зажмуривает, поэтому я весь глаз мажу, а потом говорю ей что-нибудь вроде: "Ой, кто пришел" или "Смотри, что покажу", чтобы она открыла, мазь сама туда попадает. Ну или, если настроюсь, то драконовским методом пытаюсь глазик открыть. Но это занимает слишком много моральных сил))
  • 0

#2600
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Прям эпидемии какие-то. У двух моих подруг тоже дети болеют эти дни. Желаю всем выздоравливать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.