Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2601
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сегодня наш дед сознался что танька мороженого поела. Теперь вот даже не знаю, может у нас и не вирусное, а лечение прописали противовирусное. Как эти врачи на глаз определяют какая инфекция?
  • 0

#2602
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташ, а че думаешь от мороженого мона так заболеть?
  • 0

#2603
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня приехала в сад на полчаса раньше и сидела там, пока они гуляли. Мия капец наглая, одну девочку бедную загнобила - подходит и толкается, а та отпор не может дать, хоть и выше на голову. и к пацанам цепляется и получает в ответ:) такое хулиганье растет :faceoff:
  • 0

#2604
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ, а че думаешь от мороженого мона так заболеть?

Да у меня вот двоякое чувство. С одной стороны как то внезапно все началось и раньше уже кушали мороженое, правда это под моим присмотром было. А с другой, с больными точно не контактировали. Вроде неоткуда взяться заразе.
Позвонила врачу, говорит еще рано делать выводы, завтра придет еще если температура будет держаться.
  • 0

#2605
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

сегодня приехала в сад на полчаса раньше и сидела там, пока они гуляли. Мия капец наглая, одну девочку бедную загнобила - подходит и толкается, а та отпор не может дать, хоть и выше на голову. и к пацанам цепляется и получает в ответ:) такое хулиганье растет :faceoff:

У Танюши есть такая сестренка. На пол головы ниже а танька ее боится.
  • 0

#2606
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне с одной стороны радостно, что это не она в углу зажатая стоит и орет воспеток... и смешно, че греха таить :faceoff: но с другой стороны, как-то нам всю жизни прививали, что драться плохо бла бла бла. ну она конечно не сильно дралась, она просто пихалась и ей дико нравилась реакция, ржала там как конь. а так, чтобы кусаться, щипаться - Мия так никогда не делает. ну с другой стороны в обиду себя не даст, это плюс!
  • 0

#2607
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня Ромка тоже пихается в основном. Не кусается и не щипается. Правда может еще рукой по морде заехать :faceoff: Бандит малолетний.
  • 0

#2608
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня наш дед сознался что танька мороженого поела. Теперь вот даже не знаю, может у нас и не вирусное, а лечение прописали противовирусное. Как эти врачи на глаз определяют какая инфекция?

Наташ, нам сначала тоже поставили вирусняк и назначили противовирусное лечение, которое в течение 4-х дней никаких результатов не давало, температура 39 держалась 5 дней, пока заново не вызвала врача, потом уже разглядели горло красное, и на след день нового лечения температура исчезла....
  • 0

#2609
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение
типа анонс :)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 03.08.2012, 15:44:07

  • 0

#2610
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ждемс.

  • 0

#2611
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ровно 3 суток по температурили и усе. Здоровы. Почти всю жизнь была уверена что ангина лечится только антибиотиками. А тут практически и не лечились. Только интерферон и аэрозоль для смягчения горла. Как вспомню свое детство если горло заболело и температура сразу же пенициллин кололи. Как хорошо что сейчас у нас на много больше информации.
  • 0

#2612
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну вот теперь появилась сыпь. Очень похоже на розеолу, но ею в основном вроде до 2 лет болеют
  • 0

#2613
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну вот теперь появилась сыпь. Очень похоже на розеолу, но ею в основном вроде до 2 лет болеют


Может ветрянка??
  • 0

#2614
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сыпь совсем не беспокоит и не похожа на ветряную.
  • 0

#2615
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в основном - это же не значит что все:) это всего лишь какой-то процент...
  • 0

#2616
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Млин, 4 дня отходили и опять сопли, кашель и темпа. Чо за хрень? :faceoff:
  • 0

#2617
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, Юль. Что то адаптация тяжело у вас проходит. А в саду вообще как? Чистенько?
  • 0

#2618
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Да, Юль. Что то адаптация тяжело у вас проходит. А в саду вообще как? Чистенько?

Да ваще пипец. Я такого не ожидала. Ромка и закаленный, и активный. Должен по крайней мере болеть легче.
А хрен там - как ни болячка, так полуживой на диване валяется.
Пойду в сад - буду разговаривать с воспеткой и медсестрой. Кто-то из них значит больных детей пускает. Я сама слышала несколько раз, как кто-то в группе кашляет. Буду ругаться походу. Мне ваще не по приколу, что у меня Ромка болеет постоянно. От него же мелкий заражается.
  • 0

#2619
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Причем вдвойне обидно, что психологической адаптации у нас нет. С этим все в порядке - спокойно и с радостью в садик бежит. Там с воспеткой и нянькой нормально себя ведет. Ему там все нравится. А вот физическая адаптация - это пипец полный.
  • 0

#2620
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну вроде как если иммунитет сильный то и реакция организма на инфекции более бурная. А поговорить конечно надо. Я понимаю когда ре болеет ну раз в месяц... А тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.