Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2501
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, мож кому нужны кросы 40-го размера, заказывали маме, но не подошли.
http://vse.kz/topic/...hers-shape-ups/
  • 0

#2502
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Наташ, с садиком вас! Легкой адаптации.

А мы сегодня в мегу всей семьей выбрались. Там в Бургер кинге есть детская комната, там проектор такой на полу, детки бегают наступают на всякие картинки. Танька там около часа бесилась, кое-как вытащили, чтобы накормить. И даже про бебилон забыла. Короче рекомендую.
  • 0

#2503
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем деткам срочно поправляться!
Вик, как же так, может вам Эльку к какой нибудь бабке сводить, пусть почитает, уж больно часто она у вас страдает.
Наташ спс за наводку, мы и не знали.
А у нас 3 неделя в саду, доче уже неплохо там, по крайней мере говорит воспит что стала с детками играть, когда отважу плачет только пока к воспит на руки не попадает, у нее сразу успакаивается. На днях говорят приходил к ним психолог невропатолог, так доча рассмешила там всех, говорила как кого зовут в семье, и что фамилия у нее Пак. (это она племяшкину фамилию себе взяла, ей нра, все балдеют, муж правда на зятя косится :faceoff: )
Как же я жду тепрь выходных, во-первых что доча поспит утром, во вторых чтобы с дочей вместе всеь день проводить :rotate:

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 29.06.2012, 16:01:35

  • 0

#2504
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, всем привет!
легкой адаптации, тем кто пошел в садик!
кто приболел - выздоравливайте!

у нас сопельки начинают бежать, когда сидим в песочнице, и я сама чешу свои нос до посинения)))
  • 0

#2505
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! мы тут недавно снимали моего племяшка, получилась съемка с сюжетом:) кому интересно - отчет на промаме http://promama.info/...du#comment-2049
  • 0

#2506
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

всем хай! мы тут недавно снимали моего племяшка, получилась съемка с сюжетом :) кому интересно - отчет на промаме http://promama.info/...du#comment-2049

Большая прогулка :)))) Классно получилось!
  • 0

#2507
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Динка, супер вообще. Мне прям ну очень понравилось.
  • 0

#2508
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб девчонки:)
  • 0

#2509
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дин, супер получилось)))
  • 0

#2510
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб Юльк!
  • 0

#2511
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
АУ! Где все?
Поди загород умотали.
Вы хоть пишите куда ездите, а то мы в основном дома... эх, а в прошлом году почти каждые выходные то капчик то еще чего... Я со своими титками чето вообще боюсь куда ездить. За час от кондера в машине и то немного продуло :faceoff:

Юлька, как у Ромки дела? В сад ходите? К нам очередь дошла, надо за направлением идти.
  • 0

#2512
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Приветик.
Мы до сих пор дома сидим. у Ромки все кашель никак не заканчивается. Горло уже хорошее - не красное, легкие чистые. А кашель так и есть :faceoff:
В общем, достало меня это - в понедельник пойдем выписываться, во вторник в сад. А то с этим кашлем можно до осени дома сидеть.
В нашу первую болезнь у Ромы тоже очень долго остаточный кашель проходил - месяц. Не буду же я его месяц дома держать.
  • 0

#2513
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юль, удачи со вторым заходом.

А у нас воду гор. отключили почти до октября :cry:
В связи с чем, хотела спросить тех, кто в прошлом году ставил бойлер, хватит нам на 4-х 50л?
Место ограничено, поэтому большой сложно будет разместить.
  • 0

#2514
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Юль, удачи со вторым заходом.

А у нас воду гор. отключили почти до октября :cry:
В связи с чем, хотела спросить тех, кто в прошлом году ставил бойлер, хватит нам на 4-х 50л?
Место ограничено, поэтому большой сложно будет разместить.

Всем доброго денька.
Наташ, у нас в том году тоже на 3 месяца отключали, ставили бойлер на 50 л, на нас троих еле еле хватало, и то с учетом только использования душа и по быстрому. О набранной ванне и не мечтать. Вешали его на стену над ванной, не так уж много места и занимает. Мыться вообще не мешает, если не душевая кабинка.
  • 0

#2515
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Всем доброго денька.
Наташ, у нас в том году тоже на 3 месяца отключали, ставили бойлер на 50 л, на нас троих еле еле хватало, и то с учетом только использования душа и по быстрому. О набранной ванне и не мечтать. Вешали его на стену над ванной, не так уж много места и занимает. Мыться вообще не мешает, если не душевая кабинка.

Спасибо за ответ.
Я надеюсь, что 50 хватит с учетом того, что мы одновременно, т.е. друг за другом не моемся. Муж утром, дети ближе к ночи, я как придется. Или все таки лучше 80 взять?
А за установку сколько отдали?
  • 0

#2516
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Это мы с мелким вчера на празднике у родственников

Изображение
  • 4

#2517
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Это мы с мелким вчера на празднике у родственников

Изображение

Самый важный гость! )) Супер фотка!!!
  • 0

#2518
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юля,какие вы хорошенькие оба! Ты прям светишься!
  • 0

#2519
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Юльчик, ТТТ на вас, такой зайка сурьезный ))))
  • 0

#2520
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай!
http://www.mywed.ru/...ion/view/40357/ гляньте, это беременная фотосессия, по-моему охрененно! мож кому пригодится как идея для съемки:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.