Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2461
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
теперь я в списке лучших вендоров по версии журнала prosvadby.com - http://prosvadby.com...a-toporovskaya/
я дико горда, для меня это важно. вот:) решила поделиться радостью...
  • 4

#2462
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дина, мы тоже тобой гордимся)
Молодец)
  • 0

#2463
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиба Юльк:)
  • 0

#2464
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

теперь я в списке лучших вендоров по версии журнала prosvadby.com - http://prosvadby.com...a-toporovskaya/
я дико горда, для меня это важно. вот :) решила поделиться радостью...

Дина! Вы такая молодец! Сколько смотрю Ваши работы - все такие классные! Столько в них нежности, романтики, доброты и теплоты! Супер!!! Вы очень талантливая! Радуйте нас дальше своими работами!!! )) Спасибо за позитив, который несут в массы Ваши снимки!!! )) Дальнейших Вам успехов и народного признания! )
  • 0

#2465
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина! Вы такая молодец! Сколько смотрю Ваши работы - все такие классные! Столько в них нежности, романтики, доброты и теплоты! Супер!!! Вы очень талантливая! Радуйте нас дальше своими работами!!! )) Спасибо за позитив, который несут в массы Ваши снимки!!! )) Дальнейших Вам успехов и народного признания! )

оооо большое спасибо, дико приятно!!! ради таких комментов стоит трудиться:)
скоро выложу новую съемку, там прям мини-фильм получился:)
  • 0

#2466
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Динка, молодец! :)
  • 0

#2467
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Дин, рада за тебя! Так держать.
  • 0

#2468
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасииииииб девчонки!!! ваша поддержка мне тоже оч важна:)
  • 0

#2469
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Оставили сегодня Таньку в ШРР на 3 часа. Все нормально прошло, если не считать того, что один раз описалась и из своей еды ничего не съела, стало быть ела чью-то другую.
  • 0

#2470
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наташ, молодцы)

А у нас сегодня был первый день в детском саду - тоже на 3 часа.
Когда пришли - Рома стал ныть, потому что не хотел переодевать сандалики. Мы же для садика новые взяли, а он к старым привык, в которых на улице ходит. Еле переодела.
А так - отпустил меня Рома легко. Даже ручкой помахал.
Воспитательница сказала, что плакал Рома только 1 раз - когда ему не разрешили залезть на какой-то шкаф :lol:
А так - играл нормально. Раз не пожаловались, значит никого не бил и не толкался :D
Правда вот кушать он не стал - вообще за стол садиться не захотел. Посмотрим чего завтра будет.
Пописать на горшок сел нормально)
На улице попытался перелезть через забор и убежать :lol:
В общем первый день прошел нормально. Посмотрим, как завтра будет)
  • 2

#2471
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
О, Юль круто!
а вообще щас деток много в группе?
  • 0

#2472
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

О, Юль круто!
а вообще щас деток много в группе?

Человек 18, из них детей именно нового набора - 12-13 человек. Остальные перейдут в следующую группу, когда ее укомплектуют.
По словам завы в группе планируется 25 человек. Посмотрим, сколько в реале будет к осени.
  • 0

#2473
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Юльк, Наташ поздравляю что деток потихоньку приучаете к саду!
Динк с новым успехом, не сомневаюсь что это только начало!
А я на работу вышла, такое впечатление что и не уходила))) сегодня в саду прогресс был, доча впервые сама потянулась к воспитательнице и сказала мне -пока мам, со слезами это, но уже хоть что то, я рада. До этого скандалы, истерики, отрывания от меня. Правда вечерами прям тяжко, висит на мне, ни на шаг не отпускает и ноет, ноет.
  • 0

#2474
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем привет, Динка молодец очень красивые фото, и цвета таакие приятные=) Мы тоже идем уже в садик, завтра направление берем, вот обходим врачей, сдаем анализы)
  • 0

#2475
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у нас воспиталка в шоке. Говорит, что очень редко видит детей, которые так легко отпускают маму, да еще и ручкой машут :D
Сама я уже второй день наблюдаю воющих детей, которые не хотят отлепляться от мам.

Как хорошо, что у меня Рома ни разу не мамсик :D
  • 0

#2476
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, дд!!! Всем хорошего дня!
У меня созрел вопрос о няне! Может, кто-то посоветует? Ищу няню для двойни на полдня (в помощь бабушке). Район Старой Площади. Спасибо заранее за отклики!
  • 0

#2477
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой так прикольно что многие уже в садах. Юлька у вас ваще все идеально, ну я собсна не сомневалась, тут имхо многое зависит от настроя мамы...
  • 0

#2478
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Разиюш, Наташ, пасиба!
  • 0

#2479
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дин, да у меня Рома просто ко мне не привязан.
И ваще, у него сформировано базовое доверие. :D Он меня спокойно отпускает, потому что точно знает, что я за ним вернусь и заберу) Он ведь не только с бабушками оставался, но и с другими родственниками, которых он не особо часто видит. Так что я и с садом не сомневалась, что он будет спокойно оставаться)
Я больше всего боялась за то, что Рома будет толкать других детей и отбирать у них игрушки. Но пока вроде хорошо себя ведет)
Сегодня Ромка даже покушал немного)


Завтра пойдем с Илюхой в Цон, заберем наш талончик на очередь)
Одного в сад отправила, другого следом на очередь поставила) :D Даст бог,через 2 года и Илюха в этот же садик пойдет)
Еще завтра надо будет сдать кровь. Как раз Ромку в садик отведем, и пойдем сразу в поликлинику.

А в пятницу поедем с Ильей на прием к неврику. К Сучкову в этот раз не успела записать, пойдем сходим к Ланцман - мы к ней с Ромой ходили первые 3 раза. Посмотрим, чего она скажет. Если чо - в 3 месяца уже к Сучкову сходим.

Сообщение отредактировал Protonchik: 20.06.2012, 15:34:32

  • 0

#2480
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А я вспомнила, что с Танькой ходила к неврику, которая с Сучковым там принимает Анастасия Александровна, мне понравилась. Сегодня у нее были, все ОК. И запись к ней всего за неделю вперед.
Завтра тоже в ПК идем. Только нам кровь и мочу сдавать. купила мочесборник, будем опробывать. С Танькой вроде не надо было мочу сдавать.
Еще и к хирургу и ортопеду завтра записаны там же в ПК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.