Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2021
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Алёна, манту делают в два года, так нам сказали в поликлинике..

Спасибо Олеся. А потом каждый год???
Мне что то на росс форуме врач ответила что с годика и потом каждый год.... :spy:
  • 0

#2022
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
про каждый год не знаю....скорее всего нет... нам сказали что в два года манту, потом гепатит..
Как ваши ушки?
  • 0

#2023
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

про каждый год не знаю....скорее всего нет... нам сказали что в два года манту, потом гепатит..
Как ваши ушки?

Спасибо! Мы как раз тока из поликлиники, посмотрели. сказали гноя нет, чуть чуть краснота есть, но это пройдет! :)
Бедный ребенок, мы же 3 мес назад тока антибы ему прокололи.....это ваще уже третий раз как мы колим антибы ему.

У Эмина теперь игрушка любимая шприц, ходим всем под подряд ставит уколы! :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Долька.: 07.04.2012, 15:54:33

  • 0

#2024
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ЭЭЭ, а как отмерить 125 гр сахара, 75 гр муки и 50 гр крахмала :faceoff: весов кухонных нет :weep:
  • 0

#2025
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я на весах мерила.....
вот спец пошла взвешала......:)))))
125 гр это меньше стакана получается
75 гр это пол стакана
50 гр это 1\4 стакана
  • 0

#2026
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
Мы наконец-то нашли ШРР по душе. Будем в Лафейм клаб ходить. Единственная школа где занимаются 3 часа. Часть по Монтессори, и рисуют и лепят и разминка и Танька комфортно себя чувствует, я большую часть времени в коридорчике сижу. Вообще расчитано на то что детей вообще там можно оставить, но группа очень большая и воспетке за всеми не успеть, так что пока лучше я рядышком по-сижу. И помещение приличное, а главное рядом с домом.
  • 0

#2027
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем привет!
Мы наконец-то нашли ШРР по душе. Будем в Лафейм клаб ходить. Единственная школа где занимаются 3 часа. Часть по Монтессори, и рисуют и лепят и разминка и Танька комфортно себя чувствует, я большую часть времени в коридорчике сижу. Вообще расчитано на то что детей вообще там можно оставить, но группа очень большая и воспетке за всеми не успеть, так что пока лучше я рядышком по-сижу. И помещение приличное, а главное рядом с домом.

ДВ! Плиз, сколько стоит такое удовольствие и где находится? С какого возраста берут туда малышей?
  • 0

#2028
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы ходили в группу от 2 до 3 лет. 2 раза в неделю 12 тыс. 3 раза - 15 тыс. Но там есть еще и другие возрастные группы. Вот их сайт http://lafameclub.kz/
  • 0

#2029
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Алена, спасибо за рецепт!
Сделала вчера птичье молоко, уже половину съели. Делается довольно легко! Получается эффектно! Завтра постараюсь фото выложить :rotate:
  • 0

#2030
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Алена, спасибо за рецепт!
Сделала вчера птичье молоко, уже половину съели. Делается довольно легко! Получается эффектно! Завтра постараюсь фото выложить :rotate:

Я очень рада что попробовала сделать и получилось! Жду фото! :)
  • 0

#2031
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Воть)))))))
Изображение
  • 0

#2032
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ООООО классно получился и бисквит у тя хорошо поднялся не упал. Молодчинка!
А я быстро вытащила из духовки и он у меня упал, бисквит тоненький получился!
  • 0

#2033
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вика, с Днем Рождения тебя!!!!
Пусть мечты сбываются, невзгоды проходят стороной, любимые и родные пусть всегда будут рядом! И желаю что бы ваша красотуля доча больше ни когда не болела!!!! :kiss: :beer:
Изображение
  • 0

#2034
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, ну че за тухляк в теме?
давайте че-нить обсудим!!
мы вот посмотрели фильм про Высоцкого... у кого какие мнения?:)
  • 0

#2035
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девульки приветик! :hi:
Христос Воскрес!

нам наконец то поставили нормальный инет. счастья полные штаны. и я могу заходить на ВВ. а то грузился пол-дня...
всех с прошедшими датками. днюхами и прочими радостными событиями. кто болеет - выздоравливать.
мы тоже отметили свои датки. и годик и два. и вообще сложилось мнение - что ДР моего ребенка это праздник нашей семьи и своей семьей мы их и отметили. Родственников любим но на расстоянии ;)

Дина мы чот про Высоцкого не смотрели еще...стоит да? муж его не очень любит... :faceoff:

про манту спросила в Керуене когда Тихону ККП ставила. говорят ее исключили из календаря прививок. обязательно не ставят а только в сельской местности и пр. неблагоприятных условиях проживания. и вообще эт не прививка вовсе а проба на чуствит к вирусу. воть. что узнала то и пишу :-/
  • 0

#2036
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Вику с прошедшим днем рождения!!!
Жамилю с наступившим днем рождения!!!
девочки! желаю чтоб все ваши желания понемножку сбывались :))))

Роззии! и тебя с прошедшими бёздееями :))))
и год, и два--эт канеш крууууто :)))

а я начну с понедельника чемодан собирать! в отпуск наконец!!
а то в посл раз в январе отдыхали в прошлом году..так хоцца уже побыстрее :)))
  • 0

#2037
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
с Пасхой вас друзья!
  • 0

#2038
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Христос Воскрес!!!!

Я пыталась один раз посмотреть Высоцкого, но так и не посмотрела.....

А мы кстати в пятницу сделали манту. На днях еще разговаривала с родственницей, их из поликлиники вызывали на манту, они ходили делали. Живут в центре. А подругу не зовут на манту.
  • 0

#2039
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
С пасхой всех кто празднует!

Высоцкого смотрела давно уже... ну как-то так... не особо впечатлил, толстый слой грима ни разу не дал поверить, что это сам Высоцкий.

У меня полным ходом синдром гнездования. Сегодня вот в строительный съездили, будем кухню освежать, а то все заляпано.
  • 0

#2040
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Мара, спасибо!

девочки с Пасхой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.