Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2061
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Майская_роза: 16.04.2012, 10:30:43

  • 0

#2062
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Юль мама щас с вами живет? приехала на подмогу?

Сообщение отредактировал Майская_роза: 16.04.2012, 10:31:47

  • 0

#2063
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет девченки!

У нас тоже особого досуга нет. Все время какието дела.
Аня и правда в своем доме с ребенком настоящий рай. Я с мамой постоянно разговариваю и как началась весна, она мне прям соль на рану, рассказывает как хорошо во дворе, в саду порядки наводит, цветочки цветут, а скоро ягодки пойдут. Мне хоть хватай Эмина под мышку и летии в алмату. Как же хочется туда! :(
Помню прошлым летом мы тока спать в дом заходили.
  • 0

#2064
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А еще мы 4 дня как днем без пама. Ходим на горшок. Правда особо сам не просится, но то что делает дела в него это уже прогресс! И экономия какая ни какая! :))))
Эмин стал потихоньку разговаривать, правда предложения на человеческом языке не строит, тока отдельные слова. Но заметила что на азерском ему легче говорить. Спасибо говорит на азерском - САОЛ! Так смешно. Цифры на азерском говорит. И на русском старается все повторять за нами.
Вот такие у нас продвижения! :)
  • 1

#2065
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
даааа... сладкое слово ДОСУГ )))) ноу комментс! ))))
мы в выходные на дачу ездили... вроде бы хорошо - детям то понравилось... но, я с ними вымоталась! в игровом большом манеже им долго сидеть не интересно - на волю просятся, а за двоими бегать не успеваешь. В общем, наупражнялась я там - никакого финеса не надо! ))) Но, до сл.выходных опять захочется на дачу и опять забудется, какие там сложности с ними - все равно, свежий воздух ничем не заменишь! Да и впечатлений у малышей много - всякие букашки-таракашки, домашняя живность и деток там тоже хватает. Так что, ценой маминых сил, все равно будем туда ездить )))
  • 0

#2066
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А еще мы 4 дня как днем без пама. Ходим на горшок. Правда особо сам не просится, но то что делает дела в него это уже прогресс! И экономия какая ни какая! :))))
Эмин стал потихоньку разговаривать, правда предложения на человеческом языке не строит, тока отдельные слова. Но заметила что на азерском ему легче говорить. Спасибо говорит на азерском - САОЛ! Так смешно. Цифры на азерском говорит. И на русском старается все повторять за нами.
Вот такие у нас продвижения! :)

красотаааа!!! ))) поздравляем! мои пока только мычат ))))
  • 0

#2067
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Аня и правда в своем доме с ребенком настоящий рай.

Да, не говори. Мы бабушке и садить помогали, и поливать и потоптались по грядкам, все тюльпаны повыдрали на пару с сестренкой, красота))))
  • 0

#2068
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Аня и правда в своем доме с ребенком настоящий рай.

Да, не говори. Мы бабушке и садить помогали, и поливать и потоптались по грядкам, все тюльпаны повыдрали на пару с сестренкой, красота))))

:))))) Помню Эмин в прошлом году выдрал дорогущий циточек у бабули! :))))
  • 0

#2069
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль мама щас с вами живет? приехала на подмогу?

Нет, не приехала. И приедет не скоро, только ближе к июлю.
Будем сами справляться.
  • 0

#2070
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
все забываю отписаться. сходила я на типирование.
Я - Гюго :shy:
ждем теперь типирование Тихона.
пыталась типировать мужа :ninja:
  • 0

#2071
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

все забываю отписаться. сходила я на типирование.
Я - Гюго :shy:
ждем теперь типирование Тихона.
пыталась типировать мужа :ninja:

хммм... что-то интересное )) Я, наверное, тундра - потому что, еще не слышала ничего про "типирование"! что это такое??? )) где и как его проходят? сколько стоит и зачем оно надо? ))) спс!
  • 0

#2072
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


все забываю отписаться. сходила я на типирование.
Я - Гюго :shy:
ждем теперь типирование Тихона.
пыталась типировать мужа :ninja:

хммм... что-то интересное )) Я, наверное, тундра - потому что, еще не слышала ничего про "типирование"! что это такое??? )) где и как его проходят? сколько стоит и зачем оно надо? ))) спс!

В ДиПе в теме Соционика все очень подробно описывают, можно там почитать. Но и тут думаю девочки отпишутся! :)
  • 0

#2073
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ гнездование - это здорово! Ох волнительные недельки ожидания. скоро совсем скоро :dandy:

Вот вчера мы упахались, пока кухню покрасили, пока отдраили :faceoff: . Ещу у Таньки темпа поднялась, зубы полезли, наконец-то последняя четверка молярчиков.

говорю же не справедливость - у пацанов косы, а у нас фик :)
наследственность хз даже... у моей мамы шикарные толстые и густые волосы. еще и вьются. было бы в нее - я была бы счастлива!
ну лан раз тут так весело стало, давайте че-нить еще обсуждать :) кто че делает на досуге? че читаете? куда ездите?

У моей Таньки мало того что 3 волосинки, нифига не растут, как пушок все говорят, что эти волосики с которыми родились надо стричь... так те волосы давно уже сошли... так она еще своей привычкой на палец их наматывать последнее повыдергивает. Вот чую пацану достанутся мои волосы по закону подлости так сказать.
  • 0

#2074
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочкииии привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы вернулись от моих родителей, так хорошо отдохнули, тоже частный дом, огородик, садик... Настя ваще домой не хотела заходить, цветы не какие не дергает, наоборот помогает их поливать, пропалывала даже))) В следующий раз (как поедим) хочу бассейн ей надуть, на солнце вода так быстро нагревается))))

Насчет волос, я тоже доче не стригла вообще, как родилась так и растут, ну немного ровняла, а за зиму у нас они так выросли... А ты Дин не расстраивайся, вырастут куда они денутся, больше не стриги, пусть растут... Конечно я тебя понимаю, тоже бы с ума сходила если бы волосики не росли...

Классно у нас в темке скоро пополнение мужичков будет,,, Как же время быстро летит))))

Девчонки давайте встретимся где нибудь, погуляем????
  • 0

#2075
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Это так мы куличи уминаем....:)
Изображение
  • 3

#2076
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
а это мы так пирожок лепим)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 6

#2077
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
оооооо умница. А у меня Эмин тесто сразу в рот! А про начинку я ваще молчу :faceoff: У меня изюм еле еле до теста дошел.... :)
  • 0

#2078
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
какие помощники растут! )) загляденье!!!
  • 0

#2079
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой да лаааана вам:) досуг есть всегда, если его организовать. вопрос приоритета - выдраить окна или почитать. выдраить холодильник или съездить на тусовку. выдраить ванну или побеситься с ребенком:) я всегда выбираю второе бугага. ну а че, я не хочу в старости вспоминать как я холодильник драила!

Ань, парк уже не наш:) мы уже колхозники со стажем!

Настя супер!!! вот это настоящая помощница:) встретиться я за!
  • 1

#2080
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
я тоже ЗА!
Только желательно не очень далеко, а то мы без транспорту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.