Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2041
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у кого какие предположен, кто играет его?
  • 0

#2042
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А у кого какие предположен, кто играет его?

Мне показалось это очевидно :-/
  • 0

#2043
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Безруков чели? :))))
  • 0

#2044
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я про Высоцкого не смотрела, и чо-то не особо тянет.

Блин, сегодня целый день в гостях, я объелась как мамонт. А завтра на прием к АГ... Представляю, ЧТО там весы покажут :faceoff:
  • 0

#2045
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не ну почему блин у нас не растут волосы? мама говорит наследственность, у меня тоже не росли... а мне обидно, ну я больше всех хотела косички заплетать же! и че толку - волосы чуть длиннее, чем были год назад. какие там косички.. вот жалуюсь:(( крик души!!!
  • 0

#2046
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

не ну почему блин у нас не растут волосы? мама говорит наследственность, у меня тоже не росли... а мне обидно, ну я больше всех хотела косички заплетать же! и че толку - волосы чуть длиннее, чем были год назад. какие там косички.. вот жалуюсь :(( крик души!!!

Не расстраивайтесь! Может, глупый совет, но я им как-то пользовалась - вроде срабатывает )) Нужно просто, хотя бы немного, подстричь волосики на новую (растущую) луну. Тогда будут быстрее расти! )) Удачи!!!
  • -1

#2047
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Дин а правда вы ваще ни разу не стригли Мию?
  • 0

#2048
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не расстраивайтесь! Может, глупый совет, но я им как-то пользовалась - вроде срабатывает )) Нужно просто, хотя бы немного, подстричь волосики на новую (растущую) луну. Тогда будут быстрее расти! )) Удачи!!!

думаю совет не глупый, моя стилист то же самое говорит:) но я не в силах отслеживать эту луну... и мне жалко каждый миллиметрик:(

Дин а правда вы ваще ни разу не стригли Мию?

ну конечно правда:) я пару раз обстригала ей кончики, ну там не больше сантиметра. результат моих стараний можете в контакте лицезреть - один фик ниче не растут :fie: я уже дала себе слово больше с ножницами к ней ваще не подходить.
  • 0

#2049
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Дин щас как раз растущая луна. Попробуй отчикни чуть чуть :)))))))
  • 0

#2050
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин щас как раз растущая луна. Попробуй отчикни чуть чуть :)))))))

нет уж:)) ножниц возле моей головки больше не будет :D
  • 0

#2051
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну с другой стороны - в кого бы волосам расти? у меня 3 волосины, у мужа ваще уже ни одной :lol:
  • 0

#2052
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ну с другой стороны - в кого бы волосам расти? у меня 3 волосины, у мужа ваще уже ни одной :lol:

ничего! )) все вырастет и еще устанете каждое утро косички заплетать ))) не переживайте - всему свое время! )) я вот тоже, тороплю время - поскорее бы выросли мальчишки, поскорее бы заговорили, в садик пошли и тд... а сама потом думаю - когда еще будет такая возможность насладиться декретным отпуском, проведенным рядом с малышами!! ))) буду наслаждаться сегодняшним днем и настоящим моментом! ))
  • 0

#2053
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Дин, на растущую луну и чтоб мужчина подстриг :)))
раз уж так сильно хочется волосиков--пробуй все! :D
  • 0

#2054
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Дина может в кого то из родни - бабушки дедушки и т.д. Бывает же и так.
например мы вот с мужем сами некрупные и невысокие. но вот Тиша у нас :faceoff: и мы знаем что это точно наш ре. не подменили)))

Наташ гнездование - это здорово! Ох волнительные недельки ожидания. скоро совсем скоро :dandy:

Мариям - спасибки :bow:

У нас наоборот проблем с волосами - густота и длина. А малому так вообще муж не хочет стричь/брить. Как то у Тимы в год и два мес стрижка легче прошла, а младшего ни в какую не соглашается. Ну что там жалеть. Вырастут еще. И жалко ж его. Потеет. кушает все как об салфетку вытирает :cry: Еще свекры масла в огонь подливают - ой вы что. как можно стричь...да еще наголо :mad: но все равно на днях подстрижем...
  • 0

#2055
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем. Динка вернулась и темка ожила))

Дин, насчет наследственности - у меня тоже долго не росли, на всех фотках лет до 2-3-х лет я как пацан. Зато у Даньки стричь не успеваем. Так что ерунда, вырастут еще)

Сообщение отредактировал Наяна: 16.04.2012, 09:56:52

  • 0

#2056
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
говорю же не справедливость - у пацанов косы, а у нас фик:)
наследственность хз даже... у моей мамы шикарные толстые и густые волосы. еще и вьются. было бы в нее - я была бы счастлива!
ну лан раз тут так весело стало, давайте че-нить еще обсуждать:) кто че делает на досуге? че читаете? куда ездите?
  • 0

#2057
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кто че делает на досуге? че читаете? куда ездите?

Че-то я у себя досуга не замечаю :faceoff:
Постоянно какие-то дела. Устала уже.
Читать некогда, вяжу иногда, но недолго - спина и попа устают от сидения.
Никуда не ездим - машину продали 3 недели назад. Если муж сегодня-завтра доберется до автосалона, то будет нам наконец машина. Я уже гноблю его - покупай скорее, а то в роддом будешь пешком передачки таскать :D
  • 0

#2058
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кто че делает на досуге? че читаете? куда ездите?

у нас тоже досуг куда-то пропал, особенно с наступлением весны. Допоздна гуляем, даже комп по вечерам не включаю, приходим кушаем, купаемся, пока то да се и спать. Стараюсь раньше ложиться и смотреть кино. Выходные тоже на улице или как всегда у родителей. Так классно все таки в своем доме - Данька весь день на улице, вечером сам берет за руку в ведет спать в 9 часов!!! В обычные дни в 10 с трудом укладывается.
Кстати в субботу пока я была в салоне мои гуляли у вас в парке на Джамбула, на батутах прыгали и на лошадках катались, понравилось)
  • 0

#2059
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
хе-хе досуг...а что это :smoke: я если на полусогнутых до компа доберусь вот уже и досуг. перед сном , и то что то по делу
а в основном досуг, то бишь куда уходит все время это домашние дела или рабочие дела. тогда домашние стоят :shy:
поездки - ну пока зима была. куча одежды. старались по минимуму - магазины. работа. родственники. сейчас надеемся оторваться за все просиженное :D вот годик Тихону на 8 озер отмечали. очень понравилось. хотим еще съездить.
  • 0

#2060
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
вот говорю же не любит меня вв. то глюки то не загружает(((

Сообщение отредактировал Майская_роза: 16.04.2012, 10:33:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.