Перейти к содержимому

Фотография

SOS! Нужна оперативностьпомогите спасти мою племянницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#181
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Elty, я помогу ему составить сообщение для шапки!!!
И еще хочу всем сказать, что родители Айлан только сейчас одумались и наконец то поняли как их девочка хочет жить и что она так долго продержалась не зря и что наши все таки помочь с не смогли, а только усугубляют все еще хуже.

А еще для тех у кого были какие то личные претензии к Ильясу, могу предложить звонить и перечислять напрямую родителям девочки. Я тоже Ильяса не знаю достаточно хорошо, чтобы грудью стоять за него тут, но все эти наши за и против сейчас совсем не к месту. Могу сказать только, что Ильяс молодой и достаточно еще не опытный человек, который не смотря на все неприятности, с которыми ему уже пришлось столкнуться (и еще не раз столкнется - уж так устроено все в благотворительности - для всех хорошо не будешь никогда!!!) остается добрым и отзывчивым и продолжает делать добро деткам со своими ребятами. А для своей племянницы не знает как раскачать народ, давайте поможем ему просто???

Ильяс, сразу говорю идти надо и на фейсбук и там открыть группу или лучше мероприятие, потом тут выкладывать ссылку, также в контакте заводить группу и тут постить ссылку, потом обязательно сделать рассылку, листовки, обращаться в газеты и на ТВ, хвататься за любые возможности. Нам очень помог видеоролик-обращение я считаю, короче много чего можно сделать, только не стоять на месте!!!! Тем более у вас столько уже связей как у фонда, для вас это на много все проще чем для нас простых мам. Тот же киви кошелек кстати!!!! Тот же чоколайф!!!!!


огромное спасибо за поддержку. использую все возможное, в том числе и ресурсы фонда.
  • 0

#182
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

и разумеется счет, все документы и прочие вещи обязательно полные и четки очень очень нужны и как можно скорее!!


документы на ребенка выложу в ближайшее время, сегодня создадут странички во всех социальных сетях, подумаем о ролике, и обязательно сделаю ссылки. разработали листовки образец которой тоже выложу очень скоро.
  • 0

#183
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
только что разговаривал с Еленой, просил дать комментарии по стоимости лечения в Израиле, говорит что пока рано об этом говорить, врачи на данный момент обрабатывают всю информацию, пишут программу лечения, что скоро, дай бог в течении этой недели будет известна ориентировочная стоимость... а пока думаю, что будем ссылаться на первый счет в 50 000 долларов от шибы.
  • 0

#184
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
а вот и скан всех документов по лечению Айлан.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg

  • 0

#185
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
листовка, которую будем клеить

Прикреплённые изображения:

  • айлан.jpg

  • 0

#186
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
создали группу вконтакте, просьба поддержать. вот ссылка: http://vk.com/ailanhelp
  • 1

#187
SuperKat

SuperKat
  • Гость
  • 26 сообщений
обратитесь в эти фонды:

БФ "Предание"(адресная помощь тяжелобольным детям)
Тел.: +7 (495) 722-92-79
http://www.predanie.ru/

БФ "Джаз и Классика"(адресная помощь тяжелобольным детям)
Документы:
Самое важное - ваше письмо.
Ксерокопия паспорта автора письма (одного из родителей): первая страница, страница "Место жительства", "Семейное положение", "Дети"
Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (паспорта, если ребенок старше 14 лет)
Ксерокопии последних медицинских выписок, подтверждающих диагноз и необходимость того, о чем вы просите в письме.
Ваши контактные данные: почтовый адрес с индексом, телефоны.
Две цветные фотографии (разные, хорошего качества) нуждающегося в помощи.
Телефон, ФИО лечащего врача (который смог бы дать комментарий о состоянии нуждающегося в помощи).
Список того, что вам необходимо (если лекарства - то с точной дозировкой, названием фирмы-производителя, если это операция - то с указанием контактных данных клиники, + счет из клиники).
Заявление (по ОБРАЗЦУ)http://fond.jazzandc...&id=22&Itemid=2
Контакты:
Адрес: Москва, Ленинградский проспект,д.80,корп.5
Телефон: (495) 724-03-47
Эл.почта: fond@jazzandclassic.ru
http://fond.jazzandclassic.ru/

такая чудесная куколка, пусть у неё всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал SuperKat: 04.07.2012, 00:12:33

  • 0

#188
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

обратитесь в эти фонды:

БФ "Предание"(адресная помощь тяжелобольным детям)
Тел.: +7 (495) 722-92-79
http://www.predanie.ru/

БФ "Джаз и Классика"(адресная помощь тяжелобольным детям)
Документы:
Самое важное - ваше письмо.
Ксерокопия паспорта автора письма (одного из родителей): первая страница, страница "Место жительства", "Семейное положение", "Дети"
Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (паспорта, если ребенок старше 14 лет)
Ксерокопии последних медицинских выписок, подтверждающих диагноз и необходимость того, о чем вы просите в письме.
Ваши контактные данные: почтовый адрес с индексом, телефоны.
Две цветные фотографии (разные, хорошего качества) нуждающегося в помощи.
Телефон, ФИО лечащего врача (который смог бы дать комментарий о состоянии нуждающегося в помощи).
Список того, что вам необходимо (если лекарства - то с точной дозировкой, названием фирмы-производителя, если это операция - то с указанием контактных данных клиники, + счет из клиники).
Заявление (по ОБРАЗЦУ)http://fond.jazzandc...&id=22&Itemid=2
Контакты:
Адрес: Москва, Ленинградский проспект,д.80,корп.5
Телефон: (495) 724-03-47
Эл.почта: fond@jazzandclassic.ru
http://fond.jazzandclassic.ru/

такая чудесная куколка, пусть у неё всё будет хорошо!


огромное вам спасибо за контакты фондов, обязательно им отпишусь, постараюсь сделать это сегодня. спасибо еще раз, для меня это очень важно.
  • 0

#189
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
друзья, хочу попросить у вас помощи, я физически не успеваю делать рассылку в сети, приглашать в группу и клеить листовки, поэтому у кого есть время, возможности, желания, прошу вас помочь мне с этим делом. вчера начали клеить листовки, наклеили 500 штук, клеили в мамыре 2,3,4, и жетысу.

сегодня взяли на расклейку свой район где живу - таугуль.

сейчас забежал в инет кафе посмотреть что есть новенького и опять ухожу клеить.

вчера писали видео обращение, конечно делали это все не на профессиональную технику, а на простой фотоаппарат, сегодня будем монтировать, как будет продукт готов выложу.
  • 0

#190
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
а еще сегодня обнаружили, что в листовках которые мы сделали, и большую часть уже наклеили допущена ошибка - написали что родилась девочка в 2012 году :faceoff:

надеюсь на понимание людей, и что они поймут нас, что произошла опечатка, а не попытка ввести их в заблуждение.
  • 0

#191
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Реквизиты для помощи Айлан:


KAZKOM

карты: 4177 7971 5724 9111

Тип карты VISA ELECTRON

Срок карты 01/13


HALYK BANK

карты: 4402 5735 6710 8537

Тип карты VISA ELECTRON

Срок карты 12/14


PHH: 600320656220

Получатель: Кубриянов Ильяс Амантаевич (дядя)

Контакты: 8 707 817 85 05

8 778 114 79 29
  • 0

#192
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
отправляю новую листовку, в предыдущей была допущена ошибка. приношу извинения. продолжаем рассылку.
  • 0

#193
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
:hi:
  • 0

#194
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
что то листовка не отправляется... :confused:
  • 0

#195
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
сегодня звонила Елена, это человек который работает с клиниками Израиля, говорит что у врачей есть некоторые вопросы по ребенку, сегодня обещали позвонить, это необходимо для формирования программы лечения. одно сказали точно, что это будет несколько этапов и несколько операций, это конечно ужасно, а самое что ставит меня в ступор в данной ситуации это то что пока еще ниодного звонка и перечисления не было, хотя уже второй день люди ходят и клеят листовки, раскладывают их по машинам. очень надеюсь и верю что все получится.
  • 0

#196
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
пожалуйста помогите, как можно будет проинформировать больше народу, на данный момент идет рассылка в сети, листовки, рассылаем письма во все сми, но думаю этого мало, может где то поступаю неправильно, направьте меня...
  • 0

#197
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
*
  • 0

#198
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
вот блин опять листовка не загрузилась... в общем она точно такая же как и была, только с измененной цифрой в году ее рождения... можете посмотреть в ее группе http://vk.com/ailanhelp
  • 0

#199
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
друзья, такая вот ситуация. только что звонили врачи с израиля, до сих пор пишут программу лечения, привели в пример Акмаля, что наш случай не делается одной операцией и одним приездом. в общем ситуация следующая, те операции которые мы получили у нас в стране сделаны не качественно, не там, и оперировали не то...конечно это я говорю вам по большому секрету, не хочу выходить с этим в сми - уже был опыт в создании проблем за правду. поэтому врачи израиля предлагают сделать операции повторно, по исправлению тех ошибок что у нас есть, по исправлению основной патологии, и следующая операция будет уже идти как коррекционная. но проблема не в этом, им нужны все снимки которые есть на руках, я так понимаю что сканировать их нет смысла - получится черный квадрат. просили выслать оригиналы по почте, но мы ждем квоту, и ложимся на обследование в астане, а там при поступлении тоже нужны снимки, а теперь вопрос - что делать? мы не сможем получить точный счет без снимков, а они не смогут лечь без них.
  • 0

#200
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
завтра пойдем в фотосалон, может они смогут нам как то помочь в цвето коррекции, думаю что такое уже было в их практике. очень на это надеюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.