Перейти к содержимому

Фотография

SOS! Нужна оперативностьпомогите спасти мою племянницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#221
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
доброго времени друзья, простите что поздно публикую отчет по сборам, не было возможности вчера выйти в интернет.

итак, за 10 июля, было поступления на общую сумму 29 550 тенге, что в долларах составляет 199 по курсу 148 тенге=1 доллар.

старый остаток: 49 721 доллар
новый остаток: 49 552 доллара.

спасибо все огромное за Ваш вклад.
  • 0

#222
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Огромная просьба ко всем, продолжаем рассылку! В преддверии недельного отсутствия телевидения и радио, люди буду "сидеть" в интернете, у нас есть уникальная возможность раскачать группу.
  • 0

#223
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
сегодня поступило на карту казкома еще 1000 тенге, огромное спасибо.
  • 0

#224
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
19 июля, в 21.00. состоится благотворительный концерт в поддержку Айлан.

ночной клуб Жесть.
  • 0

#225
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
хотел загрузить постер, опять что то не получилось... скину ссылку мероприятия вконтакте http://vk.com/event40818682 позже создадим и на фейсе.
  • 0

#226
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Друзья, сегодня было 1 поступление, в 1 тыс. тенге, спасибо. но хотелось бы попросить вас проявить активность, в таких темпах мы не сможем собрать необходимую сумму... прошу, сделайте рассылку, перепост, даже не знаю что еще можно делать в сети, но я прошу вас, очень.
  • 0

#227
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Qiwi кошелек: +77078178505, теперь у кого нет возможности отправлять через банк могут воспользоваться "народным" методом.
  • 0

#228
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Отчет о поступлениях средств за 11 июля.

1 000 тенге.

1000тенге=6 долларов по курсу 148 тенге
старый остаток: 49 522 долларов
новый остаток: 49 516 долларов
  • 0

#229
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Друзья, и все те кто продолжает делать рассылку, огромное Вам спасибо, за то, что делаете для нас очень огромный вклад, и конечно хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем, кто сделал пожертвования.

сегодня по карте казкома были пополнения, 5000 тенге и 15 000 тенге, огромное вам спасибо.
  • 0

#230
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
дорогие мои, сегодня вышла газета "комсомольская правда в Казахстане" с нашей информацией, огромное спасибо редакции газеты, очень надеюсь что поступления увеличатся, ведь издание очень серьезное, тираж газеты очень внушительный. еще раз спасибо за публикацию.
  • 0

#231
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вот ссылочка на статью:
http://www.kp.kz/soc...4-37/972-sos---
  • 0

#232
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Ильяс, на квоту вы всё-таки решили документы не подавать?

Я пишу Вам, и всем, кто еще раздумывает!
Сейчас НЕ надо самостоятельно доставать от врачей заключение о бессильности казахстанских врачей, о невозможности провести операцию в РК. Это делает специальный Рабочий орган в Астане.
Всё, что требуется - это медицинская выписка и ксерокопия удостоверения (либо паспорта) одного из родителей. Всё. Эти документы надо отнести в облздрав по месту жительства. И не имеют права там отказать в принятии документов.
Да, это не легко. Да, это долго. Но это надо делать! Обязательно. Не должно государство стоять в стороне, и чиновников, и врачей надо напрягать.

Пусть идёт параллельно сбор денег. Но и попытаться получить квоту - это обязанность родителей.
Вы меня извините, я обращаюсь сейчас ко всем, кто даже не пытается подавать документы... Я не понимаю, почему многие игнорируют даже просто попытку это сделать.

И еще, Ильяс.
Вы писали, что боитесь писать в СМИ о том, что казахстанские врачи провели непрофессионально операции, что сейчас надо всё переделывать. У меня в голове не укладывается...как можно бояться говорить об этом??? Ладно, конкретно Вы боитесь от своего имени это делать, наверное, у Вас есть на то свои причины... Но так ведь есть у Айлан мама! Можно и от её имени эту информацию подавать.
Чего бояться-то уже?

Одни бояться, другие еще по каким-то причинам молчат. Вот так и живём.
  • 1

#233
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, на квоту вы всё-таки решили документы не подавать?

Я пишу Вам, и всем, кто еще раздумывает!
Сейчас НЕ надо самостоятельно доставать от врачей заключение о бессильности казахстанских врачей, о невозможности провести операцию в РК. Это делает специальный Рабочий орган в Астане.
Всё, что требуется - это медицинская выписка и ксерокопия удостоверения (либо паспорта) одного из родителей. Всё. Эти документы надо отнести в облздрав по месту жительства. И не имеют права там отказать в принятии документов.
Да, это не легко. Да, это долго. Но это надо делать! Обязательно. Не должно государство стоять в стороне, и чиновников, и врачей надо напрягать.

Пусть идёт параллельно сбор денег. Но и попытаться получить квоту - это обязанность родителей.
Вы меня извините, я обращаюсь сейчас ко всем, кто даже не пытается подавать документы... Я не понимаю, почему многие игнорируют даже просто попытку это сделать.

И еще, Ильяс.
Вы писали, что боитесь писать в СМИ о том, что казахстанские врачи провели непрофессионально операции, что сейчас надо всё переделывать. У меня в голове не укладывается...как можно бояться говорить об этом??? Ладно, конкретно Вы боитесь от своего имени это делать, наверное, у Вас есть на то свои причины... Но так ведь есть у Айлан мама! Можно и от её имени эту информацию подавать.
Чего бояться-то уже?

Одни бояться, другие еще по каким-то причинам молчат. Вот так и живём.


Добрый вечер!

подали заявление на квоту, это сделали сами родители, еще недели 2-3 назад, до приезда ко мне, звонят каждый день к своим врачам, ответа пока нет... сейчас наши врачи предлагают провести еще одну операцию в конце этого месяца, пока родители не очень то и хотят идти на этот шаг, предыдущих 5 им хватило, но все равно лягут в больницу, что их этого получится пока неизвестно. по мере поступлений новостей буду сообщать здесь и в группах соц. сетей.
  • 0

#234
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
пишу отчет за 13 июля, было поступление на сумму 2 000 тенге, огромное спасибо.

2000 тенге=13 долларов
старый остаток - 49 381 доллар
новый остаток - 49 368 долларов
  • 0

#235
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
и сразу пока есть возможность отчитаюсь за сегодня, было поступление на карту казкома в размере 10 000 тенге = 67 долларов, огромное спасибо.

старый остаток - 49 368 долларов
новый остаток - 49 301 доллар
  • 0

#236
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
огромное всем спасибо за помощь, низкий вам поклон, действительно, мир не без добрых людей. простите что тянул с отчетами о поступлениях, не было времени выходить в сеть, работа, работа, работа...

еще хотелось бы сказать что сегодня, в ночном клубе Жесть пройдет благотворительный концерт в поддержку Айлан, хедлайнером будет группа Улытау, всех жду в клубе. До вечера.


отчет о поступлениях будет чуть позже. спасибо.
  • 0

#237
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
не забываем, что мы есть на фейсбуке http://www.facebook....21332098010000/
  • 0

#238
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
друзья, сегодня в ночном клубе Жесть с 20.00 будет проходить благотворительный концерт с участием группы Улытау, Зары Есенаман и многих других кто не остался равнодушным к Айлан. прошу всех посетить данное мероприятие, пригласить друзей. у нас все получится! до встречи на концерте.
  • 0

#239
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Всем добрый день! Хочу поблагодарить всех кто помог нам с проведением мероприятия, вчера, в ночном клубе Жесть, особенно администрацию клуба в лице Марии за ее посильный вклад в организации и проведении вечера, а также хотелось бы поблагодарить все команды, что не остались в стороне, приняли активное участие, и конечно же Вас дорогие гости. без вас, думаю не удалось бы собрать средства для лечения Айлан. Итак, а теперь по цифрам с концерта. Всего за вечер нам удалось собрать 91 673 тенге. Еще раз огромное спасибо за вечер, настроение, и прекрасную музыкальную атмосферу.
  • 0

#240
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
всем доброй ночи, прошу простить меня за редкое появление в сети, на то есть свои причины, скажу сразу что за время моего отсутствия были поступления, но не много... завтра выложу цифры, прошу всех, помочь мне в информационной рассылке, и огромное спасибо всем тем кто помогает мне в этом не легком деле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.