Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#981
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день! В Алматы приезжает специалист по реконструктивной и восстановительной хирургии Виссарионов В.А, есть возможность получить консультации из первый рук! Надо показать Жасика, кто в Астане пожалуйста поторопите с выпиской и новой КТ!

С 13 октября 2014 года по 17 октября 2014 года с 9:00 в Клинике Оксаны Малицкой будет консультировать и оперировать доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации Виссарионов Владимир Алексеевич.

Мне кажется, вы отличный вариант нашли.. Было бы здорово просто получить консультацию и у этого профессора  :idea:


  • 0

#982
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Девочки, дайте кто-нибудь свой эл.адрес, пожалуйста... у меня тут нетбук мой глючит. буду срочно систему сносить, а в нем фотки Жасика. Нужно их кому-то переслать. чтобы не потерялись ;)

 

Я не девочко, но можете мне отправить. E-mail в ЛС.


  • 0

#983
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
aymanchik@gmail.com
  • 0

#984
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девушки, я выпала из темы, скажите что нужно сделать, съездить к ним домой, свозить их куда то? Поруководите мной)))


  • 0

#985
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Девушки, я выпала из темы, скажите что нужно сделать, съездить к ним домой, свозить их куда то? Поруководите мной)))

Привет, нам надо получить заключение от лечащего врача Жаси, в том числе и по лейкозу,  и новое МРТ - как я понимаю, старое было негодное.

А с этим заключением уже обращаться по врачам (Питер, приезжающий уже на днях (!) Виссарионов).

Пока ни заключения ни нового МРТ нет. Проверите?


  • 0

#986
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Было бы здорово просто получить консультацию и у этого профессора
Не смотря на наш хороший результат, хотели попасть к В.А на консультацию и мне важно что скажет ( мы не попадаем все заболели как на зло перед  др сына), так как мнения нашего хирурга и ортодонта разошлись по поводу дальнейшего лечения сына и наш вопрос еще может подождать лет 6 ( до 12 л), но также очень хотела показать Жасика именно этому хирургу, он именно детский врач - члх, если Питер приезжает тогда конечно его дождаться, какие планы на счет лечения  Жасика!
  • 0

#987
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Народ, какие новости- к Виссарионову Жасю сводили?
  • 0

#988
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Наконец то Имрану удалось переговорить с Питером по Жасу. Питер говорит, что ему нужно точно знать его состояние на данный момент для при мерного расчета его приезда в Лондон на операцию
  • 0

#989
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Наконец то Имрану удалось переговорить с Питером по Жасу. Питер говорит, что ему нужно точно знать его состояние на данный момент для при мерного расчета его приезда в Лондон на операцию

А он не говорил, результаты каких обследований ему нужны? Можно было бы Гульбану-Апа точное задание сформулировать.  

 

Девочки, а российская операция не рассматривается?  Может заслать в российские клиники результаты, когда они будут? 


  • 0

#990
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, а российская операция не рассматривается?  Может заслать в российские клиники результаты, когда они будут? 

 

я поддержу. давайте везде кидать, а? Питер Питером, классно если получится в Лондон отправить, но замыкаться только на нем может не будем? 


  • 0

#991
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, а российская операция не рассматривается?  Может заслать в российские клиники результаты, когда они будут?

 
я поддержу. давайте везде кидать, а? Питер Питером, классно если получится в Лондон отправить, но замыкаться только на нем может не будем?
поддерживаю, потом в России может и дешевле будет
  • 0

#992
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я конечно за Питера - он уже  провел операцию, у каждого врача своя методика, хирургам тяжело переделывать чужую работу но в Англии по деньгам выйдет дорого (перелет/ проживание/ операция).   Жасику нужен не только члх, но и грамотный ортодонт, который подготовит к дальнейшим вмешательствам, а так же логопед ( у него однозначно проблемы с речью). Примерные цены в России на одну операцию: в Москве от  500 тыс - 1200000тенге, в регионах от 350тыс до 700тыс примерно и еще в России есть целые центры специализирующие ЧЛ проблемах где работают физиотерапевты, логопеды, психологы, ортодонты.  Жасику можно и  нужно помочь, но это долгий путь и после каждой операции многое измениться в лучшую сторону.  В члх операциях важно не только  эстетическая сторона но и востановление всех функции ( жевание, глотание, дыхание, речь, подвижность мышц ).


  • 0

#993
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Девочки, я как-то сомневаюсь насчет поиска других клиник...  Опыт Питера по лечению Жасика, в принципе, для успеха следующей операции бесценен. И обычную-то пластику переделывать за кем-то, на мой взгляд, ооочень большой вопрос, а тут такое состояние дел!  Конечно, в крайнем случае, если он даст цену на Лондон и она окажется очень большой, надо ему объяснить, что мы ее не потянем, поэтому будем искать другие варианты - и в этом случае, не согласился бы он выступить консультантом? Но он не согласится, наверное, да и другие клиники могут отказаться...

 

А что по онкологии у Жаси - есть заключение врача? 


  • 0

#994
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

В том-то и дело, Лиль, что цена такая может быть, что огого сколько собирать будем.... Время идет. Простите, не хочу обидеть никого, но всеж, наверное, если Россия, то только Москва или Питер, если там есть спец. учреждения... Я просто думаю, что и выбор вряд ли будет, учитывая, что у нас за случай....Скорее всего речь пойдет об одной какой-то клинике, где бы взялись....

 

С учетом того, как долго у нас все, надежды на то, что бабушка выбьет квоту, почти нет, мне кажется.... Поэтому остаются сборы, а сумма огромная будет. Это же еще и не один этап.

У меня родилась может быть бредовая мысль, не кидайте сразу помидорами ... Может когда соберем полную информацию, напишем в "Пусть говорят" Это передача, скажем так, дебильная порой, а вот вчера они показывали девочку из Петропавловска что ли, ей 9 лет, а ее довели до анорексии...    Детскую анорексию почти не лечат нигде, это огромная беда для многих. Так вот  может и Жасю покажут и помогут ему в Москве?  На самом деле сюжет еще какой! Случай ужасный. Вдруг получится... 


Сообщение отредактировал Шер: 24.10.2014, 16:50:19

  • 2

#995
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

напишем в "Пусть говорят"

 

ну так вроде мама той девочки потом в новостях сказала, что редакторы обещали помочь найти специалистов, а на деле ничего такого не было. а резонанс в деле с Жасиком нам сейчас нужен? то есть, я не говорю, что предложение плохое, просто думаю, может тогда подгадать и пойти на это, когда сбор будет? а то Малахов покопается в грязном белье у семьи, а толку ноль. мы так и сами можем ((


  • 0

#996
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

нет, ну конечно! Нужно собрать информацию, разработать дальнейший план действий, Малаховская передача - крайний случай. На самом деле крайний, так как они заточены именно на шоу. Ребенка начнут теребить, показывать, ему - стресс огромный, неизвестно, как скажется.   Я не знала про ту девочку, что было с ней дальше... очень жаль ребенка..  


  • 0

#997
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девушки, а может еще Индию рассмотреть как вариант?

Просто там действительно цены ну прям ооооочень низкие в сравнении с с другими странами и даже по опыту одной мамочки в урологии в сравнении с Россией (она получила там опыт в Новосибе и в Москве). Сейчас в итоге после кучи неверных процедур с ее сыном она наконец то у хорошего доктора в Индии да еще и за цены по ее словам гораздо ниже.

 

Только учитывая неадекватность бабули и склонность к скандалам, туда одну ее отправлять нельзя. Есть все таки особенности в Индии в отношении и общения и восприятия некоторых вещей. Короче с ними надо отправлять однозначно адекватного сопровождающего владеющего разговорным английским.

 

Но это разумеется если решите рассматривать вариант этот. По оборудованию, видам анализов и прочему они однозначно ушли очень далеко!!!! Хромает коммуникационная часть и медсестринская, но если сопровождающий адекватный рядом будет, то проблемы все будут решаемые.

 

Просто сейчас там столько наших казахстанцев по онкологии находится... В этой части я уже думаю можно не сомневаться в их опыте, а в части челюстно лицевой хирургии конечно надо изучать


Сообщение отредактировал Динчик: 28.10.2014, 17:57:40

  • 0

#998
Olyashka

Olyashka
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый вечер! как вариант можно написать в НИИ стоматологии и ЧЛХ в Москве www.cniis.ru

Сама в январе этого года прошла там операцию, в Алматы и другой клинике в Москве сказали только удалять кость нижней челюсти, а профессора ЦНИИС и ЧЛХ дали шанс, причем профессор Неробеев настоял на этом, так как я уже настроила себя не удалении...насмотрелась много чего там, очень тяжелые случаи после онкологии и аварий.


  • 0

#999
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Вроде же Имран приехал, нет?? Ему можно Жасю показать, Айман?  Если он с Питером связан, Питер от него бы все из первых уст и узнал бы? 


  • 0

#1000
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вроде же Имран приехал, нет?? Ему можно Жасю показать, Айман?  Если он с Питером связан, Питер от него бы все из первых уст и узнал бы? 

у Имрана был оочень плотный график. с самолета сразу операции и обратно. и он уролог ведь..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.