Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#961
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Девочки, я думаю, может и не права - фото понадобится, когда начнется сбор... Поверьте, действует, а тут уж все средства хороши. Нужно же спасать! Тут может и не стоит выкладывать...

Перед тем, как отправлять доки в фонд, думаю, надо бы получить заключение врача (Питера или кого-то), и приглашение от клиники с суммой...

Она будет огромная по любому, надо бы квоту пробивать.

 

i!-i!, спасибо Вам огромное!

 

Лиля, мы обязательно подключимся! Интернет - это сила. В прессу напишем, позвоним. Соцсети нам на что? Но надо ответить на первичные вопросы: Что, где и почем! А еще - через кого (ФОНД). 


  • 2

#962
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

если заведующая поможет с заключением, что рекомендовано лечение за рубежом - вот это было бы супер.

 

Такое заключение может дать только профильный врач, при чём обязательно из клиники республиканского значения. В нашем случае - это Руслан Владимирович из ННЦМД.

И Гульбану-апа обязательно надо к нему попасть, что я ей еще раз сегодня объяснила.

 

По обследованиям...главврач поликлиники сказала, что надо сделать КТ и МРТ в республиканском диагностическом центре, там будет качественнее запись и более детальное заключение, которое не стыдно показать зарубежным врачам.


  • 0

#963
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

покажу нашему члх в Аксае, на следующей неделе идем к нему на осмотр после реконструкции.

 

Насколько я знаю, опять же по словам Гульбану-апа, в Аксае Жасю знают хорошо, отказывают по причине лейкоза.

Но, конечно, показать документы члх не будет лишним )))


  • 0

#964
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Победила я наконец-то эти диски с МРТ и КТ))) Отправила Айман. Извиняюсь за задержку!

Фото отсканированые тогда оставляю (составила из фото хронологию). Оригиналы завтра отвезу Гульбану-апа. Ещё раз переспрошу о её планах насчет выписки.


  • 1

#965
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

переспрошу о её планах насчет выписки.

 

Она мне пару часов назад звонила. Сказала, что зав. поликлиники в понедельник сделает направления на обследования в диагност. центр. Но по датам пока неизвестно...

Гульбану-апа считает, что лучше потом с  результатами ехать к Руслану Владимировичу. Ну, в принципе, она права, потому что врач же должен на основании актуальных результатов обследований составить выписку с рекомендациями.

 

Победила я наконец-то эти диски с МРТ и КТ))) Отправила Айман.

 

Здорово!!!

Может доктор Питер скажет, КТ головы вполне информативно и новое не надо?


  • 1

#966
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сказала, что зав. поликлиники в понедельник сделает направления на обследования в диагност. центр. Но по датам пока неизвестно... Гульбану-апа считает, что лучше потом с  результатами ехать к Руслану Владимировичу.

Ну вообще замечательно. Лишь бы она всё это сделала, надо будет переспрашивать у неё об этом почаще)

А КТ кстати свежее же-от 22.09.2014г 


  • 0

#967
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Все получила и отправляю сейчас Питеру
  • 1

#968
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

А КТ кстати свежее же-от 22.09.2014г

 

Свежее ))) Просто заведущая думает, что оно не очень хорошее по качеству и ей не понравилось, как составлено заключение, поэтому предлагает сделать новое в республиканском диагностическом центре.

 

И сама Гульбану-апа считает, что МРТ плохо сделали, потому что Жасик жалуется на боли в спине, а заключение по МРТ - отличное, без каких-либо проблем.

 

Ну, к слову сказать, я точно знаю, что Жасик просто так не будет говорить больно, о-о-очень терпеливый ребенок, значит реально беспокоит такая боль, что невозможно молчать.


  • 0

#969
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ой а я отправила уже, надо было подождать да?
  • 0

#970
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Ой а я отправила уже, надо было подождать да?

 

Айман, не знаем :( Неудобно, конечно, напрягать врача неудачными записями обследований.

Но раз уже отправили, подождём, что скажет...если, правда, плохое качество, значит будем ждать новое КТ.


  • 0

#971
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девчата, есть новости? 

Питер еще ничего не писал в ответ?


  • 0

#972
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте! Были у члх, врач рекомендует провести пересадку мягкой ткани в несколько этапов, т.к  после некроза  образовалась нехватка мышечной массы лица и это привело к расхождению швов после операции , а также  это необходима для питание  трансплантированного    костного материала.  Если до костной пластики операции можно провести в Казахстане, то дальнейшие операции  из –за большого объема работ   и  отсутствия специалистов в этой  области - это забор, пересадка кости в несколько раз с учетом роста ребенка ( чтобы лишний раз не травмировать  нужно смоделировать в 3Д формате) целесообразней провести в России.    


  • 2

#973
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девушки, в связи с временным переездом с Астаны выпала из темы, но теперь я снова здесь, поэтому помогу чем смогу. Единственная небольшая просьба к тем кто только столкнулся с этой семьей, на нашем личном длительном опыте могу сказать: бабулю надо всегда тормошить по документам и не давать финансы лично в руки, потому что могут тратиться не по назначению.


  • 1

#974
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! В Алматы приезжает специалист по реконструктивной и восстановительной хирургии Виссарионов В.А, есть возможность получить консультации из первый рук! Надо показать Жасика, кто в Астане пожалуйста поторопите с выпиской и новой КТ!

С 13 октября 2014 года по 17 октября 2014 года с 9:00 в Клинике Оксаны Малицкой будет консультировать и оперировать доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации Виссарионов Владимир Алексеевич.

Адрес клиники: г.Алматы, улица Байтурсынова 74, между улицей Шевченко и улицей Курмангазы.

Телефоны для справок: +7 (727) 292-78-15, 292-59-36, 292-39-68.

Все желающие получить консультацию профессора Виссарионова Владимира Алексеевича обязаны посетить пластического хирурга Клиники Оксаны Малицкой для получения дополнительных разъяснений по интересующему вас вопросу, получения направления на дооперационное обследование здоровья.

С уважением, Администрация Клиники Оксаны Малицкой


  • 2

#975
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Девушки, в связи с временным переездом с Астаны выпала из темы, но теперь я снова здесь, поэтому помогу чем смогу. Единственная небольшая просьба к тем кто только столкнулся с этой семьей, на нашем личном длительном опыте могу сказать: бабулю надо всегда тормошить по документам и не давать финансы лично в руки, потому что могут тратиться не по назначению.

Урааа, хорошо, что Вы тут!!!


  • 0

#976
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Девочки, есть ли новости??? 


  • 0

#977
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Девочки -астанчанки, какие новости по Жасе? Сколько ждать этого направления в Респ.центр, а потом еще и очередь, наверное? Может, скинуться и за один день сделать это МРТ? Ведь у Жасика время не ждет!


  • 1

#978
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДВ! Сегодня сходили на предварительную консультацию в клинику Малецкой, врач Ирина Юрьевна посмотрела снимки и заключения Жаси посоветовала показаться к Владимиру Алексеевичу, по ее мненинию нужно проводить вначале костную пластику, только затем коректировать, она акцентирует на основной диагноз, но последнее слово за Виссарионовым.


  • 1

#979
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
От Питера пока новостей нет, он такой долгий на ответы. Я сегодня смсить буду опять ему
  • 0

#980
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки -астанчанки, какие новости по Жасе? Сколько ждать этого направления в Респ.центр, а потом еще и очередь, наверное? Может, скинуться и за один день сделать это МРТ? Ведь у Жасика время не ждет!

Что решили? Нужна новая МРТ все-таки? 

Через неделю вернусь в город и съезжу к Гульбану-апа с Жисиком)

 

Девочки, дайте кто-нибудь свой эл.адрес, пожалуйста... у меня тут нетбук мой глючит. буду срочно систему сносить, а в нем фотки Жасика. Нужно их кому-то переслать. чтобы не потерялись  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.