Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#1021
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девчоооонки
Я сейчас познакомилась с замечательной девушкой Кариной, она живет и работает в Лондоне. У них сервисная компания ну что-то типа мед сервиса. Ей про меня рассказал Имран и она позвонила поблагодарить меня за помощь которую я оказываю здесь. Я рассказала про Жаса, она просит отправить ей фотки и выписки. Она сказала, сто у них в той же клинике где и Имран есть профессор, который получил грант по нанотехнологии использования стволовых клеток и пока идет все успешно. Так как это еще не совсем раскручена она сказала, что возможно могут сделать за копейки, но нужно отослать,
Девочки у кого что есть отправьте плиз мне на емаил а я ей переправлю а там посмотрим.
  • 0

#1022
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Айман, спасибо за отчеты мрт.
А есть ли сами снимки головы? Ну и фотографии, конечно.
Еще бы хорошо получить общую выписку из истории болезни. Очень постараюсь помочь.
Как обещала, высылаю вам маленький ролик нашего профессора Зейфаляна, который у себя в лаборатории выращивает некоторые органы, в том числе нос. Применение нано-технологий для создания искусственных органов: Александр Зейфалян
Вот ссылки на наши сайты для информации:
www.anglomedical.com
www.polyclinica.com

Дайте знать, если чем-то еще могу быть полезна.

Будем на связи.

Карина
  • 0

#1023
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сорри забыла про ссылку
  • 0

#1024
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Можно мне фотографии последние Жаса, винрар у меня не открыл на планшете, я переправила Капине но и у нее тоже не открыло. И еще если можно отправить мне сами снимки МРТ и выписку последнюю
Спасибо большое
  • 1

#1025
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Айман, заранее сильно извиняюсь, но я не поняла, у них сейчас исследования и Жаська типа экспериментальный материал, что ли? 

 

я не знаю почему на предыдущей странице поставили минус Шер. я в этом ее поддерживаю. мы не можем хотеть вместо родственников ребенка. было уже такое, предыдущие волонтеры, которые занимались этим ребенком, не занимаются им не просто так, на все есть свои причины. я не говорю оставить так, как есть, но если со стороны бабушки нет ни малейшего желания что-то менять, то что мы можем сделать - заставить ее? это ее внук, ее кровь, которого она видит каждый день, кто как не она должна быть заинтересована в этом?


  • 3

#1026
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нет нет нет, это не исследования, они уже прошли и это новшество которое ввели у них в госпитале
  • 0

#1027
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Нет нет нет, это не исследования, они уже прошли и это новшество которое ввели у них в госпитале

 

А на сайте клиники написано, что идут клинические испытания...


  • 0

#1028
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Нет нет нет, это не исследования, они уже прошли и это новшество которое ввели у них в госпитале

 
А на сайте клиники написано, что идут клинические испытания...
Ну не знаю, мне сказали что прошли и сейчас применяют
Я могу еще раз спросить и уточнить для верности
  • 0

#1029
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

блин. не могу не читать ветку. сколько не говорила себе не заходить.. :faceoff:

в общем. я думаю даже если испытания.. чем так как он продолжать жить

про остальное писать не хочу. :ninja:


  • 1

#1030
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

в общем. я думаю даже если испытания.. чем так как он продолжать жить

 

Во-первых, есть ли уверенность, что не станет хуже? Про нос, выращенный таким способом в интернете нет информации. Про трахею нашел статью, в которой говорится, что результаты противоречивые, и эксперты призывают рассмотреть долгосрочные результаты.

Во-вторых, хочет ли бабушка идти на эксперимент? Будет ли она хотеть этого сама, а не после уговоров?


  • 0

#1031
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

не захочет она. если она на нас орала - что мы за счет Жасика пиаримся.. то тут вообще решит что на эксперименте деньги делаем..


  • 2

#1032
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

не захочет она. если она на нас орала - что мы за счет Жасика пиаримся.. то тут вообще решит что на эксперименте деньги делаем..

Полностью согласна, бабушка ждет что опять все сделают волонтеры, деньги соберут, в Австрию отправят, доктора пригласят. А она будет только выбирать и возмущаться. Но ситуация поменялась. Я всегда очень переживала за Жасика, уж лучше эксперимент чем так жить. Но выбираем не мы.
Простите , что может обидно написала, больно за пацана.
  • 0

#1033
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Люди, но ведь все меняется - может, бабка в этот раз по другому себя поведет. Надо испробовать все до конца, я считаю.

Я помню уже на моей памяти, даже мамы опускали руки - а даешь толчок, другой - и одумаются.

Я пытаюсь связаться с Отто Бок, они всемирно известные протезисты. Если они (т-т-т) согласятся рассмотреть Жасин случай, или дадут контакты солидного мед.учреждения, то вопрос с экспериментами снимется. Тихо надеюсь также и на их благотворительность, там понимающие люди работают.  Я тоже, в общем-то думаю, надо связываться только с наиболее безопасным, гарантированным, практикующим учреждением.Жасе нельзя больше быть жертвой обстоятельств. Но информацию собирать надо, а бабку надо обрабатывать.

У меня Отто Бок обязательно текущую выписку попросят, пожалуйста, астанинцы, ну добудьте ее....

Какие есть доки и фото , вышлите мне плиз liliya.nemchinova@mail.ru

И как можно плучить копию МРТ? У кого есть?


  • 0

#1034
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

КОллеги, как и предполагалось, Отто Бок просят выписку. У КОГО ЕСТЬ, ВЫШЛИТЕ ПЛИЗ!

Какие есть доки и фото , вышлите мне плиз liliya.nemchinova@mail.ru

И как можно плучить копию МРТ? У кого есть?

 


  • 0

#1035
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Lil-ko, добрый день! Вам выслали документы?

Если нет, то попробую связаться с бабушкой Жаси.


  • 0

#1036
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да, прислали выписку из томографии костей головного мозга. По лейкозу там нет ничего, и как- то вообще там нет деталей - один короткий документ... Я его вышлю в Отто бок в любом случае. Но чем больше информации, тем лучше...
  • 0

#1037
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Только сто звонила бабушка Жасика. Говорит я еду на один день встретиться со мной :))) показать Жаса и к офтальмологу сводить. Говорит, что Питер так изуродовал лицо Жаса. Не могла переговорить ее и объяснить что важен после операционный период. Уж то как Питер работал и делал операцию знают немногие, он сделал самое лучшее, а то ч то недоглядели после операционный период это уже другой вопрос. Она и тогда перед операции помню очень много возмущалась. Не знаю что выйдет из этого
Сказала что выписки и все доки собрала, теперь их сюда привезет или передаст Татьяне на перевод а потом мне, короче не поняла, но что едет это точно поняла
  • 0

#1038
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Славатегосподи. Неужели. Удачи при контакте.


  • 0

#1039
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Славатегосподи. Неужели. Удачи при контакте.

точнее не скажешь. Айман, если нужна помощь с переводом, дайте знать


  • 0

#1040
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Славатегосподи. Неужели. Удачи при контакте.

точнее не скажешь. Айман, если нужна помощь с переводом, дайте знать
Дам знать обязательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.