Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#921
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Гульбану-апа категорически против варианта с доктором Питером ,

 

что-то мне это напоминает...

 

дедушка у них по городу должен передвигаться, может быть с ним договориться, чтобы документы привез. я с маленьким ребенком тоже не сильно мобильная. могу встретиться с ним в центре. скиньте в ЛС куда скан документов отправить. 


  • 0

#922
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день.

Кто-нибудь знает их примерный адрес/район проживания? Вдруг недалеко, могла бы заскочить и на работе потом отсканировать и отправить куда надо.


  • 0

#923
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Привет всем,

переговорила с Питером, он очень расстроен, говорит столько было вложено в него, самое главное послеоперационный период. Он сказал узнает сколько будет стоить если его положить к нему в отделение, чтобы все было под присмотром квалифицированных врачей. как что узнаю сразу же дам знать. Я спрашивала если он еще раз приедет сюда, он сказал а что толку он уже приезжал, самое главное у Жасика послеоперационный период, правильное выхаживание и правилтная дозировка антибиотиков и других мед препаратов


  • 1

#924
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Привет всем,

переговорила с Питером, он очень расстроен, говорит столько было вложено в него, самое главное послеоперационный период. Он сказал узнает сколько будет стоить если его положить к нему в отделение, чтобы все было под присмотром квалифицированных врачей. как что узнаю сразу же дам знать. Я спрашивала если он еще раз приедет сюда, он сказал а что толку он уже приезжал, самое главное у Жасика послеоперационный период, правильное выхаживание и правилтная дозировка антибиотиков и других мед препаратов

ВОТ!!!!!! И я об этом! 

 

Девочки, задача раз - собрать доки с актуальными анализами и обследованиями и переслать врачу, задача 2 - если Жасе предстоит лечение и мы получим сумму конкретную,  решить вопрос по сборам и тому, кто будет за него отвечать (фонд и т.д.), и три - семья, поговорить, разъяснить ситуацию - у нее просто НЕТ ВЫБОРА, либо дать погибнуть, либо лечить, сразу обсудить вопросы, особенно финансовые - ни одна организация не возьмется, если бабушка сама не обратиться либо не даст согласие. 


  • 0

#925
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

По поводу документов, свежую актуальную выписку от лечащего врача ждём?

Гульбану-апа обещала на этой неделе получить.

 

Адрес я не знаю, могу дом. телефон дать: 40-34-19


  • 0

#926
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да, лучший вариант, конечно, лечиться у того же врача и по его присмотром и Что не отменяет попытки обратиться в какой-либо фонд за финансированием :) , для чего нужны доки.
Хоть бы по лейкозу все нормально было!!!
  • 0

#927
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

По поводу документов, свежую актуальную выписку от лечащего врача ждём?

Гульбану-апа обещала на этой неделе получить.

 

Адрес я не знаю, могу дом. телефон дать: 40-34-19

 

Люция, добрый день. Дождемся получения свежих документов бабушкой и потом решим как их получить/отсканировать и выслать куда нужно.


Сообщение отредактировал Asheni: 17.09.2014, 11:18:41

  • 0

#928
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Дождемся получения свежих документов бабушкой и потом решим как их получить/отсканировать и выслать куда нужно.

 

Ок!

Я еще спрашивала про свежие  рентген-снимкм. Сегодня Гульбану-апа сказала, что они сделают не рентген, а МРТ с записью. Потому что (оказывается!!! я удивлена) снимки и МРТ, что они делали перед поездкой в Австрию, остались в клинике в Инсбруке.

 

Онкогематолог, наблюдающий Жасю, дал направление к неврологу. Завтра к 9.30 едут на приём. Онкогематолог сказал, что после пункции, возможны осложнения - воспаление корешковых окончаний ( кажется, так) либо спинномозговая грыжа :faceoff:

 

Про позвоночник: назначили тоже МРТ для установления диагноза, врач подозревает протрузию как минимум.


  • 0

#929
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

Дождемся получения свежих документов бабушкой и потом решим как их получить/отсканировать и выслать куда нужно.

 

Ок!

Я еще спрашивала про свежие  рентген-снимкм. Сегодня Гульбану-апа сказала, что они сделают не рентген, а МРТ с записью. Потому что (оказывается!!! я удивлена) снимки и МРТ, что они делали перед поездкой в Австрию, остались в клинике в Инсбруке.

 

 

 

Онкогематолог, наблюдающий Жасю, дал направление к неврологу. Завтра к 9.30 едут на приём. Онкогематолог сказал, что после пункции, возможны осложнения - воспаление корешковых окончаний ( кажется, так) либо спинномозговая грыжа :faceoff:

 

Про позвоночник: назначили тоже МРТ для установления диагноза, врач подозревает протрузию как минимум.

 

 

А как не минимум ??? Это же не то же, что и на лице???  :confused:


  • 0

#930
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девчат, я могу забрать доки и отсканировать. И отправить куда нужно, или вам переслать потом. Только свистните)


  • 0

#931
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Девочки, ну что - есть ли новые документы от врачей?


  • 0

#932
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Девочки, ну что - есть ли новые документы от врачей?

 

Вчера я не смогла дозвониться к ним, а сегодня Гульбану-апа сама мне позвонила...с 10 раза. Звонила - отключалась несколько раз, на мои перезвоны не отвечала.

В общем, они сделали МРТ позвоночника - всё ок, нет ни протрузии, ни грыжи!

 

И сделали КТ головы с описанием состояния костей черепа - лицо и челюсть. Вот это уже можно отправить д-ру Питеру.

 

Выписку от лечащего врача - челюстно-лицевого хирурга еще не получили, и неизвестно, поедут они к нему или нет теперь.

 

Я даже не знаю, как написать...В общем, Гульбану-апа по-моему была под шафе :faceoff: Да простит меня Аллах, если я ошиблась.

Она сильно плакала и сказала, что у неё левая нога отказала.


Сообщение отредактировал Люция Саутова: 23.09.2014, 18:02:53

  • 0

#933
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки, Питер пока еще не писал, но я начала действовать через Имрана. Он уезжает в ХАДЖ через 2 дня, сказал по старается узнать по цене. А доки я вышлю ему обязательно.
  • 0

#934
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Девчат, я могу забрать доки и отсканировать. И отправить куда нужно, или вам переслать потом. Только свистните)

 

Они живут в районе вокзала.

Нормально, в смысле Вам удобно будет к ним заехать за доками?


  • 0

#935
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Bliki: 23.09.2014, 23:59:28

  • 0

#936
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Bliki: 23.09.2014, 23:59:45

  • 0

#937
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Девчат, я могу забрать доки и отсканировать. И отправить куда нужно, или вам переслать потом. Только свистните)

 

Они живут в районе вокзала.

Нормально, в смысле Вам удобно будет к ним заехать за доками?

 

Да, хоть откуда заберу. Напишите мне в ЛС их адрес и телефон.


  • 0

#938
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Он уезжает в ХАДЖ через 2 дня

Надолго? Может тогда ещё и выписку дождемся от лечащего хирурга? Или её не будет? А кроме бабули не кому же выписку не отдадут, да? 


  • 0

#939
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Питер остается в Лондоне, уезжает Имран :)
  • 0

#940
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

перевод документов нужен?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.