Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Наш Киво , как уже и писали ранее, будет сниматься в новом фильме вместе с лучшей подружкой Берен - Бельчим Бельгим. Вот опять об этом пишут.

Изображение
Поэт Кыванч Татлытуг влюблён в Бельчим

Иылмаз Эрдоган начинает в Зонгулдаке новый фильм " Сон бабочки" В фильме Йылмаз Эрдоган В фильме Эрдоган будет впервые работать вместе с женой Бельчим Бельгин, Кыванч Татлытуг будет в главной роли и влюблённым в неё.

03 Temmuz 2012 07:14

Автор, режиссёр и в тоже время актёр Йылмаз Эрдоган начинает в Зонгулаке съёмки " Сон Бабочки". Главные роли в фильме совместят Кыванч Татлытуг и Метр Фырат и попадут в 1940 год. Так как Татлытуг снимался в сериале в сериале Кузей-Гюней, съёмки, планируемые в марте пренесли на июль месяц. В фильме "Сон бабочки" также снимутся Farah Zeyneh Abdullah , Бельчим Бельгин, Taner Birsel ,Ahmet Mümtaz . В связи с туберкулезом в 20-е годы, фильм расскажет драматическую историю двух поэтов , поэтом изобразят Татлытуг и Фырат. Йылмаз Эрдоган в первый раз будет работать в фильме с женой Бельчим Бельгин, которая станет любимой девушкой Татлытуга.
  • 1

#12362
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение

http://www.gecce.com...yor-192524.html
похоже, что у Гёкче Бахадыр ( Лейла из Листопада) роман с бомбардиром Бураком Йылмазом. Мясяц уже встречаются. Как у них всё просто , а..... год назад только замуж за Али Сунала вышла, с которым несколько лет встречалась., а за год уже и развестись успела и с другим любовь закрутить. Мне Али Сунал очень нравится.

Изображение


Спасибо Нелюфар ;) Вот пожалуйста факт на лицо, как грится.. Али Сунал -красавиц, Гокче-красотка..а ведь не сложилась у них семейная жизнь((( Тоже самое Бугра, с Бурджу.. не успели отпраздновать свадьбу, как стали тяготиться др другом :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 03.07.2012, 17:50:16

  • 0

#12363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Скажу честно, если бы с моей обажаемой Беренкой был рядом такой мужчина, как Онур Сайлак, я бы была этому рада и успокоилась уже наконец, а то один жАних как-будто только вчера с пальмы слез, второй вообще барышня кисейная, наверное даже когда ноготь сломает от расстройства в обморок падает.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2012, 18:01:41

  • 1

#12364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюфар ;) Вот пожалуйста факт на лицо, как грится.. Али Сунал -красавиц, Гокче-красотка..а ведь не сложилась у них семейная жизнь((( Тоже самое Бугра, с Бурджу.. не успели отпраздновать свадьбу, как стали тяготиться др другом :rolleyes: :rolleyes:

Ага, и ещё Мурат Юналмыш и Бирдже Акалай ( Юсуф и Хавва). Не успели пожениться, 10 со свадьбы , а они о разводе заговорили. Писали, что вроде как раздумали разводиться, но Мурат пока это не подтвердил. Вполне возможно, что сейчас перед третьим сезоном они повременить с разводом решили, чтобы зрителей не разочаровывать. Хотя конечно, я бы не хотела, чтобы они разводились. Всё же красивая они пара .
  • 1

#12365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!

Нелюфар и тебе за все спасибо :kiss: Хорошо, перенесу интервью сценаристок когда Любящие заработают ;)

Ашуля, Дикуся, Лязатик,Хахуша всем пожалуйста! Почаще заходите ;) Чета нашей любимой Илис не видать совсем :rolleyes: Соскучилась я по ней :kiss:

Насчет Тубы и Онура, хочется еще добавить, чисто от себя.. Туба, несмотря на огромный выбор красивых мужских тел которыми наполнен турецкий бомонд, несмотря на их звездный статус, никогда не ставила себе цели женить их на себе. У нее масса молоденьких поклонниц, которые спят и видят, например такого как Мурат или Жансель, в своих мечтах ..Однако Туба показывает им, своим примером, что не все золото, что блестит. Кстати, она впервые поцеловала мужа прилюдно.. потому что она как мать, как женщина понимает, что Онур -это неотъемлемая часть ее жизни и она не позволит даже засомневаться в их взаимной любви.
На месте Онура , любому было бы тяжело) Всегда бы паппарации, нашли бы над чем посмеяться. Был бы накаченным, здоровенным амбалом и вышел бы на пляж в обтягивающих плавках.. сказали бы - вон как качается сил не жалея, пытаясь всем понравится!.. за то на детей и жену ноль внимания, только собой любуется.. Бедняжка Туба, достался же ей такой муж((( А Онур - простой парень, не привыкший к особому вниманию.. поэтому и сейчас не старается улыбаться журналистам, дабы удовлетворить их потребности. Тем более, что у Онура есть семья.. если родители Тубы, привыкли попадать под объектив, то его семье, наверное не совсем приятно, когда каждую часть тела , их сына высмеивают, изо дня в день. Папарации, достаточно было просто показать, что семья отдыхает в Бодруме, а выводы пусть делает каждый сам для себя. Онур, в конце концов, не доллар, чтобы всем нравиться.
Между прочим, так и рушатся звездные пары. Надеюсь, что у Тубы и Онура, хватит мужества выстоять этот натиск, со стороны прессы!


+ мульон , :idea:

каждому журналисту угождать - потерять себя и свою семью ......
  • 0

#12366
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
http://www.gecce.com...arim-192521.htm
Кенан решил открыться журналистам, перед своим новым сезоном. Говорит, что когда влюблен - теряет разум. Он начинает себя вести, так словно ничего не было до этого. Пусть это выглядит смешно со стороны, но он полностью отдается чувствам. Если кто думает, что хорошо знает женщин- он не прав. Когда любишь, то перестаешь действовать рационально :rolleyes:

Странно.. что это он решил именно сейчас поговорить об этом.. в придверии проекта с Тубой :o :faceoff: Я как то не замечала, чтобы он прежде откровенничал, о своих личных ощущениях :confused:

Сообщение отредактировал bopai: 03.07.2012, 18:25:20

  • 2

#12367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Наш Киво , как уже и писали ранее, будет сниматься в новом фильме вместе с лучшей подружкой Берен - Бельчим Бельгим. Вот опять об этом пишут.

Изображение
Поэт Кыванч Татлытуг влюблён в Бельчим

Иылмаз Эрдоган начинает в Зонгулдаке новый фильм " Сон бабочки" В фильме Йылмаз Эрдоган В фильме Эрдоган будет впервые работать вместе с женой Бельчим Бельгин, Кыванч Татлытуг будет в главной роли и влюблённым в неё.

03 Temmuz 2012 07:14

Автор, режиссёр и в тоже время актёр Йылмаз Эрдоган начинает в Зонгулаке съёмки " Сон Бабочки". Главные роли в фильме совместят Кыванч Татлытуг и Метр Фырат и попадут в 1940 год. Так как Татлытуг снимался в сериале в сериале Кузей-Гюней, съёмки, планируемые в марте пренесли на июль месяц. В фильме "Сон бабочки" также снимутся Farah Zeyneh Abdullah , Бельчим Бельгин, Taner Birsel ,Ahmet Mümtaz . В связи с туберкулезом в 20-е годы, фильм расскажет драматическую историю двух поэтов , поэтом изобразят Татлытуг и Фырат. Йылмаз Эрдоган в первый раз будет работать в фильме с женой Бельчим Бельгин, которая станет любимой девушкой Татлытуга.


спасибо , Нелюфар за статью , :kiss:

так вот на какие сьемки торопилась "Айлин" из БВ , ну Кыванчу сьемки в фильме не помешают вроде продолжить сниматься в сериале , во втором сезоне , а про Фарах так и писали что из-за сьемок в фильме ее героиню уберут из сериала Изображение
  • 0

#12368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Кенан решил открыться журналистам, перед своим новым сезоном. Говорит, что когда влюблен - теряет разум. Он начинает себя вести, так словно ничего не было до этого. Пусть это выглядит смешно со стороны, но он полностью отдается чувствам. Если кто думает, что хорошо знает женщин- он не прав. Когда любишь, то перестаешь действовать рационально :rolleyes:

Странно.. что это он решил именно сейчас оговорить об этом.. в придверии проекте с Тубой :o :faceoff: Я как то не замечала, чтобы он прежде откровенничал, о своих личных ощущениях :confused:


спс , Бопаюшка :kiss:

у Кенана итак немного пугающая внешность , а он еще и сам рассказал каким безрассудным он бывает , когда влюблен :faceoff: , даж страшновато стало ... :D
  • 1

#12369
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение
Кенан решил открыться журналистам, перед своим новым сезоном. Говорит, что когда влюблен - теряет разум. Он начинает себя вести, так словно ничего не было до этого. Пусть это выглядит смешно со стороны, но он полностью отдается чувствам. Если кто думает, что хорошо знает женщин- он не прав. Когда любишь, то перестаешь действовать рационально :rolleyes:

Странно.. что это он решил именно сейчас оговорить об этом.. в придверии проекте с Тубой :o :faceoff: Я как то не замечала, чтобы он прежде откровенничал, о своих личных ощущениях :confused:


спс , Бопаюшка :kiss:

у Кенана итак немного пугающая внешность , а он еще и сам рассказал каким безрассудным он бывает , когда влюблен :faceoff: , даж страшновато стало ... :D


Я как то писала о своих опасениях болгарочкам0 Они мне написали.. не бойся! у Сайлаков, крепкая семья!!! :idea:
  • 0

#12370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение
Кенан решил открыться журналистам, перед своим новым сезоном. Говорит, что когда влюблен - теряет разум. Он начинает себя вести, так словно ничего не было до этого. Пусть это выглядит смешно со стороны, но он полностью отдается чувствам. Если кто думает, что хорошо знает женщин- он не прав. Когда любишь, то перестаешь действовать рационально :rolleyes:

Странно.. что это он решил именно сейчас оговорить об этом.. в придверии проекте с Тубой :o :faceoff: Я как то не замечала, чтобы он прежде откровенничал, о своих личных ощущениях :confused:


спс , Бопаюшка :kiss:

у Кенана итак немного пугающая внешность , а он еще и сам рассказал каким безрассудным он бывает , когда влюблен :faceoff: , даж страшновато стало ... :D


Я как то писала о своих опасениях болгарочкам0 Они мне написали.. не бойся! у Сайлаков, крепкая семья!!! :idea:


хоть и не болгарка я , но тож верю что у Сайлаков - крепкая семья !!! :idea: :rotate:
  • 0

#12371
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Наш Киво , как уже и писали ранее, будет сниматься в новом фильме вместе с лучшей подружкой Берен - Бельчим Бельгим. Вот опять об этом пишут.

Изображение
Поэт Кыванч Татлытуг влюблён в Бельчим

Иылмаз Эрдоган начинает в Зонгулдаке новый фильм " Сон бабочки" В фильме Йылмаз Эрдоган В фильме Эрдоган будет впервые работать вместе с женой Бельчим Бельгин, Кыванч Татлытуг будет в главной роли и влюблённым в неё.

03 Temmuz 2012 07:14

Автор, режиссёр и в тоже время актёр Йылмаз Эрдоган начинает в Зонгулаке съёмки " Сон Бабочки". Главные роли в фильме совместят Кыванч Татлытуг и Метр Фырат и попадут в 1940 год. Так как Татлытуг снимался в сериале в сериале Кузей-Гюней, съёмки, планируемые в марте пренесли на июль месяц. В фильме "Сон бабочки" также снимутся Farah Zeyneh Abdullah , Бельчим Бельгин, Taner Birsel ,Ahmet Mümtaz . В связи с туберкулезом в 20-е годы, фильм расскажет драматическую историю двух поэтов , поэтом изобразят Татлытуг и Фырат. Йылмаз Эрдоган в первый раз будет работать в фильме с женой Бельчим Бельгин, которая станет любимой девушкой Татлытуга.


Лучше бы Берен, взяли на эту роль. мне кажется, она для него грубовата :rolleyes:
  • 0

#12372
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!
Нелюшка, рада тебя видеть, соскучилась по тебе! Еще и Бризушка написала бы. Я как раз в голове держу мысли о КГ. Хотела с ней поделиться...

Бопай, а вы можете еще раз ссылку дать на видео, где Туба Онура целует? Очень хочу посмотреть, а ссылка , которую вы выложили, у меня не открывается((((
  • 0

#12373
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, Бопаюшка спасибо за все новости :kiss:
Аша, спасибо за коллажи :kiss:
  • 0

#12374
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Девочки а это 100% инфа что они(Туба ,Кен) будут вместе сниматся в сериале Джевдет бей и его сыновья?или слухи?



Наш Киво , как уже и писали ранее, будет сниматься в новом фильме вместе с лучшей подружкой Берен - Бельчим Бельгим. Вот опять об этом пишут.

На Фахрие Евджен похожа и в ней что то есть отталкивающее вроде симпотная ,и играет наверное неплохо,но вот что то есть не приятное
и они не подходят же вообщеИзображениеНаз Эльмас подошла бы))
  • 0

#12375
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет!

Одна девочка на любящих в темке Кузей Гюней написала, что читала интервью сценаристок и они сказали, что во 2 сезоне Кузея Гюнея будет всего 10серий. Т.к изначально этот сериал задумывался 50 серийным. Может поэтому Кыванч согласился на этот фильм. Если осталось 10 серий, он успеет и там и тут сняться.
  • 0

#12376
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет!
Нелюшка, рада тебя видеть, соскучилась по тебе! Еще и Бризушка написала бы. Я как раз в голове держу мысли о КГ. Хотела с ней поделиться...

Бопай, а вы можете еще раз ссылку дать на видео, где Туба Онура целует? Очень хочу посмотреть, а ссылка , которую вы выложили, у меня не открывается((((


Хахуша вот
  • 1

#12377
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем огромное спасибо за инфу и новости:kiss: :kiss: :kiss:
все время читаю тему, а писать нет времени(( вот нашла время и решила написать, что племяшу назвали Даниялом:) :kiss: :kiss:
  • 1

#12378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахуша, Ашуля, Бопаюшка, Лязатик и вам спасибо , девочки за всё! :) :kiss: Ох, я б с радостью ещё раз на Беренку в паре с Киво посмотрела, да видать не судьба..... :(
  • 0

#12379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюшка, рада тебя видеть, соскучилась по тебе! Еще и Бризушка написала бы. Я как раз в голове держу мысли о КГ. Хотела с ней поделиться...

Хахушенька и я по тебе соскучилась. :kiss: всё никак не могу Кузея досмотреть. :)
  • 1

#12380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

Одна девочка на любящих в темке Кузей Гюней написала, что читала интервью сценаристок и они сказали, что во 2 сезоне Кузея Гюнея будет всего 10серий. Т.к изначально этот сериал задумывался 50 серийным. Может поэтому Кыванч согласился на этот фильм. Если осталось 10 серий, он успеет и там и тут сняться.

Сабиночка, этот фильм сейчас уже в июле снимать начнут, к съёмкам Кузея наверное закончат его, а если даже нет, то Киво справится. Вон Беренка несколько раз за время сезонов с сериалами успевала параллельно в фильмах сняться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.