Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, привет,а кто у тебя на аве?
Я с сотки не разгляжу.С какого сериала,я поняла,что с корейского?
Что хороший сериал?


Гугулочка, привет!

сериал называется - Мужчина Королевы Ин Хен)
супер сериал! такой легкий и очень много романтики и позитива в нем) а то, что парочка стали в реале встречаться вообще супер продолжение сериала)
  • 0

#12322
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongazetesi.com/unlu-oyuncu-cansel-elcinin-surpriz-evlilik-karari-cok-sasirtti!_6_55113

Жансель Елчин решил женится на Пынар)
  • 4

#12323
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


http://televizyongaz...sirtti!_6_55113

Жансель Елчин решил женится на Пынар)


ну наконец-то , а то на фото Пынар уж совсем изможденной выглядит ... ;)
  • 0

#12324
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!!!

Нелюфар спасибо за интервью! Интересно было почитать! :drink:

Дикуся спасибо за новости :kiss:
  • 0

#12325
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



http://televizyongaz...sirtti!_6_55113

Жансель Елчин решил женится на Пынар)


ну наконец-то , а то на фото Пынар уж совсем изможденной выглядит ... ;)


грит, что свадьба будет на этой неделе. чета видать Пынар немножко беременна :rolleyes:
  • 1

#12326
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
гляньте тут на Онура :D обиделся на папарации, развернулся и пошел, с Тубой под руку :lol: достали его уже они с намеком на лишний вес :fie:

  • 2

#12327
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Фотки нового сериала с Жансиком , Kötü Yol

Скрытый текст



Ая спасибо за фотки :kiss: Я наверное посмотрю начало, потом решу.. Актриса мне чета уже заранее не нра.. :rolleyes: Бедный Жансик, неужели ему нельзя было получше партнершу подобрать :spy:

Сообщение отредактировал bopai: 02.07.2012, 17:10:08

  • 0

#12328
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

гляньте тут на Онура :D обиделся на папарации, развернулся и пошел, с Тубой под руку :lol: достали его уже они с намеком на лишний вес :fie:
http://www.youtube.c...d&v=1vieiG_fSQI


Ой блин тоже мне звезда Изображение,возомнил себя крутым,папараций будут вас преследовать всегда и днем и ночью он че забыл на ком женился ...на известной актрисе млин
че она ваще в нем нашла не пойму не нрав он мне
  • 1

#12329
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем большой привет.
Диана, твои гифки очень хорошо получились. Мне тоже Нур очень нравится. Очень красивая, изящная!

Спасибо всем за новости. Летом у меня получается редко заходить на форум, но как не зайду, всегда свежие новости, интревью, фотографии!

Айлушка, прими мои запоздалые поздравления с племяшом. Пусть растет на радость всей семье!
  • 1

#12330
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Юппи, чем же он вам так не нравится? По мне так он очень достойный мужчина. А паппарацци эти совсем обнаглели, рассматривать каждый сантиметр тела :faceoff:. Онур очень достойно реагирует, развернулся и ушел.
Вон наша всеми любимая Азра, так вообще по-голландски шлет в лес :D
  • 2

#12331
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нелю,куда подевалась тема тур.сериалов на Любящих?
Чего стряслось и надолго?
  • 0

#12332
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

гляньте тут на Онура :D обиделся на папарации, развернулся и пошел, с Тубой под руку :lol: достали его уже они с намеком на лишний вес :fie:
http://www.youtube.c...d&v=1vieiG_fSQI


да ужжж :D ....запомнит этот отдых Онур .... :-/ , аж в глаза сходу светят эти папарацци .... :fie:
  • 0

#12333
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



http://televizyongaz...sirtti!_6_55113

Жансель Елчин решил женится на Пынар)


ну наконец-то , а то на фото Пынар уж совсем изможденной выглядит ... ;)


грит, что свадьба будет на этой неделе. чета видать Пынар немножко беременна :rolleyes:


уже на этой ? наверное фотки будут , они ж в Стамбе будут гулять .... :rolleyes:
  • 0

#12334
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


гляньте тут на Онура :D обиделся на папарации, развернулся и пошел, с Тубой под руку :lol: достали его уже они с намеком на лишний вес :fie:
http://www.youtube.c...d&v=1vieiG_fSQI


Ой блин тоже мне звезда Изображение,возомнил себя крутым,папараций будут вас преследовать всегда и днем и ночью он че забыл на ком женился ...на известной актрисе млин
че она ваще в нем нашла не пойму не нрав он мне

самое главное чтобы он ее устраивал :idea: как никак, он же не просто ей бойфренд залетный, а муж и отец ее очаровательных малышек :rotate: :rotate:
Согласна с Хахушей, он имел полное право, их просто послать... ;) Наверное, следующий раз так и сделает :smoke: Столько людей на пляже отдыхает, в Бодруме, из них куча всяких звезд ) а ведь никого так пристально, не снимают кроме них :-/
  • 1

#12335
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



http://televizyongaz...sirtti!_6_55113

Жансель Елчин решил женится на Пынар)


ну наконец-то , а то на фото Пынар уж совсем изможденной выглядит ... ;)


грит, что свадьба будет на этой неделе. чета видать Пынар немножко беременна :rolleyes:


уже на этой ? наверное фотки будут , они ж в Стамбе будут гулять .... :rolleyes:


наверное) ему скоро в Адану, на съемки ехать.. может решил перед сезоном отгулять свадьбу) Ну и Слава Богу! давно пора! Молодец Пынар! сумела окольцевать закоренелого холостяка ;) Интересно он Тубу с Онуром пригласит? :rolleyes:
  • 1

#12336
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Нелю,куда подевалась тема тур.сериалов на Любящих?
Чего стряслось и надолго?

Гулула, у меня такая же история. Самое интересное, что админ молчит :rolleyes:
  • 0

#12337
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
мужчина должен следить за собой в принципе, а особенно если он публичный человек,такое ощущение что не рожала Туба а он,................раскабанелИзображение
и ведет себя высокомерно,еще слышала что он получил гл роль в каком то сериале так это все благодаря Тубе без нее он нольИзображение
  • 0

#12338
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мужчина должен следить за собой в принципе, а особенно если он публичный человек,такое ощущение что не рожала Туба а он,................раскабанелИзображение
и ведет себя высокомерно,еще слышала что он получил гл роль в каком то сериале так это все благодаря Тубе без нее он нольИзображение


Ну почему же ноль!? Он до женитьбы снимался в фильмах, в гл роли. Даже получал награды, на различных международных кинофестивалях, за лучшую мужскую роль. У него есть прекрасное образование. Не скажите же вы что он женился на Тубе, только из расчета? У нее таких желающих вагон и тележка была.. Однако она выбрала именно его, потому что знала его более 5 лет. Так что, она успела его узнать за это время, получше нас.
  • 2

#12339
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Юппи. Почему вы так уверены, что без Тубы он ноль?
Туба выбрала себе достойного мужчину, и уж точно, я уверена, она не из тех женщин, кто будет на себе мужика тащить, потому что она выбрала себе Мужчину, а не мужчинку...... Мне очень нравится эта пара. И Видно, что Туба с Онуром, как за каменной стеной...

Он сосредоточен на семье, на детях, любимой женщине, а не на своих мускулах...Чего никак о Кене не скажешь, вот уж кто на Беренке выезжает....Как же хочу я, чтоб Беро встретила такого же достойного мужчину, как Онур!!!!

Извините, но в ваших постах просто откровенная неприязнь к Онуру. Если человек и не имеет идеальную фигуру, то он автоматически бездарный актер, ноль и пр....? Да еще посмел отвернуться от камеры. Он еще самым тактичным образом поступил. Киво тоже не церемонится, более агрессивно относится к журналистам.

Онур охраняет покой семьи, поэтому так и ведет себя. Он с Тубой и выйти из дома не может, чтоб об этом вся Турция не знала...Конечно, это издержки его профессии, но и газетчики зашли слишком далеко, когда нет никаких умных мыслей в голове, принялись считать килограммы Онура....

Сообщение отредактировал хаха: 02.07.2012, 23:22:43

  • 3

#12340
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Бопаюшка :kiss:, спасибо за семью Сайлак!

поддерживаю Онура)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.